Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты 24 часа практиковала?
Нет. Я собиралась начинать с 24, но послушала Ворона, а он говорит, что 48 - это не реальных часов. Оно, по сути, получается 24+ночь и до обеда, примерно получается 38-40 часов. и вот эта ночь после суток голодания особо важна своими волшебными процессами. А 72 часа - это 24+2 ночи.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня вот тут вынужденное голодание получилось,ротавирус напал, не ела сутки ,полегчало ,ну и полисорб конечно..
Зачем-то вчера съела бульон в обед, а так бы было и 48
Голодание в связи с болезнью - это не плохо, так как оно здесь играет роль лекарства, хотя и вынужденно.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня реал засосал.... 🤦 Как вы тут? Марафон наш вообще закончился уже или как?😂
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и у моего..,как начал ту фигню сосать так и началось,сейчас на сигареты перешёл,но не проходит,с переменным успехом..
Мой не верит, что это от них:facepalm:лечит прыщи, а надо просто бросить курить.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ротовирус это конечно вещь неприятная , мы с мужем тогда сутки не ели , вот кажется как это не есть , а ничего не ешь сутки и даже больше и ничего)
В больницу 2года назад попала и незнали, что со мной. Так я 3 дня не ела. Врач говорил... Будем делать талию. Голод легко перенесла, тк плохо было.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В больницу 2года назад попала и незнали, что со мной. Так я 3 дня не ела. Врач говорил... Будем делать талию. Голод легко перенесла, тк плохо было.
Я от внуков всегда.. Как температура ,рвота или понос,значит он..
ВСЕх остальных успела полисорбом отпоить..Больше пока никто не заразился..
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про траву не скажу самой мало :wub: хочу себе купить какой нить костюм в тренажерный зал и кроссовки а то хожу как лошарик:giggle:
Правильно😏тренить надо в комфортной и приятной одежде,порой посмотришь 🙈мамадорохая ,как с огорода🙄
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте😏я на стройке века тусуюсь
20200824_170050.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Я собиралась начинать с 24, но послушала Ворона, а он говорит, что 48 - это не реальных часов. Оно, по сути, получается 24+ночь и до обеда, примерно получается 38-40 часов. и вот эта ночь после суток голодания особо важна своими волшебными процессами. А 72 часа - это 24+2 ночи.
Привет😏всё пройдет хорошо,главное эт правильный выход😏без срывов
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Как и обещала делюсь впечатлениями от 48-часового голодания. Завершаю сегодня в 12 часов, открываться буду домашними яйцами и сыром.
Голодание мой организм воспринял, на удивление, легко. Сверхчеловеком себя не чувствовала, но и дискомфорта тоже не было, сильного голода не ощущала. Пила обычную воду, боржоми, кофе и чай без добавок. Также пила рыбий жир 2 раза в сутки по капсуле, так как я без жёлчного.
Сегодня утром немного понизилось давление 102/68 (но, думаю, кофеёк поможет). По весу всего минус 400 грамм. Очень надеюсь, что в организме всё таки произошли полезные изменения, где нибудь на клеточном уровне :giggle: .
В планах повторить через пару недель:smug:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!
Как и обещала делюсь впечатлениями от 48-часового голодания. Завершаю сегодня в 12 часов, открываться буду домашними яйцами и сыром.
Голодание мой организм воспринял, на удивление, легко. Сверхчеловеком себя не чувствовала, но и дискомфорта тоже не было, сильного голода не ощущала. Пила обычную воду, боржоми, кофе и чай без добавок. Также пила рыбий жир 2 раза в сутки по капсуле, так как я без жёлчного.
Сегодня утром немного понизилось давление 102/68 (но, думаю, кофеёк поможет). По весу всего минус 400 грамм. Очень надеюсь, что в организме всё таки произошли полезные изменения, где нибудь на клеточном уровне :giggle: .
В планах повторить через пару недель:smug:
Аккуратненько открывайся и не набрасывайся на еду. Слушай себя.
Хороший опыт качнуть вес. Странно, что так мало скинула.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Как и обещала делюсь впечатлениями от 48-часового голодания. Завершаю сегодня в 12 часов, открываться буду домашними яйцами и сыром.
Голодание мой организм воспринял, на удивление, легко. Сверхчеловеком себя не чувствовала, но и дискомфорта тоже не было, сильного голода не ощущала. Пила обычную воду, боржоми, кофе и чай без добавок. Также пила рыбий жир 2 раза в сутки по капсуле, так как я без жёлчного.
Сегодня утром немного понизилось давление 102/68 (но, думаю, кофеёк поможет). По весу всего минус 400 грамм. Очень надеюсь, что в организме всё таки произошли полезные изменения, где нибудь на клеточном уровне :giggle: .
В планах повторить через пару недель:smug:
Ну ты крутышка!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу