Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Потому что начнут говорить что это всё бред и чтобы я фигнёй не страдала.
А вот и нечего про свою частную жизнь рассказывать. Только сегодня на море были с мужем и две подружайки приехали. Сидят пьют пивко с бычками. Я потом есть начала, достала салат, скцмбрию, яйца. Тут супруг говорит, покушай уже, а то на тренировку потом, тяжело будет и ещё не ела с утра. Они такие:"Как? Совсем?" Я говорю, да. Они мне : ты смотри какая ты стройная, куда тебе худеть, не завтракаешь, супы надо есть. А я и не худею,говорю, просто поддерживаю и очень люблю себя и поэтому не вкидывпю в себя всякую дрянь. Для меня это любовь к себе и к телу в котором я живу. А вот я, говорит, одна не могу себе любимой отказать ни в чем и не буду и в сникерсе и мороженном не вижу ничего плохого. Я отвечаю, у каждого свой выбор. Для меня любовь к себе в несколько другом выражается. Как то так.
Вот мы вроде и дружим и девчонки милые и симпатичные, но вот все время я их неподсознательно бешу. Поэтому предпочитаю молчать. Но спрашивают жеж и потом все равно свое мне втирать и тут же: надо начинать с тобой по утрам ходить 😂(пол года уже слышу)
Про кожу такая штука, не ела ничего, личико чистое. 9 мая поела и началось : проблемы с кишечником и всю обсыпало, только стало отходить.
Я сегодня обгорела, красная как рак, погода огонь просто, море кайф IMG-20210514-WA0066.jpgIMG-20210514-WA0065.jpg
Шагов сегодня у меня22500
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
А у меня две подруги любимые любят бухать и меня заставляют. Сейчас уже или больной притворяюсь или ещё что нибудь выдумывать приходится, чтобы не пить. Не пью с сентября.
Есть шампанское безалкогольное, на случай праздника. А вообще есть такое- если не пьешь, то начинают уговаривать давай давай. Странная реакция людей,я в том году месяц марафон проходила и могу сказать однозначно- вопрос непития волновал окружающих больше меня. Сейчас с начала января не пью- часть круга общения отвалилась, причем и как я думала люди мне близкие, часть приняла мое решение спокойно, остальные просто привыкли со временем. Вообще подруги настоящие все же считаю поймут. Скажи,зачем мне пить, мне с вами в любом состоянии хорошо и весело)
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
А вот и нечего про свою частную жизнь рассказывать. Только сегодня на море были с мужем и две подружайки приехали. Сидят пьют пивко с бычками. Я потом есть начала, достала салат, скцмбрию, яйца. Тут супруг говорит, покушай уже, а то на тренировку потом, тяжело будет и ещё не ела с утра. Они такие:"Как? Совсем?" Я говорю, да. Они мне : ты смотри какая ты стройная, куда тебе худеть, не завтракаешь, супы надо есть. А я и не худею,говорю, просто поддерживаю и очень люблю себя и поэтому не вкидывпю в себя всякую дрянь. Для меня это любовь к себе и к телу в котором я живу. А вот я, говорит, одна не могу себе любимой отказать ни в чем и не буду и в сникерсе и мороженном не вижу ничего плохого. Я отвечаю, у каждого свой выбор. Для меня любовь к себе в несколько другом выражается. Как то так.
Вот мы вроде и дружим и девчонки милые и симпатичные, но вот все время я их неподсознательно бешу. Поэтому предпочитаю молчать. Но спрашивают жеж и потом все равно свое мне втирать и тут же: надо начинать с тобой по утрам ходить 😂(пол года уже слышу)
Про кожу такая штука, не ела ничего, личико чистое. 9 мая поела и началось : проблемы с кишечником и всю обсыпало, только стало отходить.
Я сегодня обгорела, красная как рак, погода огонь просто, море кайф Посмотреть вложение 1417321Посмотреть вложение 1417322
Шагов сегодня у меня22500
Правильно, не надо лишнее говорить, точнее можно кругу лиц, который поймет и кому это интересно, остальных лучше в подробности не посвещать. Я сама стараюсь поддерживать вес и частенько слышу- куда тебе бегать, все в порядке же с фигурой? Отвечаю сейчас без комментариев дополнительных- для здоровья, себя я любую люблю, а вот за здоровьем стараюсь следить. Иногда конечно бывают особо любознательные, тут сарказм помогает- сахар не ешь? Голова ж работать не будет? Ну я шуткой- а сахар тут причем? Если уж она не работает изначально сахар не спасет))).
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот и нечего про свою частную жизнь рассказывать. Только сегодня на море были с мужем и две подружайки приехали. Сидят пьют пивко с бычками. Я потом есть начала, достала салат, скцмбрию, яйца. Тут супруг говорит, покушай уже, а то на тренировку потом, тяжело будет и ещё не ела с утра. Они такие:"Как? Совсем?" Я говорю, да. Они мне : ты смотри какая ты стройная, куда тебе худеть, не завтракаешь, супы надо есть. А я и не худею,говорю, просто поддерживаю и очень люблю себя и поэтому не вкидывпю в себя всякую дрянь. Для меня это любовь к себе и к телу в котором я живу. А вот я, говорит, одна не могу себе любимой отказать ни в чем и не буду и в сникерсе и мороженном не вижу ничего плохого. Я отвечаю, у каждого свой выбор. Для меня любовь к себе в несколько другом выражается. Как то так.
Вот мы вроде и дружим и девчонки милые и симпатичные, но вот все время я их неподсознательно бешу. Поэтому предпочитаю молчать. Но спрашивают жеж и потом все равно свое мне втирать и тут же: надо начинать с тобой по утрам ходить 😂(пол года уже слышу)
Про кожу такая штука, не ела ничего, личико чистое. 9 мая поела и началось : проблемы с кишечником и всю обсыпало, только стало отходить.
Я сегодня обгорела, красная как рак, погода огонь просто, море кайф Посмотреть вложение 1417321Посмотреть вложение 1417322
Шагов сегодня у меня22500
Хацу на море!!!:cry:У меня дожди и холодно и на май непохоже!!!minion11
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня выходной поэтому 6800 шагов + минут 40 зарядки. Открылась в 13 закрыла в 20. Ела всякую всячину) борщ, сырок, сырники с медом,гречка с печенкой. Но честно скажу это меньше чем я ем, когда окно не соблюдаю, так что я молодец)
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня выходной поэтому 6800 шагов + минут 40 зарядки. Открылась в 13 закрыла в 20. Ела всякую всячину) борщ, сырок, сырники с медом,гречка с печенкой. Но честно скажу это меньше чем я ей, когда окно не соблюдаю, так что я молодец)
Щас тебе за сырники, мед и гречку прилетит😊
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас тебе за сырники, мед и гречку прилетит😊
Ну я надеялась на послабление) я только только бросаю курить и есть только только бросаю))) я очень трудно отказываюсь от углеводов, особенно сахара. Так что думаю о варенье и ещё о всякой сладости не жирной вы от меня будете слушать постоянно)) мне бы вот от сырков и печенья себя отговорить)))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я надеялась на послабление) я только только бросаю курить и есть только только бросаю))) я очень трудно отказываюсь от углеводов, особенно сахара. Так что думаю о варенье и ещё о всякой сладости не жирной вы от меня будете слушать постоянно)) мне бы вот от сырков и печенья себя отговорить)))
Ну ты же вот лошадке своей не даешь вредного😊, заботишься о ней. Вот и себе не давай
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я надеялась на послабление) я только только бросаю курить и есть только только бросаю))) я очень трудно отказываюсь от углеводов, особенно сахара. Так что думаю о варенье и ещё о всякой сладости не жирной вы от меня будете слушать постоянно)) мне бы вот от сырков и печенья себя отговорить)))
Послабления при бросании курения- обязательны , но ты старайся обмануть организм и закидывать что нибудь полезное. Сырок, сырники, мед.
Похудеть тут сложно. Съешь огурец, дольку горького 70% хотя бы чоколада..уж леденец холс лучше, чем сырники..
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты же вот лошадке своей не даешь вредного😊, заботишься о ней. Вот и себе не давай
Сахарочек они любят) с ним любое упражнение лучше делается и запоминается))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу