Скинем Лишнее Практикум-10 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня эта стодневка, как олимпийские игры. Ты готовишся, обумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что мы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада! Женя, @Джесика Джонотановна тебе огромное спасибо в помощи составление анкеты и таблиц. Вся регистрация проходит намного проще и быстрей! :kiss: @Zaйcom Зоя, ты такая умница и такая упертая в хорошем слове, что когда не видела твоего отчета начинала нервничать. Иди вперед , твой настрой поможет достигнуть желаемого результата! А твой новый друг, всегда будет рядом, смотри его и он не даст упасть в медовик!:running: @Аллеран и @Ольхен вы такой темп задали на первой неделе, что старички не успевали за вами! Ребята, не сдавайтесь, не опускайте руки, у вас все хорошо получаеться! :breach-of-faith: @Глагоша чуть-чуть осталось до ИМТ 24. Ты сможешь! :skip: @I_R_I_N_A_09 я вечно теряла, но ты возвращалась с хорошими отвесиками, и я не могла уцже на тебя держаться! Люби себя и помни ты красавица!:smug: @I believe в этом марафоне мы проводили твою дочь во взрослую жизнь) да выпускной нам подпортил картину, но ты большой спец и я даже не волнуюсь за тебя! Скинешь и это и еще пару килограмм! ;) @svetlyc ты для меня открытие в этом марафоне. Твоя любознательность и желание сделать чуть больше , чем просит капитан меня покорили. Молодец!:thumbsup: @Metallic ты рос рос и вырос до капитана. Спокойным сердцем отдаю правление своим кораблем. Холь и лелей всех, кто находиться на нём! Удачи!:676866858:
@Надежда Фоминова чуть-чуть но наше. Знаю как тебе тяжело.Молодец, что не опускаешь руки! :inlove: @Valigyrskaua ты наша зажилка. Всегда улыбаюсь читая твои отчеты. Счастья тебе!:angel: @Игорчик всем обстоятельствам назло ты дошел до конца. рада, что ты вернулся! :wavespin: @Ventazh вот ты дала стране угля) Шикарный отвес за все существования нашего марафона! Горжусь тобой!:kiss::thumbsup: @Застава ты знаешь, что твои отчеты это такие палочки выручалочки и такие подсказки для новичков! Спасибо тебе за них! :smile_coffee: @Ильдус ты был молчалив в этот раз, но в любом случае я рада тебе! :) @МамаДмитрия это человек энциклопедия. Сама голову пеплом посыпала, сама сдула и убежала! Энерджайзер!:kiss: @Farthah удивлена с каким упорством мужчина идет к своей цели! Спасибо тебе за такой пример!:kiss: @kinolapka делай здесь и сейчас, не жди завтра! :running: @Mariskamyr ты так акуратно зашла к нам...а отвесик получился хороший! НЕ бойся стучаться в закрытую дверь! Она обязательно откроется. ;)
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!:wavespin: Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Победители практикума- 10.

ДОСКА ПОЧЕТА.

Сжиросжигающая бомба - с 01.06 по 08.06
1 место - @Ольхен ( -5,53%)
2 место - @МамаДмитрия (- 4,68%)
3 место - @Аллеран (-3,83%)

Я няшка и без вкусняшки. - с 10.06 по 20.06
1 место - @Ventazh ( -6,9%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( -3 %)
3 место - @I believe @svetlyc (-2,7%)

Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 (-1,40%)
3 место - @Ильдус (-1,34%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАКТИКУМА-10
1 место - @Ventazh (- 11,46%, -9 кг.)
2 место - @Ольхен ( - 6,33%, - 5 кг.)
3 место - @I believe (-5,59%, -3,1 кг.)

😥до слез😏
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начну с главного, я вас всех люблю! За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! :kiss::676866858:
Для меня эта стодневка, как олимпийские игры. Ты готовишся, обумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что мы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада! Женя, @Джесика Джонотановна тебе огромное спасибо в помощи составление анкеты и таблиц. Вся регистрация проходит намного проще и быстрей! :kiss: @Zaйcom Зоя, ты такая умница и такая упертая в хорошем слове, что когда не видела твоего отчета начинала нервничать. Иди вперед , твой настрой поможет достигнуть желаемого результата! А твой новый друг, всегда будет рядом, смотри его и он не даст упасть в медовик!:running: @Аллеран и @Ольхен вы такой темп задали на первой неделе, что старички не успевали за вами! Ребята, не сдавайтесь, не опускайте руки, у вас все хорошо получаеться! :breach-of-faith: @Глагоша чуть-чуть осталось до ИМТ 24. Ты сможешь! :skip: @I_R_I_N_A_09 я вечно теряла, но ты возвращалась с хорошими отвесиками, и я не могла уже на тебя сердиться! Люби себя и помни ты красавица!:smug: @I believe в этом марафоне мы проводили твою дочь во взрослую жизнь) да выпускной нам подпортил картину, но ты большой спец и я даже не волнуюсь за тебя! Скинешь и это и еще пару килограмм! ;) @svetlyc ты для меня открытие в этом марафоне. Твоя любознательность и желание сделать чуть больше , чем просит капитан меня покорили. Молодец!:thumbsup: @Metallic ты рос рос и вырос до капитана. Спокойным сердцем отдаю правление своим кораблем. Холь и лелей всех, кто находиться на нём! Удачи!:676866858:
@Надежда Фоминова чуть-чуть но наше. Знаю как тебе тяжело.Молодец, что не опускаешь руки! :inlove: @Valigyrskaua ты наша зажилка. Всегда улыбаюсь читая твои отчеты. Счастья тебе!:angel: @Игорчик всем обстоятельствам назло ты дошел до конца. рада, что ты вернулся! :wavespin: @Ventazh вот ты дала стране угля) Шикарный отвес за все существования нашего марафона! Горжусь тобой!:kiss::thumbsup: @Застава ты знаешь, что твои отчеты это такие палочки выручалочки и такие подсказки для новичков! Спасибо тебе за них! :smile_coffee: @Ильдус ты был молчалив в этот раз, но в любом случае я рада тебе! :) @МамаДмитрия это человек энциклопедия. Сама голову пеплом посыпала, сама сдула и убежала! Энерджайзер!:kiss: @Farthah удивлена с каким упорством мужчина идет к своей цели! Спасибо тебе за такой пример!:kiss: @kinolapka делай здесь и сейчас, не жди завтра! :running: @Mariskamyr ты так акуратно зашла к нам...а отвесик получился хороший! НЕ бойся стучаться в закрытую дверь! Она обязательно откроется. ;)
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!:wavespin: Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Победители практикума- 10.

ДОСКА ПОЧЕТА.

Сжиросжигающая бомба - с 01.06 по 08.06
1 место - @Ольхен ( -5,53%)
2 место - @МамаДмитрия (- 4,68%)
3 место - @Аллеран (-3,83%)

Я няшка и без вкусняшки. - с 10.06 по 20.06
1 место - @Ventazh ( -6,9%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( -3 %)
3 место - @I believe @svetlyc (-2,7%)

Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 (-1,40%)
3 место - @Ильдус (-1,34%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАКТИКУМА-10
1 место - @Ventazh (- 11,46%, -9 кг.)
2 место - @Ольхен ( - 6,33%, - 5 кг.)
3 место - @I believe (-5,59%, -3,1 кг.)

Олечка,спасибо тебе,твоя оценка мне очень приятно.Желаю тебе прекрасного отпуска
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну с главного, я вас всех люблю! За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! :kiss::676866858:
Для меня эта стодневка, как олимпийские игры. Ты готовишся, обумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что мы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада! Женя, @Джесика Джонотановна тебе огромное спасибо в помощи составление анкеты и таблиц. Вся регистрация проходит намного проще и быстрей! :kiss: @Zaйcom Зоя, ты такая умница и такая упертая в хорошем слове, что когда не видела твоего отчета начинала нервничать. Иди вперед , твой настрой поможет достигнуть желаемого результата! А твой новый друг, всегда будет рядом, смотри его и он не даст упасть в медовик!:running: @Аллеран и @Ольхен вы такой темп задали на первой неделе, что старички не успевали за вами! Ребята, не сдавайтесь, не опускайте руки, у вас все хорошо получаеться! :breach-of-faith: @Глагоша чуть-чуть осталось до ИМТ 24. Ты сможешь! :skip: @I_R_I_N_A_09 я вечно теряла, но ты возвращалась с хорошими отвесиками, и я не могла уже на тебя сердиться! Люби себя и помни ты красавица!:smug: @I believe в этом марафоне мы проводили твою дочь во взрослую жизнь) да выпускной нам подпортил картину, но ты большой спец и я даже не волнуюсь за тебя! Скинешь и это и еще пару килограмм! ;) @svetlyc ты для меня открытие в этом марафоне. Твоя любознательность и желание сделать чуть больше , чем просит капитан меня покорили. Молодец!:thumbsup: @Metallic ты рос рос и вырос до капитана. Спокойным сердцем отдаю правление своим кораблем. Холь и лелей всех, кто находиться на нём! Удачи!:676866858:
@Надежда Фоминова чуть-чуть но наше. Знаю как тебе тяжело.Молодец, что не опускаешь руки! :inlove: @Valigyrskaua ты наша зажилка. Всегда улыбаюсь читая твои отчеты. Счастья тебе!:angel: @Игорчик всем обстоятельствам назло ты дошел до конца. рада, что ты вернулся! :wavespin: @Ventazh вот ты дала стране угля) Шикарный отвес за все существования нашего марафона! Горжусь тобой!:kiss::thumbsup: @Застава ты знаешь, что твои отчеты это такие палочки выручалочки и такие подсказки для новичков! Спасибо тебе за них! :smile_coffee: @Ильдус ты был молчалив в этот раз, но в любом случае я рада тебе! :) @МамаДмитрия это человек энциклопедия. Сама голову пеплом посыпала, сама сдула и убежала! Энерджайзер!:kiss: @Farthah удивлена с каким упорством мужчина идет к своей цели! Спасибо тебе за такой пример!:kiss: @kinolapka делай здесь и сейчас, не жди завтра! :running: @Mariskamyr ты так акуратно зашла к нам...а отвесик получился хороший! НЕ бойся стучаться в закрытую дверь! Она обязательно откроется. ;)
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!:wavespin: Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Победители практикума- 10.

ДОСКА ПОЧЕТА.

Сжиросжигающая бомба - с 01.06 по 08.06
1 место - @Ольхен ( -5,53%)
2 место - @МамаДмитрия (- 4,68%)
3 место - @Аллеран (-3,83%)

Я няшка и без вкусняшки. - с 10.06 по 20.06
1 место - @Ventazh ( -6,9%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( -3 %)
3 место - @I believe @svetlyc (-2,7%)

Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 (-1,40%)
3 место - @Ильдус (-1,34%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАКТИКУМА-10
1 место - @Ventazh (- 11,46%, -9 кг.)
2 место - @Ольхен ( - 6,33%, - 5 кг.)
3 место - @I believe (-5,59%, -3,1 кг.)

Без тебя, Оля, я бы не достигла этого))) Очень многому ты научила:kiss: Жду следующий марафон.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Начну с главного, я вас всех люблю! За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! :kiss::676866858:
Для меня эта стодневка, как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада! Женя, @Джесика Джонотановна тебе огромное спасибо в помощи составление анкеты и таблиц. Вся регистрация проходит намного проще и быстрей! :kiss: @Zaйcom Зоя, ты такая умница и такая упертая в хорошем слове, что когда не видела твоего отчета начинала нервничать. Иди вперед , твой настрой поможет достигнуть желаемого результата! А твой новый друг, всегда будет рядом, смотри его и он не даст упасть в медовик!:running: @Аллеран и @Ольхен вы такой темп задали на первой неделе, что старички не успевали за вами! Ребята, не сдавайтесь, не опускайте руки, у вас все хорошо получаеться! :breach-of-faith: @Глагоша чуть-чуть осталось до ИМТ 24. Ты сможешь! :skip: @I_R_I_N_A_09 я вечно теряла, но ты возвращалась с хорошими отвесиками, и я не могла уже на тебя сердиться! Люби себя и помни ты красавица!:smug: @I believe в этом марафоне мы проводили твою дочь во взрослую жизнь) да выпускной нам подпортил картину, но ты большой спец и я даже не волнуюсь за тебя! Скинешь и это и еще пару килограмм! ;) @svetlyc ты для меня открытие в этом марафоне. Твоя любознательность и желание сделать чуть больше , чем просит капитан меня покорили. Молодец!:thumbsup: @Metallic ты рос рос и вырос до капитана. Спокойным сердцем отдаю правление своим кораблем. Холь и лелей всех, кто находиться на нём! Удачи!:676866858:
@Надежда Фоминова чуть-чуть но наше. Знаю как тебе тяжело.Молодец, что не опускаешь руки! :inlove: @Valigyrskaua ты наша зажилка. Всегда улыбаюсь читая твои отчеты. Счастья тебе!:angel: @Игорчик всем обстоятельствам назло ты дошел до конца. рада, что ты вернулся! :wavespin: @Ventazh вот ты дала стране угля) Шикарный отвес за все существования нашего марафона! Горжусь тобой!:kiss::thumbsup: @Застава ты знаешь, что твои отчеты это такие палочки выручалочки и такие подсказки для новичков! Спасибо тебе за них! :smile_coffee: @Ильдус ты был молчалив в этот раз, но в любом случае я рада тебе! :) @МамаДмитрия это человек энциклопедия. Сама голову пеплом посыпала, сама сдула и убежала! Энерджайзер!:kiss: @Farthah удивлена с каким упорством мужчина идет к своей цели! Спасибо тебе за такой пример!:kiss: @kinolapka делай здесь и сейчас, не жди завтра! :running: @Mariskamyr ты так акуратно зашла к нам...а отвесик получился хороший! НЕ бойся стучаться в закрытую дверь! Она обязательно откроется. ;)
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!!:wavespin: Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Победители практикума- 10.

ДОСКА ПОЧЕТА.

Сжиросжигающая бомба - с 01.06 по 08.06
1 место - @Ольхен ( -5,53%)
2 место - @МамаДмитрия (- 4,68%)
3 место - @Аллеран (-3,83%)

Я няшка и без вкусняшки. - с 10.06 по 20.06
1 место - @Ventazh ( -6,9%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 ( -3 %)
3 место - @I believe @svetlyc (-2,7%)

Сделай ЭТО и похудей! Сброс веса за неделю - с 22.06 по 29.06.
1 место - @Ventazh ( - 2,05%)
2 место - @I_R_I_N_A_09 (-1,40%)
3 место - @Ильдус (-1,34%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПРАКТИКУМА-10
1 место - @Ventazh (- 11,46%, -9 кг.)
2 место - @Ольхен ( - 6,33%, - 5 кг.)
3 место - @I believe (-5,59%, -3,1 кг.)

Олечка я буду скучать :kiss: :676866858: спасибо тебе за все Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка я буду скучать :kiss: :676866858: спасибо тебе за все Stickers-Spotty22Stickers-Spotty21
я вернусь в сентябре :kiss: не балуйтесь!
гифки-собакены-застолье-4206597 (1).gif
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за подсказку, где купить пасту ?!)
Кстати,там сейчас есть более выгодное предложение..Я купила,но она послаще,чем та,первая.Наверное втихую добавили немного...
Арахисовая паста БЕЗ сахара и БЕЗ добавок, 1000 г СНЕКИ №1
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,там сейчас есть более выгодное предложение..Я купила,но она послаще,чем та,первая.Наверное втихую добавили немного...
Арахисовая паста БЕЗ сахара и БЕЗ добавок, 1000 г СНЕКИ №1
Чет отзывы не очень😳
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу