Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не вижу твой вес в таблице "спринт". от каких продуктов отказалась на время спринта?
Я упустила её из виду, прошу прощения, сейчас взвешалась, поставила этот вес, с утра скорее всего было меньше, я поела недавно. Отказалась от сахара и пострепушек. Сегодня правда один кусочек хлеба съела, очень захотелось бутер со сливочным маслом и сыром.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я упустила её из виду, прошу прощения, сейчас взвешалась, поставила этот вес, с утра скорее всего было меньше, я поела недавно. Отказалась от сахара и пострепушек. Сегодня правда один кусочек хлеба съела, очень захотелось бутер со сливочным маслом и сыром.
что такое пострепушки? :eek: от какого сахара отказалась?
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Х
Не ешь яблоки вечером, с них жор будет! Магния воду 1-2 стакана только можно. Вечером эту воду пить не надо. Вес сдаём ежедневно во время спринта. У тебя жиров нет. Орехов 5 надо, авакадо добавь и сыр
Хорошо, поняла, спасибо
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
как сегодня дела? Что кушала?
Ночью опять жор был, съела бутер блин, до 12 дня окно держала, в обед яица отварные 2 шт, рыба немного хлеб бородинский кусочек кофе с молоком, в 15.00 2 яблока,сейчас поела котлеты куриные паровые хлеб бородинский, кофе с молоком, кабачок свежий. У меня отвес сегодня хороший 500 гр, но это вода скорее думаю, вчера много жидкости пила. А так самочувствие отличное. Пойду гулять скоро, как жара спадет, 30 почти,печет весь день. Попозже орехи съем, надеюсь Жора ночью не разбудит.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Ночью опять жор был, съела бутер блин, до 12 дня окно держала, в обед яица отварные 2 шт, рыба немного хлеб бородинский кусочек кофе с молоком, в 15.00 2 яблока,сейчас поела котлеты куриные паровые хлеб бородинский, кофе с молоком, кабачок свежий. У меня отвес сегодня хороший 500 гр, но это вода скорее думаю, вчера много жидкости пила. А так самочувствие отличное. Пойду гулять скоро, как жара спадет, 30 почти,печет весь день. Попозже орехи съем, надеюсь Жора ночью не разбудит.
Забыла, утром масло сливочное ещё съела немного
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что такое пострепушки? :eek: от какого сахара отказалась?
Пострепушки это стрепня, хлебобулочные изделия. От обычного сахара (в кофе, сладкие изделия варенье там, сгущёнка и тп) Что-то не так?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у вас нет белорусского магазина сыр и масло? Там хороший шоколад или на валберис закажи.
Нет такого. Надо заказать, но это же долго ждать 😂 в итоге съела почти всю шоколадку, мандарин, банан и черешню. Но по калориям пролезла в норму я думаю. Открытие почти в четыре сыр, сало. Курицы немного совсем и овощи. Вечером в шесть квашеная капуста опять и три фрикадельки без риса в домашнем кетчупе соусе.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Я планирую с завтрашнего без сигарет, давно у меня эта привычка, бросаю уже каждый день, блин, пока в марафоне как раз самое время завязать с куревом, я бросала давно, у меня в первый месяц привес сильный был, хоть и не ела лишнего, потом спустя пару месяцев в норму пришёл. Поэтому совмещу полезное с полезным)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я планирую с завтрашнего без сигарет, давно у меня эта привычка, бросаю уже каждый день, блин, пока в марафоне как раз самое время завязать с куревом, я бросала давно, у меня в первый месяц привес сильный был, хоть и не ела лишнего, потом спустя пару месяцев в норму пришёл. Поэтому совмещу полезное с полезным)
Конечно бросай. Внимание на питание переключишь и некогда будет о сигаретах думать. У тебя есть приложение для подсчёта калорий? Очень удобно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ночью опять жор был, съела бутер блин, до 12 дня окно держала, в обед яица отварные 2 шт, рыба немного хлеб бородинский кусочек кофе с молоком, в 15.00 2 яблока,сейчас поела котлеты куриные паровые хлеб бородинский, кофе с молоком, кабачок свежий. У меня отвес сегодня хороший 500 гр, но это вода скорее думаю, вчера много жидкости пила. А так самочувствие отличное. Пойду гулять скоро, как жара спадет, 30 почти,печет весь день. Попозже орехи съем, надеюсь Жора ночью не разбудит.
У тебя нет жиров. С ночным жором запрет себе общаться. Не голод тебя поднимает, а все у тебя в голове. Здесь я тебе не смогу помочь. Сама давай
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я планирую с завтрашнего без сигарет, давно у меня эта привычка, бросаю уже каждый день, блин, пока в марафоне как раз самое время завязать с куревом, я бросала давно, у меня в первый месяц привес сильный был, хоть и не ела лишнего, потом спустя пару месяцев в норму пришёл. Поэтому совмещу полезное с полезным)
Правильно. Голова будет занята похудение, о сигаретах и не вспомнишь. Пей воды больше
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет такого. Надо заказать, но это же долго ждать 😂 в итоге съела почти всю шоколадку, мандарин, банан и черешню. Но по калориям пролезла в норму я думаю. Открытие почти в четыре сыр, сало. Курицы немного совсем и овощи. Вечером в шесть квашеная капуста опять и три фрикадельки без риса в домашнем кетчупе соусе.
2 дня и шоколад у тебя. Удовольствие получила?
 
Реакции: Utro

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня начинаются те самые дни. Жор сегодня не с проста).
Открыла в 13 яйчницой с индейкой и помидорами. В 17 съела индейку с кабачкам и все вроде бы ничего. Но в 18 ушли пара долек шоколада темного, несколько кусков сыра и потом до 19 грызла сухарики жутко острые и не такие уж вкусные но остановиться сложно. Ближе к 21 съела полтарелки борща с сухарями. Тяжело теперь дышать) объелась))
Но окно удержала.
И воду пила.
И не курила.
И 14 000 прошла(правда часть на лошади).
И зарядку сделала.
А ещё сегодня купальный сезон открыла-вода холодная аж жуть))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у меня начинаются те самые дни. Жор сегодня не с проста).
Открыла в 13 яйчницой с индейкой и помидорами. В 17 съела индейку с кабачкам и все вроде бы ничего. Но в 18 ушли пара долек шоколада темного и потом до 19 грызла сухарики жутко острые и не такие уж вкусные но остановиться сложно. Ближе к 21 съела полтарелки борща с сухарями. Тяжело теперь дышать) объелась))
Но окно удержала.
И воду пила.
И не курила.
И 14 000 прошла(правда часть на лошади).
И зарядку сделала.
А ещё сегодня купальный сезон открыла-вода холодная
Держи окно! При кд все жрут и вес растет🙈
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
У тебя нет жиров. С ночным жором запрет себе общаться. Не голод тебя поднимает, а все у тебя в голове. Здесь я тебе не смогу помочь. Сама давай
Жиры добавлю и до сна за пару часов перекус попробую добавить тоже с жирами , на счёт ночной еды- у меня желудок сосет именно, как днём когда голодная, от этого просыпаюсь. Не знаю, почитаю на эту тему, попробую разобраться.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жиры добавлю и до сна за пару часов перекус попробую добавить тоже с жирами , на счёт ночной еды- у меня желудок сосет именно, как днём когда голодная, от этого просыпаюсь. Не знаю, почитаю на эту тему, попробую разобраться.
Разберёшься расскажи. У нас была девушка с ночным жором, не смогли помочь.
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Правильно. Голова будет занята похудение, о сигаретах и не вспомнишь. Пей воды больше
Хорошо, воды побольше буду пить, напоминалку поставлю. Вообще, если я ещё и похудею и курить брошу, просто чудесно будет! Мечта,как говорится, осуществится) Надеюсь получится!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо, воды побольше буду пить, напоминалку поставлю. Вообще, если я ещё и похудею и курить брошу, просто чудесно будет! Мечта,как говорится, осуществится) Надеюсь получится!!!
Мы смогли и ты сможешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу