Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Послабления при бросании курения- обязательны , но ты старайся обмануть организм и закидывать что нибудь полезное. Сырок, сырники, мед.
Похудеть тут сложно. Съешь огурец, дольку горького 70% хотя бы чоколада..уж леденец холс лучше, чем сырники..
По себе сужу- тоже разрешала себе всё, но итог плачевный. Кабан поправился на 6 кг за месяц))
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Послабления при бросании курения- обязательны , но ты старайся обмануть организм и закидывать что нибудь полезное. Сырок, сырники, мед.
Похудеть тут сложно. Съешь огурец, дольку горького 70% хотя бы чоколада..уж леденец холс лучше, чем сырники..
Ну я ж их сама делала, там муки чуть и та рисовая, творог да яйцо. Сырок как мне кажется гораааздо хуже))
Просто не было огурца дома) что было то и ела) каюсь.
А вообще конечно я ещё жевачки пожевываю
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По себе сужу- тоже разрешала себе всё, но итог плачевный. Кабан поправился на 6 кг за месяц))
Да я знаю. Я тоже при бросании сильно набираю. Но если хотя бы окно держать, то вес хотя бы не набирается)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я знаю. Я тоже при бросании сильно набираю. Но если хотя бы окно держать, то вес хотя бы не набирается)
А если ещё и диету держать, то ваше. Но это надо иметь стальные яйца) ща я к спринту как соберусь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше худела и ничего. Ладно я почитаю исследования на эту тему
А я скажу-главное не кури. Паузу держать-уже хорошо! А постепенно начнешь отказываться от разных излишеств.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
Screenshot_20210515-052515_Mi Fit.jpg

У меня первый раз такое. Что сон 100%-тного качества)))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

Телец​

Сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, среди них вам могут встретиться новые Хопры и прочие МММы.

Близнецы​

Сегодня вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Рак​

Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Лев​

Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.

Дева​

Не пытайтесь сегодня вмешиваться в чьи-либо дела. Ваше желание помочь оценено не будет.

Весы​

Сегодня в вашей крепости (т.е. доме) будет твориться такое, что вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защелку - вам обеспечен относительно спокойный вечер.

Скорпион​

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Стрелец​

Сегодня вам не стоит особенно скромничать, если вам есть, что сказать - произнесите это вслух. В противном случае, с вашим мнением могут перестать считаться надолго.

Козерог​

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Водолей​

Сегодня вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что еще нужно для счастья?

Рыбы​

Хорошенько подумайте прежде, чем поддаваться общим настроениям. Возможно, сегодня вам лучше побыть в оппозиции к окружающим.
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу