Скинем Лишнее Практикум 13 « Режим тишины или пищевая пауза»

Проголосуйте, пожалуйста.


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.080
Реакции
107.074
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет. Дома одна. Не пью, не ем)))) мне отлично!
Ну вот , я не пью, но ем!🙂. Поработала физическую работу пару дней. Потолок изоляцией покрывала, один день 7 часов, другой 11. Ела в обед, сколько лезло и ни грамма лишнего.🙂 О беге соскучилась, сегодня побегаю..
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот , я не пью, но ем!🙂. Поработала физическую работу пару дней. Потолок изоляцией покрывала, один день 7 часов, другой 11. Ела в обед, сколько лезло и ни грамма лишнего.🙂 О беге соскучилась, сегодня побегаю..
С такой работой ни один обед не отлижится)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как идёт подготовка к празднику? Кто что готовит? Ждём фотки столов! :bounce:
🤣🤣🤣 я роллы заказала. Пару вкуснейших пицц. Муж заедет себе тоже че нить купит из горячего на свой вкус. Такой вот решили Новый год 🎄 мне прям 👌🏻👌🏻
Я все украсила, нарядила, помыла правда вчера ещё.
Сегодня только ванна и мультики советские ❤️ И киношки
Из алко у меня Боржоми а у мужа ассортимент
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот , я не пью, но ем!🙂. Поработала физическую работу пару дней. Потолок изоляцией покрывала, один день 7 часов, другой 11. Ела в обед, сколько лезло и ни грамма лишнего.🙂 О беге соскучилась, сегодня побегаю..
Лена а у вас нет 1 января забега обещаний? Во многих городах это традиция. Я вот каждый год пропускаю 🤣 тоже видать традиция(( ну не могу я себя в такой лютый холод и ветер на улицу выгнать бегать
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣🤣🤣 я роллы заказала. Пару вкуснейших пицц. Муж заедет себе тоже че нить купит из горячего на свой вкус. Такой вот решили Новый год 🎄 мне прям 👌🏻👌🏻
Я все украсила, нарядила, помыла правда вчера ещё.
Сегодня только ванна и мультики советские ❤ И киношки
Из алко у меня Боржоми а у мужа ассортимент
С начало удивляли такие "подготовки" к нг. А сейчас думаю и правильно. И не надо себя ломать и ставить к плите, тем более муж доволен таким меню! Молодцы, что нашли компромисс!) фото стола ждём! ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С начало удивляли такие "подготовки" к нг. А сейчас думаю и правильно. И не надо себя ломать и ставить к плите, тем более муж доволен таким меню! Молодцы, что нашли компромисс!) фото стола ждём! ;)
Олечка, я раньше тоже как то скептически. Сама первый раз такое практикую. Просто поняла что не хочу даже вот есть то что в принципе регулярно на столе, не хочу варить, резать. Вообщем как то ново мне тоже отдыхать весь день))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка, я раньше тоже как то скептически. Сама первый раз такое практикую. Просто поняла что не хочу даже вот есть то что в принципе регулярно на столе, не хочу варить, резать. Вообщем как то ново мне тоже отдыхать весь день))
От многих уже слышу роллы и пицу закажем. А оливье и шубу идут кушать к родителям. Вы к родителям завтра пойдёте?)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От многих уже слышу роллы и пицу закажем. А оливье и шубу идут кушать к родителям. Вы к родителям завтра пойдёте?)
Неа. Они у нас далеко живут. И мои и мужа. И вот ни капельки не хочу оливье 🤣. Знаешь наверно просто раньше это было «праздничное» блюдо и делали редко. А сейчас хоть каждый день строгай. И мало же его не делаешь, в итоге пока доел так на пару месяцев)) ну это у нас так. Либо пан либо пропал 🤣
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.080
Реакции
107.074
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена а у вас нет 1 января забега обещаний? Во многих городах это традиция. Я вот каждый год пропускаю 🤣 тоже видать традиция(( ну не могу я себя в такой лютый холод и ветер на улицу выгнать бегать
С наступающим Аня! Нет, у нас не такого забега. Но у нас плюсовая температура и только к вечеру обещают похолодание. Я три дня не бегала, так соскучилась, что если колени не разболятся , и сегодня и завтра побегаю.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С наступающим Аня! Нет, у нас не такого забега. Но у нас плюсовая температура и только к вечеру обещают похолодание. Я три дня не бегала, так соскучилась, что если колени не разболятся , и сегодня и завтра побегаю.
Спасибо, Лена, и тебя! Значит надо тебе стать организатором такого популярного в российских городах мероприятия 😉
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.080
Реакции
107.074
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена, и тебя! Значит надо тебе стать организатором такого популярного в российских городах мероприятия 😉
Будешь Аня иметь минутку, расскажи суть.🙂
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
B4E5E523-8B00-493C-8B85-D8E2A8CB0C55.png

если ты есть в Инстаграмм вот ссылка ещё
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас уже все)) салюты во всю бахают, дворы сверкают)) от столов все отвалились от первого захода)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.080
Реакции
107.074
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу