Скинем Лишнее Практикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 306)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.439
Реакции
240.021
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отлично, что твои привычки меняються в лучшую сторону. И ты быстро ушла от страха остаться голодной! :thumbsup:
Мне помогла вечерняя утиная ножка!!! Сначала расстроила, т.к. утром отвеса не было... Зато до обеда есть не хотелось:bounce:. Потом снова поужинала ножкой, и опять отвес. Дальше надо думать, не могу же я одной уткой питаться !;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Отчет +200 , случайно, вчера был повод и мы с мужем выпили винишка, сладкого, 2 бокала stickers_Persik19
в окно) шагов вчера 8000
Обед в 14-00
Корейка (146) под сыром (20гр) с кабачками (160гр)
Салат айсбер с огурцами с маслом оливковым и льяным
грецкие орехи (надо было жирность выравнять) (30гр)

на ужин еще не знаю в зависимости попаду ли домой к ужину)

по спорту прогулка со своими собами с утра, танцы и с щенком сына, думаю больще 10000 будет
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.439
Реакции
240.021
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!

Скорпион​

Как известно, война - ерунда, главное - маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.
Абсолютно согласна :wavespin:
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня последний день на кето. Поделитесь впечатлениями, кто действительно честно соблюдал кето?! Все мы переходим завтра на наше обычное питание ( палео). Для тех кто был на кето, завтра можно добавлять фрукты в свое меню.
Наши победители за неделю. Поздравляем!
1 место
- @Zaйcom ( -1,5 кг)
2 место - @Utro ( -1,4 кг)
3 место - @Светлана К ( -1,2 кг)

Кето или Палео ? Какая Диета Лучше ? Получи Максимум от Периодического Голодания !​

 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня последний день на кето. Поделитесь впечатлениями, кто действительно честно соблюдал кето?! Все мы переходим завтра на наше обычное питание ( палео). Для тех кто был на кето, завтра можно добавлять фрукты в свое меню.
Наши победители за неделю. Поздравляем!
1 место
- @Zaйcom ( -1,5 кг)
2 место - @Utro ( -1,4 кг)
3 место - @Светлана К ( -1,2 кг)

Кето или Палео ? Какая Диета Лучше ? Получи Максимум от Периодического Голодания !​

УРАААА наконец то я :bounce:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня последний день на кето. Поделитесь впечатлениями, кто действительно честно соблюдал кето?! Все мы переходим завтра на наше обычное питание ( палео). Для тех кто был на кето, завтра можно добавлять фрукты в свое меню.
Наши победители за неделю. Поздравляем!
1 место
- @Zaйcom ( -1,5 кг)
2 место - @Utro ( -1,4 кг)
3 место - @Светлана К ( -1,2 кг)

Кето или Палео ? Какая Диета Лучше ? Получи Максимум от Периодического Голодания !​

:kiss::kiss::kiss: спасибо Олюшка
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я остаюсь на кето! минимум на три месяца , там посмотрим ) мне на нем хорошо, на организме легко, энергии много) единственное это майские праздники, шашлыки машлыки, так тяжело белки контролировать
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помогла вечерняя утиная ножка!!! Сначала расстроила, т.к. утром отвеса не было... Зато до обеда есть не хотелось:bounce:. Потом снова поужинала ножкой, и опять отвес. Дальше надо думать, не могу же я одной уткой питаться !;)
скумбрия. Салат с оливковым маслом, яйца, авокадо. Посмотри во втором сообщение , там уйма рецептов для нас.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня последний день на кето. Поделитесь впечатлениями, кто действительно честно соблюдал кето?! Все мы переходим завтра на наше обычное питание ( палео). Для тех кто был на кето, завтра можно добавлять фрукты в свое меню.
Наши победители за неделю. Поздравляем!
1 место
- @Zaйcom ( -1,5 кг)
2 место - @Utro ( -1,4 кг)
3 место - @Светлана К ( -1,2 кг)

Молодцы, девчули!
Ура! Ура! Ура!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!

Овен​

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

Телец​

Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

Близнецы​

Возможно, вы просто недооцениваете свои силы и способности. Дверь перед вами открыта, вам нужно лишь набраться смелости и войти.

Рак​

Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

Лев​

Сегодняшний день вам стоит посвятить изучению чужих ошибок в ситуации схожей с вашей. Это не оставит вам времени на то, чтобы наделать собственных.

Дева​

Сегодня вы и ваши поступки будут у всех на устах. В ваших же интересах не натворить ничего особо предосудительного, ибо скрыть это вряд ли удастся.

Весы​

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Скорпион​

Как известно, война - ерунда, главное - маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

Стрелец​

Сегодня вам, возможно, придется быть весьма внимательным к оттенкам интонаций как голосов окружающих, так и своего собственного. Они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать.

Козерог​

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Водолей​

Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.

Рыбы​

Ваше состояние весьма неустойчиво. Возможно, придется освободиться от какой-то части груза, чтобы обрести минимальную уверенность в том, что сможете доволочь остальное.
Вот точно неустойчивое
С утра всех уже разогнала, пиндюлейнадавала🤣🤣🤣
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Сегодня последний день на кето. Поделитесь впечатлениями, кто действительно честно соблюдал кето?! Все мы переходим завтра на наше обычное питание ( палео). Для тех кто был на кето, завтра можно добавлять фрукты в свое меню.
Наши победители за неделю. Поздравляем!
1 место
- @Zaйcom ( -1,5 кг)
2 место - @Utro ( -1,4 кг)
3 место - @Светлана К ( -1,2 кг)

Кето или Палео ? Какая Диета Лучше ? Получи Максимум от Периодического Голодания !​

Всем доброго утра! Поздравляю победителей!
Я выхожу ,к сожалению ,срыв за срывом- не выдерживаю... Всем спасибо за поддержку, буду готовиться к новому марафону, позовите, когда будет начало!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу