Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic Лёша, у меня судороги, ноги сводят, когда на велике катаю. Гуглила- ничё не нашла по теме( Мож подскажешь что? и ещё, я в отпуск ухожу-буду здесь реже ( я в основном на работе сижу с компа), хотим попутешествовать по РБ немного. Но я с вами. Не теряйте, короче) заходить буду по мере возможности.
Баланс калия и магния ,пей минеральную воду ,но еще перегруз от велика ,гоняешь же каждый день ,а раньше ходила 😏да?
Витамин в12 очень важно принимать ,я колол ,но у меня перегруз сильный был ,меня в узел заворачивало ,если сводило бицепс бедра - то следом крутило икроножную ,поясницу и трапецевидные ,выгибало 😏осторожно с нагрузками ,приезжаешь домой ,потяни мышцы ,отдых давай ,про минводу не забывай
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Наконец-то волшебные цифры 68 на весах еще конечно не круглая но все равно) шаги выполняю! Еще вчера зашла перед танцами в тренажерку шаги добить на дорожке, так меня там тренера поймали, засунули еще на элипс, потом на какие то железки на танцы я уползала) после танцев сауна, по коллориям норма, грешить не хочется так как результат очень мотивирует! Всем отличного дня! Особенно кэпу)
Спасибо😏но день тяжелый сегодня ,даже тренить не пойду🤷‍♂️
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20200731_150853.jpg
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня было такое ,а судорги были ,не?
Может через боль тренила 🧐не?
Судорог не было и я не тренила))) я просто много ходила по делам. Приползли уставшая,а вот сегодня заболело. Чё делать?
 
Последнее редактирование:

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Metallic Лёша, у меня судороги, ноги сводят, когда на велике катаю. Гуглила- ничё не нашла по теме( Мож подскажешь что? и ещё, я в отпуск ухожу-буду здесь реже ( я в основном на работе сижу с компа), хотим попутешествовать по РБ немного. Но я с вами. Не теряйте, короче) заходить буду по мере возможности.
пропей магнелиз и все пройдет
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что случилось?
Малая поставила ведро с водой ( воду горячую ща отключили) на газ и не зажгла ,я с работы захожу в общий коридор ,вонь стоит ,открываю дверь ,сидит в зале ,на кухню залетаю ,меня штормит от газа ,дышать нечем ,давай открывать окна ,кричу на нее ,она подбегает и хочет газ зажечь ,кричу - стой !ща взлетим !
Я ей правила поведения,всё постоянно мониторю ,объясняю , она может рассказать порядок действий и тд
Хорошо ,я на машине приехал ,на пол часа раньше
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Малая поставила ведро с водой ( воду горячую ща отключили) на газ и не зажгла ,я с работы захожу в общий коридор ,вонь стоит ,открываю дверь ,сидит в зале ,на кухню залетаю ,меня штормит от газа ,дышать нечем ,давай открывать окна ,кричу на нее ,она подбегает и хочет газ зажечь ,кричу - стой !ща взлетим !
Я ей правила поведения,всё постоянно мониторю ,объясняю ,может рассказать порядок действий и тд
Хорошо ,я на машине приехал ,на пол часа раньше
Капец.....
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу