Скинем Лишнее Практикум 13 « Режим тишины или пищевая пауза»

Проголосуйте, пожалуйста.


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.143
Реакции
60.277
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну это закономерно, рабочую собаку в квартиру, Грушу мою я забрала тоже у хозяев которые ее кормили пельменями конечно она толстушка была, потом они ее хотели усыпить один добрый человек забрал но содержать ее тоже особо не смогла финансово, натуралка и стрижка под машинку) сейчас мы красотули но все равно полноваты)Посмотреть вложение 1315734
Классно. снег! :thumbsup:
Вы в далеке от всех живете, да?
Собака!:thumbsup:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоенька, добрый вечер!) А в какую сторону сдвигать? Или без разницы?
Как это без разницы) это капец как важно, кушать лучше всего с 14-00, дольше идет процесс жиросжигания) и приемы пищи до 2 раз, я думаю сдвинем твой вес :kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.143
Реакции
60.277
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну да на отщибе, пока соседи не строятся, так что свобода)
Класс!!!:thumbsup:
Я всегда так мечтал жить!!!
Один вопрос только: Вас не заметает там? дорога нормально всегда?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Класс!!!:thumbsup:
Я всегда так мечтал жить!!!
Один вопрос только: Вас не заметает там? дорога нормально всегда?
Неа мы трактору платим 500 руб он нас чистит) а сейчас построились несколько домов на другом конце поля он теперь им чистит и нам получается заодно :rolleyes:
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем привет!
Большое спасибо всем за марафон. @Зелёныйчай отдельная благодарность.
stickers_Persik44
За почти 3 года вес не опускался ниже 92, сейчас я вешу, как 3 года назад. Мне, правда, есть еще куда стремится, но покрайней мере, лед тронулся, а то я уже благополучно поставила крест на своем весе.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марафон действительно приучил держать паузу! А это ведь залог успеха.
Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин-отдай врагу. Вот мы не ужинаем и худеем👍
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки! Я как обычно потеряшка на выходных! Вчера ездили на танцы, сегодня отсыпались после работы. Паузу держу, шаги хожу, вес стоит пока. Вообще он, конечно, зимой еле еле уходит. Я жду следующего марафона, ибо хочу худеть ещё. Оленька, люблю 😘, ты мой мотиватор
Мне прям хорошо, когда нужно отчитываться. ИМТ, кстати, уменьшился немного. Ну и пара свежих фоток)
 

Вложения

  • SAVE_20201129_091715.jpg
    SAVE_20201129_091715.jpg
    356,7 KB · Просмотры: 17
  • SAVE_20201129_091625.jpg
    SAVE_20201129_091625.jpg
    336,8 KB · Просмотры: 16
  • SAVE_20201104_180632.jpg
    SAVE_20201104_180632.jpg
    698,1 KB · Просмотры: 14
  • SAVE_20201112_221154.jpg
    SAVE_20201112_221154.jpg
    324,2 KB · Просмотры: 15

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребятки! Я как обычно потеряшка на выходных! Вчера ездили на танцы, сегодня отсыпались после работы. Паузу держу, шаги хожу, вес стоит пока. Вообще он, конечно, зимой еле еле уходит. Я жду следующего марафона, ибо хочу худеть ещё. Оленька, люблю 😘, ты мой мотиватор
Мне прям хорошо, когда нужно отчитываться. ИМТ, кстати, уменьшился немного. Ну и пара свежих фоток)
Умница и красавица! :kiss::676866858:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.745
Реакции
74.352
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, бегу отмечаться))

И тоги уже подвели?
Когда продолжение?

Овен
Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.
Телец
Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.
Близнецы
Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.
Рак
Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.
Лев
Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.
Дева
Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.
Весы
Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.
Скорпион
Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.
Стрелец
Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.
Козерог
Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.
Водолей
Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.
Рыбы
Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня! НЕ все посчитали свой ИМТ с новым весом. Ссылка в первом сообщение. Ждем потеряшек и подводим итоги нашего марафона. @Персик абрикосовна @AntonovaAnuta @angel..ina @Мишок ждем только вас Stickers-Freud29
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес сегодня на месте
На завтрак яишенка+кофе
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.749
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.749
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Всем привет, бегу отмечаться))

И тоги уже подвели?
Когда продолжение?

Овен
Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.
Телец
Сегодня вы будете неоправданно эмоциональны. Придется сдерживать себя, чтобы не спровоцировать никому не нужный конфликт.
Близнецы
Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.
Рак
Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.
Лев
Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.
Дева
Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.
Весы
Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.
Скорпион
Сегодняшний день должен переполнить вас оптимизмом. Все будет получаться без малейших усилий с вашей стороны. Однако такое положение вещей может некоторых слегка разозлить. Возможны неловкие ситуации на почве элементарной зависти.
Стрелец
Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.
Козерог
Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.
Водолей
Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.
Рыбы
Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.
Спасибо за гороскоп!:kiss:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поела вчера блинов с винегретом . Еле джинсы застегнула :facepalm:
Кстати где-то тут на днях вычитала, что если после еды ваш живот прилично увеличивается, то значит слабые мышцы живота, кора, растянуты очень и мол качать их нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу