Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, всем! У меня по меню сегодня : одно яйцо с цветной капустой, кофе с молоком и моё морожко немного (перед марафоном дожираю😂)
И на море на мангале : крыло куриное и 2 ребрышка маленьких свиных и салат из капусты. Кофе с абрикосом. На сегодня постараюсь все, поедем в Феодосию пройтись с мужем, кофе попью, наверное. Шагов уже17 тыс
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз и разберём твоё меню. Ты спокойно до 16 не ешь? Во сколько встаёшь? Кофе/чай в окно пьёшь? Яблочный уксус убери . Курица как приготовлен?
До сентября прошлого года не ела до 16 спокойно. Сейчас утром кофе с молоком и сахаром. Завтра кофе в турке без сахара и вода. Курица в духовке. Почему убрать яблочный уксус?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Витамины которые купила убери пока. Сейчас лето будем из продуктов витаминами питаться и заодно по наблюдаем на жор. Повторюсь, витамины особенно комплекты вызывают жор. Все, что у тебя в холодильнике нам нельзя, кроме рыбы. Можно солянку/щи/борщь приготовить, если капуста свежая, то салат. Капуста тоже задерживает воду, но витамины нам ведь нужны. Выбираем меньшое зло. Купить тебе надо грецкие орехи, сыр, яйца, мясо, яблоки, минералку магневую. Кабачки, пикинскую капусту, грейпфрут, цветная капуста, Скумбрия, Посмотреть вложение 1417551Посмотреть вложение 1417552Посмотреть вложение 1417553
Поняла, спасибо, хорошо куплю. Каши можно есть? Молочку?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Витамины которые купила убери пока. Сейчас лето будем из продуктов витаминами питаться и заодно по наблюдаем на жор. Повторюсь, витамины особенно комплекты вызывают жор. Все, что у тебя в холодильнике нам нельзя, кроме рыбы. Можно солянку/щи/борщь приготовить, если капуста свежая, то салат. Капуста тоже задерживает воду, но витамины нам ведь нужны. Выбираем меньшое зло. Купить тебе надо грецкие орехи, сыр, яйца, мясо, яблоки, минералку магневую. Кабачки, пикинскую капусту, грейпфрут, цветная капуста, Скумбрия, Посмотреть вложение 1417551Посмотреть вложение 1417552Посмотреть вложение 1417553
Рыбу приготовлю сегодня и капусту потушу, завтра закуплюсь остальным. К родителям сходила недавно, поела щи с говядиной, без хлеба. Больше сегодня есть не буду, чай пить зелёный только.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До сентября прошлого года не ела до 16 спокойно. Сейчас утром кофе с молоком и сахаром. Завтра кофе в турке без сахара и вода. Курица в духовке. Почему убрать яблочный уксус?
Его при обжорство пьют. Не вижу у тебя этого по меню
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Его при обжорство пьют. Не вижу у тебя этого по меню
Оля, обжорство включая сегодняшний день с сентября прошлого года по полной программе, сладости, плюшки и тд и тп Надо остановиться, думаю это связано ещё с отказом от курения.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, обжорство включая сегодняшний день с сентября прошлого года по полной программе, сладости, плюшки и тд и тп Надо остановиться, думаю это связано ещё с отказом от курения.
Курение это понятно, но давай все таки корректировать свое меню.
Оля, обжорство включая сегодняшний день с сентября прошлого года по полной программе, сладости, плюшки и тд и тп Надо остановиться, думаю это связано ещё с отказом от курения.
Углеводы убирай и добавляй жиры, мясо, жирную рыбу
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас радуга. Двойная
20210515_190651.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Элениэль

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
3.735
Реакции
7.776
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Я уже второй день соблюдаю окно, как примерная и ответственная участница! Не ем с 19 до 11 утра. Вечер проходит норм. Ну как норм.... жрать хочется, а так норм:giggle:
А утром я реально сидела и терпела эти несчастные 10 минут до 11 утра.
Но я сделала это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу