Скинем Лишнее Практикум 12 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты для Практикума-13


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
гороскопчик)
Овен
Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.
Телец
Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.
Близнецы
Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже вы и не знаете, что делать сейчас, вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.
Рак
Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.
Лев
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.
Дева
Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.
Весы
Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.
Скорпион
Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.
Стрелец
Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.
Козерог
Сегодняшний день может оказаться неприятным. Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали.
Водолей
Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это - идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.
Рыбы
Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По делу) доброе утро! Итак сегодня продолжается голодовка до 13-00 , чуствую себя замечательно, немного голова покружилась на весах 66,5 !!! Энергии кстати очень много. Честно я думала это будет сложнее, но видимо я все таки начала больше контролировать себя, думаю что пока раза 2 в месяц буду делать!
я раньше рагружалась на чае молоке каждую неделю. Ощущение было классное! Совсем на голоде один раз в месяц будет достаточно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за марафон, я не бросила вес, но внедрила ПП питание, уже не так боюсь остаться без еды как раньше. В общем продолжаю.
Ура! Все у нас в голове! Ты с нами дальше пойдешь? Можешь проголосовать за спринты в следующем марафоне.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет))
гороскопчик)
Лев
Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.
Ну все берегитесь)))
 
  • Love
Реакции: RZH2

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня! Вот и подошёл к концу наш практикум -12. Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый сог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -13. Всем огромное спасибо за участие! Постараюсь на этой неделе запустить новый марафон.
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Победителей у нас сегодня много, подводим итоги....
Сделай ЭТО и похудей - с 07.10 по 11.10
1 место - @svetlyc ( -2,1%, -1,5кг)
2 место - @Shannon5461 ( - 1 %, - 0,9 кг), @Джесика Джонотановна ( -1%, -0,5 кг)
3 место - @Valigyrskaua ( -0,9%, -0,5 кг)
Победители за 4 неделю марафона
1 место - @Зеленыйчай ( -1,7 кг)
2 место - @svetlyc ( -1,6 кг)
3 место - @RZH2
Победители практикума - 12.
1 место - @nachtigal ( - 6,46%, -5,4 кг)
2 место - @RZH2 ( -5,37%, -5,2 кг)
3 место - @svetlyc ( - 4,23%, - 3 кг)
86GM.gif
d8a74452a310bf1a6babfe91b3d3fa7c.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, спасибо тебе большое за марафон! Он конечно для меня был не самым успешным по сравнению с предыдущими, но если бы не мое участие в нем и не наш замечательный капитан :kiss:, то даже думать не хочу, что было бы) Спасибо!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольчик, спасибо тебе большое за марафон! Он конечно для меня был не самым успешным по сравнению с предыдущими, но если бы не мое участие в нем и не наш замечательный капитан :kiss:, то даже думать не хочу, что было бы) Спасибо!!!
СВетик, занимайся здоровьем. и вновый марафон с новыми силами! Ты когда готова будешь приступить?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
СВетик, занимайся здоровьем. и вновый марафон с новыми силами! Ты когда готова будешь приступить?
да я в любое время готова, Ольчик)) На этой неделе послезавтра узнаю результаты обследования уже.
1lis26
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Олечка спасибо тебе за марафон, ты самый замечательный КЭП, с тобой очень легко было худеть, ты суперрр Stickers-Erika2 Stickers-Erika3 Stickers-Erika1
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня! Вот и подошёл к концу наш практикум -12. Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый сог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -13. Всем огромное спасибо за участие! Постараюсь на этой неделе запустить новый марафон.
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Победителей у нас сегодня много, подводим итоги....
Сделай ЭТО и похудей - с 07.10 по 11.10
1 место - @svetlyc ( -2,1%, -1,5кг)
2 место - @Shannon5461 ( - 1 %, - 0,9 кг), @Джесика Джонотановна ( -1%, -0,5 кг)
3 место - @Valigyrskaua ( -0,9%, -0,5 кг)
Победители за 4 неделю марафона
1 место - @Зеленыйчай ( -1,7 кг)
2 место - @svetlyc ( -1,6 кг)
3 место - @RZH2
Победители практикума - 12.
1 место - @nachtigal ( - 6,46%, -5,4 кг)
2 место - @RZH2 ( -5,37%, -5,2 кг)
3 место - @svetlyc ( - 4,23%, - 3 кг)
Посмотреть вложение 1286505Посмотреть вложение 1286508
Урааа победителям!!! Олечка спасибо!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Зелёныйчай, Олечка, спасибо большое за марафон!!!!ребята, спасибо вам за отличную команду!!!!
С удовольствием буду худеть дальше.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу