Скинем Лишнее Практикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 306)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Один раз не маловато?
Доброе утро. Нормально вроде. Я два раза в неделю : в четверг и субботу делаю по одному приёму пищи, чтоб немного разгрузить пищеварительную систему.
Сегодня у меня 54,7. Такого веса я не видела. Завтра вернётся, тк сегодня селедка будет. Но я три раза на весы вставала😂
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
А как супруг относится к такому твоему питанию? Сам так не ест?
Нормально относится. Поддерживает меня во всем. Раньше питался дробно раз в 6 день, это прям судочки постоянно, массу набирал. Сейчас смотря на меня есть 3 раза в день, говорит, надоело зависеть от еды. Всякой бяки не ест, ну или очень редко. Он видит как я стараюсь и видит если я расслабляюсь и поправляюсь как я расстраиваюсь и с каким трудом скидываю. У нас с ним общая цель - быть здоровыми и худыми в старости, чтоб вести активный образ жизни.
И ещё алкоголь. Последний был на 8 марта и вес вниз идёт стабильно и даже после читтинга, как только алкоголь у меня привес 2-3 кг, поэтому больше я не пью, тк контроля еды нет. По трезвому я столько не сьедаю
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально относится. Поддерживает меня во всем. Раньше питался дробно раз в 6 день, это прям судочки постоянно, массу набирал. Сейчас смотря на меня есть 3 раза в день, говорит, надоело зависеть от еды. Всякой бяки не ест, ну или очень редко. Он видит как я стараюсь и видит если я расслабляюсь и поправляюсь как я расстраиваюсь и с каким трудом скидываю. У нас с ним общая цель - быть здоровыми и худыми в старости, чтоб вести активный образ жизни.
И ещё алкоголь. Последний был на 8 марта и вес вниз идёт стабильно и даже после читтинга, как только алкоголь у меня привес 2-3 кг, поэтому больше я не пью, тк контроля еды нет. По трезвому я столько не сьедаю
Классно) вы молодцы. А я уже не знаю как донести до мужа что курить вредно и что надо бросать. Никак не может и не хочет, хотя давление бывает 200/140 а то и больше. Но он не лежит в лежку, а делает все тоже самое, что и делал бы без такого давления. И курит при этом а таблетки не помогают. Я ему говорю помрешь скоро, совсем не думаешь о детях и обо мне.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Классно) вы молодцы. А я уже не знаю как донести до мужа что курить вредно и что надо бросать. Никак не может и не хочет, хотя давление бывает 200/140 а то и больше. Но он не лежит в лежку, а делает все тоже самое, что и делал бы без такого давления. И курит при этом а таблетки не помогают. Я ему говорю помрешь скоро, совсем не думаешь о детях и обо мне.
Никак не донести, только своим примером и его желанием. Мне в этом плане проще он никогда не курил. Зато я как паровоз, при этом зож и спорт. Как тяжело мне дался этот отказ и сколько раз я срывалась не пересесть. Но я иду вперёд каждый день и стараюсь. Бывает мозг подкидывает всякие гадости, но я его не слушаю. Сейчас цель - чистая жизнь без никотина, алкоголя и сладкого, спорт и 15 тыс шагов каждый день. И это каждодневный труд. Мне тоже сиги с таким трудом дались, мне казалось это единственная радость в моей жизни раньше
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Ждала отвеса, нет, вес такой же. Вечером съела утиную ногу, может от нее быть?:(
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем доброе утро и отличного дня! Как создать фундамент здоровья дочке, маме и себе? Никто кроме вас не возьмёт контроль того куда движиться здоровье и жизнь. Еда, вода, активность это является первоочередным строщиемся блоком! Не жалеем себя, не сдаемся, а закладывает свой крепкий домик под названием здоровье!
Формулы забила, протянуть забыла. Кто у компа, сделайте доброе дело. Протяните формулу в 2 столбцах. И да вес сегодня заносим в 2 таблицы!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно) вы молодцы. А я уже не знаю как донести до мужа что курить вредно и что надо бросать. Никак не может и не хочет, хотя давление бывает 200/140 а то и больше. Но он не лежит в лежку, а делает все тоже самое, что и делал бы без такого давления. И курит при этом а таблетки не помогают. Я ему говорю помрешь скоро, совсем не думаешь о детях и обо мне.
У мужа с сахаром как? Срочно скидывайте вес с таким давлением. Нельзя ничего делать, а он ещё делает. Инсульт заработает(
 

Татьяна/A

Не пей вина, Гертруда...пьянство не красит дам (с)
Сообщения
659
Реакции
2.238
Привет, похудейцы (от слова "худеть"))))) сегодня маловато, практически 0, знаю,почему: не вовремя спать улеглась. 73.05, продолжаем трудиться и строить свои красивые тела....
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У мужа с сахаром как? Срочно скидывайте вес с таким давлением. Нельзя ничего делать, а он ещё делает. Инсульт заработает(
Не знаю что сахаром. Он упертый как баран. Матери его уже сахарный диабет поставили. Он не толстый. Пузо только 110 см. Рост 175. Вес 97. Сейчас вместе со мной не ест сахар, хлеб и всякую гадость, гарниры тоже. Завтрак в 10, ужин в шесть, обед иногда. Овощи и мясо, рыба, зелень буквально запихивать приходится. Недели две так. Посмотрим что получится. Утром всё равно еле терпит до 10.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никак не донести, только своим примером и его желанием. Мне в этом плане проще он никогда не курил. Зато я как паровоз, при этом зож и спорт. Как тяжело мне дался этот отказ и сколько раз я срывалась не пересесть. Но я иду вперёд каждый день и стараюсь. Бывает мозг подкидывает всякие гадости, но я его не слушаю. Сейчас цель - чистая жизнь без никотина, алкоголя и сладкого, спорт и 15 тыс шагов каждый день. И это каждодневный труд. Мне тоже сиги с таким трудом дались, мне казалось это единственная радость в моей жизни раньше
А сколько ты не куришь уже?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классно) вы молодцы. А я уже не знаю как донести до мужа что курить вредно и что надо бросать. Никак не может и не хочет, хотя давление бывает 200/140 а то и больше. Но он не лежит в лежку, а делает все тоже самое, что и делал бы без такого давления. И курит при этом а таблетки не помогают. Я ему говорю помрешь скоро, совсем не думаешь о детях и обо мне.
Мой тоже как паровоз дымит
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро 🌄
Вес +500. Но это вода, прям по кольцам на пальцах чую. Не могу снять свободно, как обычно. Почему то отекла и заметила, воды вчера вечером много напилась, а выходила она мало 🤷‍♀️
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия,
Ой, мало. В точности по датам не помню, но месяцев 8 в прошлом году не курила, потом на нг закурил с тёткой в Питере. Неделя закура была, и потом 6 - 9 марта, и все под алкоголь и стресс из-за сына. Сейчас сказала землю грызть буду, но не курить. Достало до чёртиков, качелиться, потом и мотивация и вера в себя пропадает. Но курила жёстко и много и бегала по стадиону 😳. Как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу