Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вкусняшку нашла
Подходящий салатик
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусняшку нашла
Зачетный💪
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Узнал ,что если в пище много сырого лука - то завершатьтрапезу надо огурцами 😏запах лука нейтрализуют 🤔китайцы так едят ☝️
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Скажи, пожалуйста, а ведь можно и не увеличивать. Я вот выбрала 16/8 вес пополз вниз и я думаю дойти до точки идеала и спортом поддерживать.
Или я не правильно понимаю, как это работаетstickers_Persik31
Можно и не увеличивать . Если комфортно. Я вот и спорт и питание, а до точки все никак
Но как учёные говорят, смысл в омоложении и тренировки своей силы воли и автономность от еды. Типо в будущем мы станем независимы от еды долгое время и нас эт не будет беспокоить
Ещё говорят, что самое лучшее омоложение это пг. Организм тратит энергию не на перевание пищи, а на обновление внутренних процессов. Посмотрим😊
Но вот, что лично я заметила - это улучшение памяти. Вот реально! Капец, последнее время не запоминалось ничего. А сейчас отлично все
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ,если отвес идет - то всё норм ,просто это затягивает 😏я вчера 4 часа на прием потратил и 20 на голод и энергия прет ,состояние сильное ,кайфуешь от него ,может это кетоз🤔😍
скорее всего кетоз..
При нем и есть не хочется..
А как наешься вечером углеводов.. с утра в желудке голод бегает)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и не увеличивать . Если комфортно. Я вот и спорт и питание, а до точки все никак
Но как учёные говорят, смысл в омоложении и тренировки своей силы воли и автономность от еды. Типо в будущем мы станем независимы от еды долгое время и нас эт не будет беспокоить
Ещё говорят, что самое лучшее омоложение это пг. Организм тратит энергию не на перевание пищи, а на обновление внутренних процессов. Посмотрим😊
Но вот, что лично я заметила - это улучшение памяти. Вот реально! Капец, последнее время не запоминалось ничего. А сейчас отлично все
А у меня цвет лица поменялся ,,работоспособность дикая ,запах тела поменялся🤔жена сказала🙄был период когда тренить тяжко было ,но и не скажу что вернулся в свою силовую форму
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорее всего кетоз..
При нем и есть не хочется..
А как наешься вечером углеводов.. с утра в желудке голод бегает)
Я ощутил минусы позднего окна ,вечером тяжко мне ,некий перегруз перед сном,но Ворон говорит ,что до 4х часов дня желательно держать окно и как быть 🙄а когда раньше открываюсь - то перед сном кайфую
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера запеканку с кабачками и фаршем делала..,вкусненько так вышло...
Кабачков море - надо их есть))

рецепт после второй минуты 2м16сек
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ощутил минусы позднего окна ,вечером тяжко мне ,некий перегруз перед сном,но Ворон говорит ,что до 4х часов дня желательно держать окно и как быть 🙄а когда раньше открываюсь - то перед сном кайфую
Не могу сказать..
Я всегда хорошо спала на сытый желудок.) перегруз способствовал сонливости..
Если есть в 16-00..,то второй раз во сколько?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я ощутил минусы позднего окна ,вечером тяжко мне ,некий перегруз перед сном,но Ворон говорит ,что до 4х часов дня желательно держать окно и как быть 🙄а когда раньше открываюсь - то перед сном кайфую
Поставь с 4х до 8и окно. И Ворон порадуется,и тебе перед сном хорошо будет😄
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу