Скинем Лишнее Практикум 11 « Режим тишины или пищевая пауза»

Продлить марафон до конца августа с выдачей медалей в конце августа, а не как планировалось?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас я в отпуске и ложусь в 00 или 1: 00
Вчера ел овощи и яйца жарил с кусочком сыра
Если ты в 20.00 поел,а в полночь и позже спать лег..,то какая тяжесть от пищи,не должно быть..
Может уксусом яблочным запить.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Меня тоже подбешивает ,но про кофе он говорил ,что 2- 3 чашечки это норм и на паузу не влияют 😏
Ага. Надо переходить на 3 кружки в день... Хотя вот 2-3 чашки- это понятие растяжимое.... Это сколько кофе в граммах? Просто кто-то пьёт крепкий кофе,а я вот завариваю себе "мочу"😂 крепкий не люблю. Моих 8 кружек "мочи" в день соответствуют 3м чашечкам кофе нормального человека?😂
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Надо переходить на 3 кружки в день... Хотя вот 2-3 чашки- это понятие растяжимое.... Это сколько кофе в граммах? Просто кто-то пьёт крепкий кофе,а я вот завариваю себе "мочу"😂 крепкий не люблю. Моих 8 кружек "мочи" в день соответствуют 3м чашечкам кофе нормального человека?😂
Выкрутилась😏
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вброс: посмотрела сейчас видео-эксперимент одного блогера. Питался неделю только в Макдаке. (ссылку не дам,там всё равно на польском языке). Так вот до и после эксперимента сдавал анализы. Через неделю у него там холестерин повысился и что-то ещё (я не поняла 😂), самочувствие тоже плохое.... У меня сразу возник вопрос: как живут американцы со своим фастфудом? Или это только в кино так показывают? На такой диете можно же ласты склеить.... Прям загналась по этому вопросу- давайте обсудим ☺
так и живут американцы со своим фастфудом, просто не сдают на холестерин.. Пока не тяпнет..
Я вон одну блогершу смотрю,у неё муж американец стройный и уже в годах..,каждый вечер ест одно и то же почти, курицу,брокколи,морковь..
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
так и живут американцы со своим фастфудом, просто не сдают на холестерин.. Пока не тяпнет..
Я вон одну блогершу смотрю,у неё муж американец стройный и уже в годах..,каждый вечер ест одно и то же почти, курицу,брокколи,морковь..
Неправильный какой-то американец😂
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тут сказали,что может мешать. Если пить 1-2 чашки,то нормально, даже помогает похудеть. А если пить по 8 чашек в день (как я), то тогда будет мешать😲
встречала часто ,что всё-таки кофе хоть и пустой повышает инсулин..Значит в это время при закрытом окне, не худеем и не оздоравливаемся..
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Народ,кто Ворона смотрит? @Metallic может ты просветить меня? Что он всё-таки говорит по поводу кофе? Можно в паузу? Есть у меня подозрение,что кофе прерывает процесс ПГ.
ПС. Советы типа "посмотри сама,что Ворон говорит" не принимаются))) я его смотреть не могу- он меня бесит))) говорит полезные вещи,но манера изложения.... Меня на 3 минуты хватает😂
и меня бесит..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу