Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)))

Я тут планку нижнюю обновил😍
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Овен​

Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Телец​

Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

Близнецы​

Взгляд ваш сегодня целый день будет подниматься к небу. Постарайтесь пореже глядеть на солнце - вредно. Опять же птичка пролететь может или шишка упасть. Короче говоря, сегодня очень вероятны проблемы со зрением.

Рак​

Возможно, вам предстоит довольно длительная поездка. Будьте готовы быстро собрать чемодан.

Лев​

Сегодняшний день чреват крупной ссорой с домашними. Постарайтесь уклониться от взаимных обвинений, и, главное, не начинайте первым.

Дева​

Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.

Весы​

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.

Скорпион​

Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ея в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.

Стрелец​

Сегодня для вас не будет ничего невозможного. Правда, вы рискуете потратить слишком много времени на любование собственным могуществом. Если вам удастся сократить этот процесс, то, вполне вероятно, что день будет продуктивным.

Козерог​

Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется - скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Водолей​

Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.

Рыбы​

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Капец, я в одном весе(плюс минус 2 кг) уже с осени топчусь на месте.
Надо осуществить прорыв, избавиться от 5 кг и не набирать их больше. Они меня достали :cry:
Я тоже с осени топталась на одном весе. Сейчас прямо такое огромное желание появилось и А. Ворон для мотивации. Главное держать окно, не нарушать питание и топать как можно больше шагов :D
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сегодня взяла на обед взяла окрошку со сметаной на сыворотке, орехи грецкие с маслом слив, и сделала оладьи кабачковые на овсяной муке.
На минус и не надеюсь)))
И у меня кабачковые оладьи) на миндальной муке😃 IMG_20210518_153143.jpg
Буду делать из них рулетики с паштетом (фарш, яйцо вареное, авокадо) и домашний майонез. Покажу как сделаю)
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.026
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сегодня взяла на обед взяла окрошку со сметаной на сыворотке, орехи грецкие с маслом слив, и сделала оладьи кабачковые на овсяной муке.
На минус и не надеюсь)))
А овсяную муку можно?:rolleyes:
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня кабачковые оладьи) на миндальной муке😃Посмотреть вложение 1418947
Буду делать из них рулетики с паштетом (фарш, яйцо вареное, авокадо) и домашний майонез. Покажу как сделаю)
А я расстроилась, что забыла добавить укроп😥 главное читала рецепт перед тем, как делать и забыла)))
Дочка посмотрела, говорит, что это за фигня зеленая))) говорю, ешь, полезно. Она не, не буду. И кашу овсяную заточила)))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неа)))
Я хотела с рисовой (ее тоже нельзя), но т.к. рисовую дольше делать, я сделала овсяную.
Возьми кокосовую и миндальную. Я их смешиваю. Кокосовая хорошо влагу впитывает, поэтому миндальной меньше можно положить.
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я расстроилась, что забыла добавить укроп😥 главное читала рецепт перед тем, как делать и забыла)))
Дочка посмотрела, говорит, что это за фигня зеленая))) говорю, ешь, полезно. Она не, не буду. И кашу овсяную заточила)))
И мне дочь сказала, что это гадость😂 ну может с паштетом съест)
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я расстроилась, что забыла добавить укроп😥 главное читала рецепт перед тем, как делать и забыла)))
Дочка посмотрела, говорит, что это за фигня зеленая))) говорю, ешь, полезно. Она не, не буду. И кашу овсяную заточила)))
тоже пиши адрес , люблю зеленую фигню Monsters23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу