Скинем Лишнее Практикум 13 « Режим тишины или пищевая пауза»

Проголосуйте, пожалуйста.


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.067
Реакции
107.017
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Процесс специально для @Veritas ( мы перетянем тебя на сторону зла) научим ( заставим) готовить :D
IMG_20201129_132902.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня! Вот и подошёл к концу наш марафон. Сегодня последнее взвешивание. Прыгаем на весы, и заносим результаты. Вскрываемся, дамы и господа!
Не забудьте посчитать свой ИМТ с новым весом и занести в таблицу. Ссылка в первом сообщение.
Привет, можно завтра все занесу ну как обычно на выходных 😅
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.004
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообщем результат хоть и не большой но есть. Главное же движение вперёд, а процесс то получается пожизненный уже. Расслабляться нельзя. Эх))😅
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
говядина с овощами в мультиварке :rolleyes:
Да. Это точно вкусно и полезное к тому же!
а у меня чёт с ней отношения не сложились 😂 мне одну подарили простенькую я потыкалась, так и стояла она, отдала знакомой. Потом на юбилей какую то крутую подарили (она сама даже перемешивала, а лучше б придумывала и варила 🤔) я с ней тоже поигралась и продала 🤷‍♀️ В кастрюльках роднее
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Это точно вкусно и полезное к тому же!
а у меня чёт с ней отношения не сложились 😂 мне одну подарили простенькую я потыкалась, так и стояла она, отдала знакомой. Потом на юбилей какую то крутую подарили (она сама даже перемешивала, а лучше б придумывала и варила 🤔) я с ней тоже поигралась и продала 🤷‍♀️ В кастрюльках роднее
А я мультиварочница) у меня мультя-скороварка с пароваркой Орсон. Всем рекомендую. Мы когда купили вторую квартиру( типа инвестиции в старость) я плиту туда увезла и в мульте готовила года два, тогда я к ней и привыкла.закинул все,нажал на кнопку и все.
Не было плиты и духовки. В моей сейчас программа плов-зачетный плов делает-не кашу с рисом. Мясо, рыба, омлет, суп, картоху запекаю-все в ней. Вместо духовки у меня мини-печь-в ней запекаю рыбу в фольге, сухари, мясные сухари, пирог, пиццу. А плита у меня индукция маленькая. На ней чайник, яишку, блины, драники, оладьи. Особо я не готовлю конечно, а читаю-что там только не готовят. Для холодца мультя хорошо!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня груша, пухля :giggle: и это она еще похудела) когда я ее забрала это была сарделтка на ножках, плохо подстриженная)
Так поди ты ее мяском кормишь? Я своего кормлю сушкой, он не обжора. Но если бы мясом кормила, был бы точно обжора
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так поди ты ее мяском кормишь? Я своего кормлю сушкой, он не обжора. Но если бы мясом кормила, был бы точно обжора
нет только сушка ) по норме , но все равно не сильно худеем) но по сравнению с тем что было мы стройняшки)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я мультиварочница) у меня мультя-скороварка с пароваркой Орсон. Всем рекомендую. Мы когда купили вторую квартиру( типа инвестиции в старость) я плиту туда увезла и в мульте готовила года два, тогда я к ней и привыкла.закинул все,нажал на кнопку и все.
Не было плиты и духовки. В моей сейчас программа плов-зачетный плов делает-не кашу с рисом. Мясо, рыба, омлет, суп, картоху запекаю-все в ней. Вместо духовки у меня мини-печь-в ней запекаю рыбу в фольге, сухари, мясные сухари, пирог, пиццу. А плита у меня индукция маленькая. На ней чайник, яишку, блины, драники, оладьи. Особо я не готовлю конечно, а читаю-что там только не готовят. Для холодца мультя хорошо!
тоже обожаю свою мультиварку :rolleyes:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет только сушка ) по норме , но все равно не сильно худеем) но по сравнению с тем что было мы стройняшки)
У нас во дворе хаски-толстуха, жалко прямо ее. Еле через бревно переползает. Вот ее хозяйка как раз у Ворона была
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.079
Реакции
59.959
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я на цифре 90 застрял. Так пока и не смог это рубеж преодолеть. Уже начал думать что это мой минимум. Сейчас работаю над тем чтоб это в мышцы превратить хоть немного. Скоро на работу, конечно многое поменяется :( Одно что классно в режим вошёл полностью с 12 до 19 ем и все. Это как закон уже:thumbsup: В следующем марафоне надеюсь продолжу свою борьбу с цифрой 90.. Еще минус 5 хочется... Как-то так!:ku:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас во дворе хаски-толстуха, жалко прямо ее. Еле через бревно переползает. Вот ее хозяйка как раз у Ворона была
Ну это закономерно, рабочую собаку в квартиру, Грушу мою я забрала тоже у хозяев которые ее кормили пельменями конечно она толстушка была, потом они ее хотели усыпить один добрый человек забрал но содержать ее тоже особо не смогла финансово, натуралка и стрижка под машинку) сейчас мы красотули но все равно полноваты)
IMG_20201129_171715.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я на цифре 90 застрял. Так пока и не смог это рубеж преодолеть. Уже начал думать что это мой минимум. Сейчас работаю над тем чтоб это в мышцы превратить хоть немного. Скоро на работу, конечно многое поменяется :( Одно что классно в режим вошёл полностью с 12 до 19 ем и все. Это как закон уже:thumbsup: В следующем марафоне надеюсь продолжу свою борьбу с цифрой 90.. Еще минус 5 хочется... Как-то так!:ku:
Мишенька привет, попробуй сдвинуть окно на час)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.079
Реакции
59.959
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу