Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Доброе утро! чет я на месте пока стою , не плюс и то хлеб конечно. Итак подруга меня все таки уломала , так как в кето надо делать перерыв попробую питаться по ее рекомендации , в рамках ИГ конечно, вчера были танцы но шаги не много не добила 9500, сегодня тренажерный и шаги сколько получится . сегодня у меня калым и я весь день у мамы , это опастно поэтому еду везу с собой)))
Обед печень тушеная с капустой , лепешка с отрубей с помидоркой и сыром как пица)
Ужин печень с салатом со сметаной
белков она мне насчитала 112гр 52гр жира 151 гр углей чет не знаю мой кето организм пока протестует
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Доброе утро! чет я на месте пока стою , не плюс и то хлеб конечно. Итак подруга меня все таки уломала , так как в кето надо делать перерыв попробую питаться по ее рекомендации , в рамках ИГ конечно, вчера были танцы но шаги не много не добила 9500, сегодня тренажерный и шаги сколько получится . сегодня у меня калым и я весь день у мамы , это опастно поэтому еду везу с собой)))
Обед печень тушеная с капустой , лепешка с отрубей с помидоркой и сыром как пица)
Ужин печень с салатом со сметаной
белков она мне насчитала 112гр 52гр жира 151 гр углей чет не знаю мой кето организм пока протестует
А углей столько от лепешки?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.215
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, и я стою на месте - ходила мало, дождь...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем Доброе утро! чет я на месте пока стою , не плюс и то хлеб конечно. Итак подруга меня все таки уломала , так как в кето надо делать перерыв попробую питаться по ее рекомендации , в рамках ИГ конечно, вчера были танцы но шаги не много не добила 9500, сегодня тренажерный и шаги сколько получится . сегодня у меня калым и я весь день у мамы , это опастно поэтому еду везу с собой)))
Обед печень тушеная с капустой , лепешка с отрубей с помидоркой и сыром как пица)
Ужин печень с салатом со сметаной
белков она мне насчитала 112гр 52гр жира 151 гр углей чет не знаю мой кето организм пока протестует
Откуда столько углей? :ku: у меня Fat secret даже при наличии Баунти в рационе меньше считает:giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
Ну чего ты расстраиваешься, Олечка minion18 ну хочешь, я сегодня тоже напьюсь?) За компанию:ku::giggle:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Откуда столько углей? :ku: у меня Fat secret даже при наличии Баунти в рационе меньше считает:giggle:
Вот и я про тоже, попробую завтра макароны добавить цельно зерноввк
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
Оль, ну ты нам всегда говоришь получили удовольствие , все пошли дальше, чего началось то! Ну сорвалась и сорвалась , встала поправила корону и пошла дальше Stickers-Spotty22
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сотня как называлась то) эксклюзивная медаль за участие в стодневке перезагрузке)
Здравствуйте
А эта медаль "Перезагрузка" даётся на какое-то время, или навсегда? За ранее спасибо за ответ.
Ой, забыл. Извините, а скажите пожалуйста - медаль "Один за всех и все за одного" даётся на какое-то время или на всегда?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9.93гр я не могу по ее питанию набрать норму углей и белка и ккал, че то зря я наверное в это ввязалась :unsure:
Считаю, что не зря, Зоя.
Освоишь еще один метод питания. Возможно, он подойдет тебе.
И будешь чередовать.
Наоборот, супер😇
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня срыв, прям до ора. Накопилось, устала, достало все. Выпила пива, сожрала все из холодильника, не навижу себя теперь.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Так вот, я ж к психологу хожу, она говорит, хватит себя винить, корить, осуждать. Именно сама себя внутри, что все я делаю не так.
Ты сейчас сама себя должна пожалеть, и объяснить себе, что нажралась и пива выпила ты,к примеру, случайно, или от усталости, или от обиды. Короче, пожалей себя, обними, оправадай и не ори на себя. Попробуй, Оль🙏
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к вопросу.
В детстве я у папы спрашивала Ты куда? А он мне часто отвечал "на Кудыкину гору". Воот оказывается, куда он ходил😂
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте
А эта медаль "Перезагрузка" даётся на какое-то время, или навсегда? За ранее спасибо за ответ.
Ой, забыл. Извините, а скажите пожалуйста - медаль "Один за всех и все за одного" даётся на какое-то время или на всегда?
Доброе утро, обе медали навсегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу