Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1lis37Натуль, уже прям такая да 🤔🤭
Ага, почти год дорога комп-холодильник-копм... Из дома вхожу максимум раз в неделю. Грустно всё с весом очень. При этом на Ворона подписана в инсте, очень люблю слушать, не хватает пинка под зад.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, почти год дорога комп-холодильник-копм... Из дома вхожу максимум раз в неделю. Грустно всё с весом очень. При этом на Ворона подписана в инсте, очень люблю слушать, не хватает пинка под зад.
Теперь каждый день, через не хочу на улицу и 10 тыс
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, почти год дорога комп-холодильник-копм... Из дома вхожу максимум раз в неделю. Грустно всё с весом очень. При этом на Ворона подписана в инсте, очень люблю слушать, не хватает пинка под зад.
О. Оля @Зелёныйчай даст тебе волшебного пендаля 🤣🤣🤣 да и мы все, если че рядом
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Всем привет! Скажите по продуктам пожалуйста, я правильно понимаю придерживаемся принципа ПП , исключаем быстрые углеводы, химозу, жиры неполезные? Что ещё лучше не есть? Вчера сама старалась правильно питаться, интервал поставила с 7ми,вчера получилась не есть после 5ти. Но потом начался сильный голод, чай зелёный с молоком пила, притупил немного аппетит,но ночью проснулась от голода и поела. У меня проблема что в последнее время ела перед сном или ночью, потом спать. Скажите чем перебивать этот голод, может было такое у кого. Может чаи какие травяные посоветуйте, что аппетит уменьшают, я просыпаюсь с диким голодом ночью, это бывает периодами, витамины пью, бывает месяцами не просыпаюсь, при этом питание всегда примерно одно и тоже, те диет не держу чтоб голод провоцировать
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Всем привет! Скажите по продуктам пожалуйста, я правильно понимаю придерживаемся принципа ПП , исключаем быстрые углеводы, химозу, жиры неполезные? Что ещё лучше не есть? Вчера сама старалась правильно питаться, интервал поставила с 7ми,вчера получилась не есть после 5ти. Но потом начался сильный голод, чай зелёный с молоком пила, притупил немного аппетит,но ночью проснулась от голода и поела. У меня проблема что в последнее время ела перед сном или ночью, потом спать. Скажите чем перебивать этот голод, может было такое у кого. Может чаи какие травяные посоветуйте, что аппетит уменьшают, я просыпаюсь с диким голодом ночью, это бывает периодами, витамины пью, бывает месяцами не просыпаюсь, при этом питание всегда примерно одно и тоже, те диет не держу чтоб голод провоцировать
Может масло попробовать льняное на ночь пить?
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Скажите по продуктам пожалуйста, я правильно понимаю придерживаемся принципа ПП , исключаем быстрые углеводы, химозу, жиры неполезные? Что ещё лучше не есть? Вчера сама старалась правильно питаться, интервал поставила с 7ми,вчера получилась не есть после 5ти. Но потом начался сильный голод, чай зелёный с молоком пила, притупил немного аппетит,но ночью проснулась от голода и поела. У меня проблема что в последнее время ела перед сном или ночью, потом спать. Скажите чем перебивать этот голод, может было такое у кого. Может чаи какие травяные посоветуйте, что аппетит уменьшают, я просыпаюсь с диким голодом ночью, это бывает периодами, витамины пью, бывает месяцами не просыпаюсь, при этом питание всегда примерно одно и тоже, те диет не держу чтоб голод провоцировать
Огурец свежий ешь
На кухню замок повесь 😉
И стакан воды рядом с кроватью на тумбочку поставь. Захотела есть, опа, стакан или два воды выпила и легла спать и ходить никуда не надо
А может это не голод, а ощущение голода ☝ так бывает при ЖКТ-гастрит, например
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Огурец свежий ешь
На кухню замок повесь 😉
И стакан воды рядом с кроватью на тумбочку поставь. Захотела есть, опа, стакан или два воды выпила и легла спать и ходить никуда не надо
А может это не голод, а ощущение голода ☝ так бывает при ЖКТ-гастрит, например
ЖКТ проверяла недавно, все в норме, воду пила утром отекаю, ибо ей не наедаюсь и выпиваю много чтоб заглушить голод, ела яблоки, дело в том от любой твёрдой пищи ночной утром состояние разбитое, нагружаю организм видимо. Может какие чаи есть или напитки какие? Масло тоже тяжеловато конечно. Не знаю, в инете рылась наткнулась на идею киселя овсяного на воде, процеженного от хлопьев, сегодня попробую. Ещё вот думаю
тоже попробовать льняной кисель сварить, он как раз такой слизистый получается. Кисель я уж много не выпью, не особо приятный он. Надо мне найти альтернативу ночных зажоров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу