Скинем Лишнее Практикум 12 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты для Практикума-13


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Трудно сначала, дело навыка, попрактикуешь будет легче. Но багет с маслом конечно перебор... Съешь что типа фестала или креона
Женя, все знаю и раньше каждую неделю делала. А вчера с минимумом калорий ушла на голод. Вот такая и реакция
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отголодала. Тяжело было. Ночь плохо спала. Проснулась и даже открытия окна не дождалась:facepalm: накинулась на багет с маслом и с икрой. Теперь мне плохо. Наверно такая реакция на голод из-за предыдущих дней на 1200. Не обжиралась перед разгрузочным днем
Олечка,нельзя так выходить из голодания...выпей чай с ромашкой
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.474
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отголодала. Тяжело было. Ночь плохо спала. Проснулась и даже открытия окна не дождалась:facepalm: накинулась на багет с маслом и с икрой. Теперь мне плохо. Наверно такая реакция на голод из-за предыдущих дней на 1200. Не обжиралась перед разгрузочным днем
Оль, ну багет то зачем. Кусочек масла с икрой лучше было-бы.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
С пятницы с 14:00 до 8:00 воскресенья
Сама хотела 48 попробовать, но не знаю. Вчера последний приём пищи был в 18, думала до понедельника, но наверное, хотя б 24 подержать. А то потом наброшусь на еду, ещё хуже будет
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зеленыйчай
@Наталья Смирнова
@Svetlana_B
@OXANA
@Саша Александр
@Shannon5461
@Застава
@Idu_na_record
@svetlyc
@Zaйcom
@Джесика Джонотановна
@I_R_I_N_A_09
@Valigyrskaua
@nachtigal
@Рыжая Бестия
@Глагоша
@Metsy
@RZH2
@Jliua1986
Всем доброе утро. Прыгаем на весы и заносим результаты в 2 таблицы. Завтра последний день нашего марафона. Не пропадайте. Жду от вас решения, когда открывать новый марафон? Нужен передых? Если тебе не все равно, чем ты будешь заниматься в практикуме-13 голосуй! Голосовалка вверху.
Готов пойти в новый хоть с завтрашнего дня)
Отчёт сдам завтра. Сегодня был на отдыхе на базе и не мог взвеситься.
Надеюсь на понимание)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)
@Зелёныйчай несу отчет по весам в таблицу))))
И гороскоп для развлечения)
Овен
Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.
Телец
Инстинкту, безусловно, следует доверять, но следовать только ему - неразумно, не до такой степени он у вас развит. Вежливо выслушайте советы, вам подаваемые, но не просите о них сами.
Близнецы
Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.
Рак
Сегодняшний день окажется на удивление плодотворным. Будете ли вы действовать с помощью личного обаяния, логики или потусторонних сил - успех вам обеспечен.
Лев
Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. Сегодня как раз такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.
Дева
Сегодня кто-то может попытаться вас обмануть. Присматривайтесь к происходящему повнимательней, вряд ли стоит позволять этому случиться.
Весы
Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.
Скорпион
Сегодня вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.
Стрелец
Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.
Козерог
Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство.
Водолей
Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.
Рыбы
Сегодня исключительно благоприятный день для того, чтобы, не тратя значительных сил и средств, умудриться достигнуть желаемого и даже успеть немного возгордиться собственными успехами.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай чай не уверен что внес все верно и туда.
Финальный вес 96,8
Итого за марафон - 5,2 килограмма)
Для марафона я не хочу останавливаться))
Жду продолжения
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А билет сколько стоил?
Или это плюс от цены билета?))))
Давай следующий марафон буду гороскопы выкладывать)))
Билет 100 и выиграла 100. Сам факт, что ВЫИГРАЛА!:D Гороскоп выкладывай, будем джек пот выигрывать) Вот сегодня у меня.
Лев
Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. Сегодня как раз такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.
Может еще билетик купить?;)
 
  • Haha
Реакции: RZH2

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошёл к концу наш марафон. Прыгаем на весы и заносим результаты в таблицу. Так же предлагаю всем посчитать свои ИМТ с новым весом и так же занести результат в таблицу. https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start . Ждем всех и подводим результаты за последний спринт и итоги за марафон.
Я ем ЭТИ ПРОДУКТЫ сколько хочу и ни грамма не идёт в ЖИР !
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.727
Реакции
74.292
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошёл к концу наш марафон. Прыгаем на весы и заносим результаты в таблицу. Так же предлагаю всем посчитать свои ИМТ с новым весом и так же занести результат в таблицу. https://simpledoc.ru/indeks-massy-tela/#start . Ждем всех и подводим результаты за последний спринт и итоги за марафон.
Я ем ЭТИ ПРОДУКТЫ сколько хочу и ни грамма не идёт в ЖИР !
Внес порадовался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу