Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Едим ,но в отрицательной кал- ти
Это понятно,что в отрицательной.До этого спринтов никаких?Ну нет,так нет.А у меня 5 читтинг,совпал с началом марафона.У супруга ДР
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ела по 1000. Вова ест по 300-500 с 18 паузой
У Вовы скоро вес встанет и ничем не сдвинешь.Такое раннее плато получится.Плюс наворот обмена веществ и т.д. и т.п.Неоправданно маленькая калорийность.Кстати,у тебя,Лена,тоже
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А выходить умеешь ?🙄
Я на легком выхожу, йогурты, сыры, супы, без хлеба, и есть его не буду, печаль случилась недавно, бросила. Сахар в чай никогда. И вообще ни в одни фрукты, могу конфеты немного.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Вовы скоро вес встанет и ничем не сдвинешь.Такое раннее плато получится.Плюс наворот обмена веществ и т.д. и т.п.Неоправданно маленькая калорийность.Кстати,у тебя,Лена,тоже
Я знаю) в стрессе. Месяц продержимся, на спор
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Предлагается всем желающим принять участие в Практикуме по внедрению в жизнь принципа питания- Пищевая Пауза. Так называемое - ПП ( прерывистое питание). Упрощенный аналог ПГ (периодическое голодание).
Старт 5.07.20 финиш 5.08.20

Правила «пищевой паузы»:

-Соблюдать пищевую паузу в одно и то же время. Важна регулярность пищевых пауз.
Наибольший эффект дают именно регулярные перерывы в еде.
Следует соблюдать определенную периодичность и одинаковую длительность пищевых пауз именно для достижения и поддержания желаемого веса.
-Понять, что совсем не обязательно исключать какие-то продукты.
Принцип питания базируется на умеренном употребление белков, жиров и углеводов

1) Основа и фундамент всего этого мероприятия – стартует с 10000 шагов и легкий спринт, он нужен для увеличения объема потребляемой энергии, разгона обменки, проработки брюшных мышц и внедрение положительной привычки в виде планки и вакуума, хочешь плоский живот?
- тебе к нам, но пощады не жди, надо работать!

2) Сжиросжигающая бомба - с 15.07 по 05.08

1. Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
3. Ходьба 10000 шагов.
4. Зарядка по утрам
5. Отодвигаем завтрак, завтракаем позже.
6. Едим до 8- 10 стаканов овощей в день
Сдача веса ежедневно.

3) Я няшка и без вкусняшки. - с 15.07 по 05.08
За время марафона мы пробежим похудательный спринт .
- Отказываемся от продуктов провокаторов срыва (сладкое, сдоба, сладкие газированные напитки и т.д.).
- В дни спринта запрещены все виды пищевых извращений, строгое соблюдение ПП и умеренности в питании обязательна.
Физ нагрузки помогут увеличить объем энергии
Сдача веса ежедневно.

4. Спринт 2 дня - 500 ккал+ 1 день -300ккал с 29.07 по 6.08

Взвешивание перед началом старта и в день сдачи отчетов (еженедельно).

Дополнительное взвешивание в дни проведения



Отчет сдаётся еженедельно в воскресенье, начиная с 07.06.

Не сдача отчетов в течение двух недель подряд-выход из практикума.


Сжиросжигающая бомба - с 15.07 по 5.08

Со 2-ой недели без вкусняшки с вакуумом и в планке + 50 приседаний через день - либо вы предоставляете свою нагрузку (зумба, Джилиан, пилатес ), но вакуум и планка остается.

Сделай ЭТО и похудей!

Мы открыли это ПП с глобальной целью: добиться результатов!

Абсолютно честно не обещаю легкой жизни и сказочных достижений при отсутствии усилий.
Будет тяжело :) И самое правильное что вы можете сделать - не обманывать себя в первую очередь. Открыть глаза на все нюансы! Ведь всего лишь 1 булка может лишить вас недельного результата, а мы решительно настроены его добиться!

Посмотрите на это с другой стороны - аскетичное питание и соблюдение правил дают вам желанный результат, и более того - все это повышает силу духа, волю к победе, и дает массу энергии и здоровья!
Это приключение, которое принесет вам глобальное удовлетворение от проделанной работы!
Ведь перестать объедаться гораздо сложнее, чем бросить курить :)
И когда вы действительно добьетесь отличного результата - вы будете героем, прежде всего в своих глазах :)
И помните....как вы чувствуете себя сегодня, зависит от того, как вы питались вчера.

ВАЖНО: если вам очень тяжело, и вы не справляетесь - обязательно скажите об этом капитану - он выдаст платочек😏

Правила пищевого поведения
1. Не ходим в магазин голодными, чтоб не совершать спонтанных покупок
2. Не покупаем вкусняшки про запас
3. Пьем больше воды
4. Не кусочничаем
5. Ваши родные и близкие убирают с глаз долой все провоцирующие продукты, тем самым помогая вам, т.е. идем мы на кухню, а там стоит ваза с конфетами, печеньками и т.д. такого не должно быть
6. Вы это делаете для себя и дайте себе слово и обещание пройти это, наградой будет новый размер одежды, заветные цифры на весах, осознание того - что без тех или иных продуктов жизнь прекрасна!
7. Во время еды, анализируйте свое состояние, т.е. съев пол порции, попробуйте понять насколько вы сыты, это даст понимание объемов порции, и вы сможете сделать себе вызов
Я с вами, ура!!!!! Анкету заполнила. Условия новые понравились. Главное, чтоб мне напоминали делать приседы да вакуум, а то я тормоз.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Metallic, пункт 4 не совсем поняла. Разъяснишь потом? Жить на 500 и на 300 кк?:wub:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джесика Джонотановна,
Привет Лёша) хочу участвовать, но бегать не могу, только ходить 😁
Сколько минимум по времени пп? 16 час? Не нашла
Привет, пока Лёши нет отвечу: да минималка 16, но если ты впервые можно взять чуть поменьше например на пару часов и за насколько дней добавлять по часу что бы привыкнуть и так же двигать его что бы понять как тебе легче будет - в какое время то бишь легче всего не есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу