Скинем Лишнее Практикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 306)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jevgenija

Umka
Сообщения
73
Реакции
157

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А как же лаваш? Его можно? А майонез там то самое вкусное)
Я не разбираю прям до грамма продукты. За последние дни у меня тьфу-тьфу хорошо идёт минус, я сегодня себе позволила ЭТО. Как другим зайдет-не знаю:ku:Я строго держу пищевое окно 6 ч и 18 ч голода, от углеводов я полностью не отказалась, поэтому так вот....
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала тоже думала на косметику или крема, но уже не пользуюсь как месяц..а высипания не проходят..
Иногда от косметики долго может не проходить
Может что-то новое съела, поковыряйся в памяти?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не разбираю прям до грамма продукты. За последние дни у меня тьфу-тьфу хорошо идёт минус, я сегодня себе позволила ЭТО. Как другим зайдет-не знаю:ku:Я строго держу пищевое окно 6 ч и 18 ч голода, от углеводов я полностью не отказалась, поэтому так вот....
Хорошо, главное же в окно кушать)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Jevgenija

Umka
Сообщения
73
Реакции
157
Я аллергик. С детства, поэтому первопричину не скажу.
Лучше спроси, от чего у меня нет высыпаний :facepalm: :giggle:
А что у тебя случилось?
Да вот как пол года страдаю высыпаниями..грешила на косметику, поменяла новую, потом думала может от ношения масок..алерголога у нас в городе нет нормального. Дерматодол сказал что за носогубный треугольник отвечает желудок..Сказал диета и все постненькое..я и так нечего не ем🤣
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шаурму можно, конечно надо смотреть чем поливают? Домашняя вообще не вопрос! Лаваш, а что лаваш? Я ведь не изверг, кушайте! Сытная она только :facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот как пол года страдаю высыпаниями..грешила на косметику, поменяла новую, потом думала может от ношения масок..алерголога у нас в городе нет нормального. Дерматодол сказал что за носогубный треугольник отвечает желудок..Сказал диета и все постненькое..я и так нечего не ем🤣
Таблетки пьёшь какие от аллергии?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот как пол года страдаю высыпаниями..грешила на косметику, поменяла новую, потом думала может от ношения масок..алерголога у нас в городе нет нормального. Дерматодол сказал что за носогубный треугольник отвечает желудок..Сказал диета и все постненькое..я и так нечего не ем🤣
Давно курить бросила?
Я 8 месяцев подряд мучалась прыщами, но правда редкими, но такими, как чирии.Этобылпипец какой-то 😭 сейчас тьфу тьфу тьфу 1lis24 прошло
Потом вычитала статью, что при отказе от сиг такое возможно и на форумах где-то ещё почитала, что было такое у девчонок и похуже чем у меня. Прям обсыпало
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот как пол года страдаю высыпаниями..грешила на косметику, поменяла новую, потом думала может от ношения масок..алерголога у нас в городе нет нормального. Дерматодол сказал что за носогубный треугольник отвечает желудок..Сказал диета и все постненькое..я и так нечего не ем🤣
Кстати из-за масок может быть вполне
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня осталась купленная колбаса для папы. Сижу пью шиповник с бутербродом. Не ела колбасу 100 лет уже, не вкусно(
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.358
Реакции
92.362
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот как пол года страдаю высыпаниями..грешила на косметику, поменяла новую, потом думала может от ношения масок..алерголога у нас в городе нет нормального. Дерматодол сказал что за носогубный треугольник отвечает желудок..Сказал диета и все постненькое..я и так нечего не ем🤣
А что "ничего"? Огурцы ешь? Вообще овощи сейчас ешь?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно курить бросила?
Я 8 месяцев подряд мучалась прыщами, но правда редкими, но такими, как чирии.Этобылпипец какой-то 😭 сейчас тьфу тьфу тьфу 1lis24 прошло
Потом вычитала статью, что при отказе от сиг такое возможно и на форумах где-то ещё почитала, что было такое у девчонок и похуже чем у меня. Прям обсыпало
Тоже было такое в первый месяц бросания. Наверное организм чистится как ошалелый) обсыпало как подростка) ещё и симетричными по обе стороны лица. Как вспомню. Ужас короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу