Скинем Лишнее Практикум 14 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 471).

  • Кушаем на 1200

    Голосов: 5 20,0%
  • Сжиросжигающая бомба

    Голосов: 12 48,0%
  • Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 16 64,0%
  • Похудеть навсегда

    Голосов: 9 36,0%
  • Голод 48 часов

    Голосов: 5 20,0%
  • Читинг

    Голосов: 8 32,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Угощайтесь. Сегодня ещё можно. 🤭 IMG_20210314_112950_563.jpgРулетики с красной рыбкой
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Ребятки, прошу у всех Вас прощения! Может обидела или задела кого-то ненароком! За все простите!
По еде все уже держу, питание в норме тоже, но кг один прилип пока. Борюсь. Слава богу, все мои праздники закончились 🙏🙏🙏и алкоголь тоже, ибо с ним никогда не похудеешь. Но из праздников выходила тяжко, несколько дней был дикий голод и ломка по вредной еде. Фсе, с новыми силами в бой!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Масленница прошла. Но как то я нарушала. А плюсануло только 650гр. Хотя ела запрещенное. И пиво ба пила. Конфет штуки 3 (больших), 2 блина.
Странно как то ведет себя организм. То съешь немножко запрещенки и плюс 1,4. А когда достаточно сьел, немного плюс. Так еще и нормальной еды ела много. И семки ночью под фильм.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Масленница прошла. Но как то я нарушала. А плюсануло только 650гр. Хотя ела запрещенное. И пиво ба пила. Конфет штуки 3 (больших), 2 блина.
Странно как то ведет себя организм. То съешь немножко запрещенки и плюс 1,4. А когда достаточно сьел, немного плюс. Так еще и нормальной еды ела много. И семки ночью под фильм.
Ну в целом, блины это не запрещёнка, обычная углеводная еда, а если соблюдать дефицит, то оно никак не повлияет. Плюсы большие, когда углеводы и алкоголь вечером, они просто не успевают "сгореть", всё что не использовал организм за день, вечером отложит в Бока. Мы же понимаем, что будет иногда в нашей жизни и тортик и пицца и сладкая вода. Если всё это вписать в дефицит, то вооьще плюсов мало будет. Разве что плато.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже, мартовские праздники по весам плюс, потом скинула. Масленица плюс небольшой. И то от рыбы и икры. Но по объёмам минус и настроение хорошее. Вкусно покушала на праздник, сейчас без проблем продолжаю питаться обычно. Окно держу, поела пару дней сладкое и вес встал. Работаю с мозгами и жду марафон, когда построже будет.

Поститься кто нибудь?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже, мартовские праздники по весам плюс, потом скинула. Масленица плюс небольшой. И то от рыбы и икры. Но по объёмам минус и настроение хорошее. Вкусно покушала на праздник, сейчас без проблем продолжаю питаться обычно. Окно держу, поела пару дней сладкое и вес встал. Работаю с мозгами и жду марафон, когда построже будет.

Поститься кто нибудь?
А ты постишься?
Я хочу, но в храм ходить нет возможности. Поэтому только физически почистить организм хочу. Вот сегодня, например, по посту голодание 48 часовое
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты постишься?
Я хочу, но в храм ходить нет возможности. Поэтому только физически почистить организм хочу. Вот сегодня, например, по посту голодание 48 часовое
Сегодня великий пост начался и сегодня сухоядение.
У меня и так почти пост))) алкоголя нет, вкусности убираем и вот тебе пост. Как мне друг объяснил, он служит в церкви, пост это отказ от чревоугодия. Есть люди, которые строго соблюдают, но если ты соблюдаешь пост частично, тоесть, готовишь постное, устраиваешь себе дефицит вкусностей... Тоесть лишаешь себя удовольствия кушать, то это тоже считается. И тебя потом согласятся причастить, даже если ты не прям строго - строго всё соблюдала
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня великий пост начался и сегодня сухоядение.
У меня и так почти пост))) алкоголя нет, вкусности убираем и вот тебе пост. Как мне друг объяснил, он служит в церкви, пост это отказ от чревоугодия. Есть люди, которые строго соблюдают, но если ты соблюдаешь пост частично, тоесть, готовишь постное, устраиваешь себе дефицит вкусностей... Тоесть лишаешь себя удовольствия кушать, то это тоже считается. И тебя потом согласятся причастить, даже если ты не прям строго - строго всё соблюдала
Я соблюдала несколько лет подряд строгий пост. Масло раст.только по вс и сб. Остальное время все без масла.
Вообще есть таблица для строго поста для мирян. Для монахов он еще строже.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кола 0 сахар нам худеющим можно?
Если её не пить, то её и не хочется)) я много лет уже как отказалась от сладкой газировки. И вообще нет желания её пить, хотя дома есть, муж пьёт. Редко могу разливной лимонад летом на пляжу попить или квас. А так и не тянет. Там химии столько, что те кто хоть раз столкнулись с изжогой или болью в желудке, должны о ней забыть)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут видела в интернете рецепт салата с сыром косичкой. В целом, если соблюдать дефицит, можно для разнообразия или кулинарного новшества Оль? @Зелёныйчай
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я закрылась
Ужасть, как представлю теперь же не есть до завтра надо 🙄🤣
Ох уж эти праздники, расхолаживают они нас
Кстати девочки
Знаете какой самый лучший комплимент от мужа-услышать, что ты ему нравишся. То, что любит это понятно итак. А вот то, что нравишся-это ж как в юности 🤩
Мой сегодня заявил мне об этом
Ну я такая, покраснела фся-правда очь хотелось поржать (типо весна и все такое🤣🤣🤣)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу