Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо, Оленька! Это тот случай, когда весы не показатель! Я реально уменьшилась с зимы, мне все говорят, а на весах вес как на 1 мая. Потому что мышцы тяжелее жира, я чувствую как моё тело всё в тонусе, я сейчас уже 2 недели хожу на занятия каждый день, кроме воскресенья и понедельника+ шаги минимум 15 тыщ. Размер уменьшается, а вес на месте)
Понятно. Замеры сделай.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1627209291191748040.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо, Света :kiss: К лету не похудели, бум худеть к Новому году:giggle:
У тебя как дела? Я вот первый день питаюсь по правилам паузы, поела в 16:00, мама тут перец нафаршировала на ужин:giggle:но я пью кофе, чай травяной заварила, 2 омеги выпила:giggle:
Вик, я после выходных тех начну
Т.к во вторник ширнусь Спутником. День или два буду дома, а на выхи хотим на дачу (незагадавши, если будем ок чувствовать себя и там шашлычка и воблы и пивка)🤭
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я сегодня усталь, работала и еду не фоткала. На открытие было яйцо на сале с огурцом и помидором и кофе с молоком. На закрытие селедка с помидором и огурцом. И кофе с морожкой. Все с завтрашнего дня морожки отменяю, а то перебор уже
 
Реакции: Utro

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтрак ребенка. Лимонад делаю в термосе и лежит в холодильнике лимон выжимаю и туда же его кидаю, мята, потом в стакан яблочный уксус. Без сахара и без заменителя.
Говядина тушеная, потом её просто обжариваю на сливочном масле две минуты.
IMG_20210726_094424.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

Телец​

Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.

Близнецы​

Сегодня кто-то сможет окончательно и бесповоротно испортить вам настроение одним лишь своим присутствием. Ваша задача - не позволить этого. Постарайтесь не обращать ни малейшего внимания на столь раздражающий вас объект, и отвратительное настроение будет обеспечено ему, а не вам.

Рак​

Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.

Лев​

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

Дева​

Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Весы​

Сегодня ответственность, на вас возложенная может показаться вам слишком тяжкой, награда же за труды может принести разочарование. Ограничьте свои действия лишь самыми необходимыми.

Скорпион​

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

Стрелец​

Будьте предельно аккуратны сегодня. Весьма вероятно, что вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется потратить немало усилий для того, чтобы остаться невредимым самому, не говоря уже о целости означенных предметов.

Козерог​

Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.

Водолей​

Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

Рыбы​

Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. ВСе желающие продолжить ПП , добро пожаловать в новый домик. https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-17-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.64091/ Заполняем анкету, вес и ИМТ подкоректируем на старте 02.08
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. ВСе желающие продолжить ПП , добро пожаловать в новый домик. https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-17-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.64091/ Заполняем анкету, вес и ИМТ подкоректируем на старте 02.08
Спасибо, но я еще немного похулиганю :giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро и отличного дня. ВСе желающие продолжить ПП , добро пожаловать в новый домик. https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-17-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.64091/ Заполняем анкету, вес и ИМТ подкоректируем на старте 02.08
Ура!
Так, было немного сложно первый день. Поужинала в 16:00 и всё...но в 12 ночи что на меня нашло, спросонья съела половинку яблока ...ну не торт главное :giggle: На завтрак биточки из куриного филе 150 г и 250 г салата греческогоIMG20210726085740.jpg
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, если б я только дынями напугала :giggle:
Но я хоть мороженки наелась, уже не тянет как в начале лета:giggle:
Я могу не есть ни мороженое, ни тортики. А без фруктов не могу:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу