Скинем Лишнее Практикум 15 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 306)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне так нравится такой образ питания. Нет голода каждый час-два. Ощущение лёгкости в теле. После еды нет тяжести и сонливости. Я раньше если дома весь день, то могла только есть и спать. Энергии не было совсем. Сейчас так классно. Нет зависимости от еды)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня минус 500
В целом, неделя топтания на месте.
Минус 300 грамм за неделю😁
С другой стороны, это же минус.
Всем хорошего воскресенья
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия,
Ой, мало. В точности по датам не помню, но месяцев 8 в прошлом году не курила, потом на нг закурил с тёткой в Питере. Неделя закура была, и потом 6 - 9 марта, и все под алкоголь и стресс из-за сына. Сейчас сказала землю грызть буду, но не курить. Достало до чёртиков, качелиться, потом и мотивация и вера в себя пропадает. Но курила жёстко и много и бегала по стадиону 😳. Как то так.
Молодец, не кури.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Рыжая Бестия,
Ой, мало. В точности по датам не помню, но месяцев 8 в прошлом году не курила, потом на нг закурил с тёткой в Питере. Неделя закура была, и потом 6 - 9 марта, и все под алкоголь и стресс из-за сына. Сейчас сказала землю грызть буду, но не курить. Достало до чёртиков, качелиться, потом и мотивация и вера в себя пропадает. Но курила жёстко и много и бегала по стадиону 😳. Как то так.
Умничка! Держись!
Кстати всегда удивляли люди, которые курят и спортом занимаются 🧐 мол как они так могут
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка! Держись!
Кстати всегда удивляли люди, которые курят и спортом занимаются 🧐 мол как они так могут
Это ещё и на сердце большая нагрузка. Спорт и сиги не совместимы. Или курить или спорт.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю что сахаром. Он упертый как баран. Матери его уже сахарный диабет поставили. Он не толстый. Пузо только 110 см. Рост 175. Вес 97. Сейчас вместе со мной не ест сахар, хлеб и всякую гадость, гарниры тоже. Завтрак в 10, ужин в шесть, обед иногда. Овощи и мясо, рыба, зелень буквально запихивать приходится. Недели две так. Посмотрим что получится. Утром всё равно еле терпит до 10.
Ты у нас уже гуру похудения. Худей мужа. Поверь мужчины обращают на свой внешний вид не меньше нас. Лучший показатель наши мужчины в марафоне. Посмотри они какие молодцы. Молчат, но скидывают все!) посчитай мужу ИМТ.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты у нас уже гуру похудения. Худей мужа. Поверь мужчины обращают на свой внешний вид не меньше нас. Лучший показатель наши мужчины в марафоне. Посмотри они какие молодцы. Молчат, но скидывают все!) посчитай мужу ИМТ.
Я хочу чтобы он курить бросил. Я думаю, что это всё будет бессмысленно, без полностью здорового образа жизни 😭
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты у нас уже гуру похудения. Худей мужа. Поверь мужчины обращают на свой внешний вид не меньше нас. Лучший показатель наши мужчины в марафоне. Посмотри они какие молодцы. Молчат, но скидывают все!) посчитай мужу ИМТ.
10 кг в пузе. Это жесть...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-18-13-25-31-341_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-18-13-25-31-341_com.android.chrome.jpg
    174,9 KB · Просмотры: 27

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 кг в пузе. Это жесть...
Вот она правда жизни! Срочно худеть! И обязательно посчитай при нем его имт. Пусть поймёт всю серьёзность проблемы с его здоровьем !
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот она правда жизни! Срочно худеть! И обязательно посчитай при нем его имт. Пусть поймёт всю серьёзность проблемы с его здоровьем !
Я конечно ему покажу и расскажу. Он итак не ест. Как бы ещё напугать, чтобы не курил)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я конечно ему покажу и расскажу. Он итак не ест. Как бы ещё напугать, чтобы не курил)
Мужчины пугливые и не могу с сконцентрироваться как мы на многих задачах. Поэтапно с ним. Сначало убирай вес. Это предел уже. Ничего не ест и не худеет, значит нарушает. Мужчины худеют легче, у них метаболизм лучше. Пиво пьёт?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мужчины пугливые и могу с сконцентрироваться как мы на многих задачах. Поэтапно с ним. Сначало убирай вес. Это предел уже. Ничего не ест и не худеет, значит нарушает. Мужчины худеют легче, у них метаболизм лучше. Пиво пьёт?
Мой пьёт летом только и при этом худой
Куда оно у него девается, непонятно 🤣🤣🤣
Посчитала имт 22,5 как в аптеке :rofl:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я конечно ему покажу и расскажу. Он итак не ест. Как бы ещё напугать, чтобы не курил)
Никак 🤷 пока он сам не захочет. Страшилки не работают, если нравится курить
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро 😉
У меня сегодня +500. И я знаю почему. В пятницу была в гостях, жарили мясо и я пила сухое белое вино. Но это всё ерунда, я закурила почти 6 месяцев. Начинаю всё сначала в плане сигарет :ku: По питанию у меня всё так же, вчера уже кушала в рамках окна, правда, было плохо и лень готовить, купили шаурму. Может, и от этого плюс
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько раз в день ест?
1 или 3
Дома ужинает всегда. Причём поздно вечером перед сном ещё молоко пьёт с печеньем 🤣🤣🤣
Утром вместе со мной завтрак если успевает
Днем вообще макдак или шашлык 🤣🤣🤣
Но он очень много двигается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу