Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там на всю тарелку её не так много, я не заморачиваюсь по этому поводу. Но многие боятся её как огня)
Я ваще на даче ела жареную с лучком, но в обед 🤭
Только тсс...
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто на чем делает окрошку?
Я вообще люблю на домашнем квасе, который сами делаем, если нет его, то на сыворотке, и на самый крайний случай на минералка.
И с мясом, с колбасой не то пальто))))
Я на кефире с минералкой больше всего люблю
 

НаташаNatasha

Писатель
Сообщения
680
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А картоху ложишь туда. Я безумно люблю окроху, но сдерживаюсь из-за картохи. Интересно, если её не положить вкусно будет🤔
Я вместо картохи кабачок кладу сырой. Норм заходит👍
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.539
Реакции
240.205
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Приветик, сегодня ночью не ела,урра, вечером попила зелёный чай с молоком и добавила в него слив.масло 2 ч.л. Довольно вкусный напиток, главное до утра не просыпалась. Окрылённая в 7 выпила кофе + масло оливковое две ложки + яблоко. В 12.00 котлеты 3 шт небольшие, кабачок свежий и хлеб бородинский 2 кус. В 17.30 яйцо+ помидора пару долек+ говядину пару кусочков+ масло чайная ложка + хлеб один. Пила много воды. Утром по весам отвес был, - 500, а вот сейчас встала уже привес + 1 кг. Вода что ли стоит, надеюсь до завтрашнего утра она меня покинет)
 

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Приветик, сегодня ночью не ела,урра, вечером попила зелёный чай с молоком и добавила в него слив.масло 2 ч.л. Довольно вкусный напиток, главное до утра не просыпалась. Окрылённая в 7 выпила кофе + масло оливковое две ложки + яблоко. В 12.00 котлеты 3 шт небольшие, кабачок свежий и хлеб бородинский 2 кус. В 17.30 яйцо+ помидора пару долек+ говядину пару кусочков+ масло чайная ложка + хлеб один. Пила много воды. Утром по весам отвес был, - 500, а вот сейчас встала уже привес + 1 кг. Вода что ли стоит, надеюсь до завтрашнего утра она меня покинет)
Вчера читала про жиры в питании, симптомы дефицита, многое про меня, по количеству в день рассчитала по весу, буду добирать, я реально жиров очень мало ела, оказывается. Все варено- тушёное, сливочное масло вообще не покупала, мясное без жира брала, филе, салаты свежие я не особо люблю, так ем без всего овощи в основном в чистом виде. Недобор жиров однозначно был у меня, думаю.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера читала про жиры в питании, симптомы дефицита, многое про меня, по количеству в день рассчитала по весу, буду добирать, я реально жиров очень мало ела, оказывается. Все варено- тушёное, сливочное масло вообще не покупала, мясное без жира брала, филе, салаты свежие я не особо люблю, так ем без всего овощи в основном в чистом виде. Недобор жиров однозначно был у меня, думаю.
Сало купи) в авокадо много полезных жиров.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, сегодня ночью не ела,урра, вечером попила зелёный чай с молоком и добавила в него слив.масло 2 ч.л. Довольно вкусный напиток, главное до утра не просыпалась. Окрылённая в 7 выпила кофе + масло оливковое две ложки + яблоко. В 12.00 котлеты 3 шт небольшие, кабачок свежий и хлеб бородинский 2 кус. В 17.30 яйцо+ помидора пару долек+ говядину пару кусочков+ масло чайная ложка + хлеб один. Пила много воды. Утром по весам отвес был, - 500, а вот сейчас встала уже привес + 1 кг. Вода что ли стоит, надеюсь до завтрашнего утра она меня покинет)
В 7 завтрак, а молоко с маслом на ночь во сколько? Вот скажи зачем тебе хлеб с таким количеством еды? М? Где жиры?
 
Реакции: Utro

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки, а вы кабачок сырой едите? И как на вкус? Или с чем?
Я оладьи пожарила сегодня из кабачков. Там с чесноком, мне вот не понравился привкус чеснока. Завтра без чеснока сделаю.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я сегодня ела тилапию с салатом из авокадо и огурца с оливковым маслом. Хлебец из льна самодельный с маслом сливочным, 2 кусочка кокосам 2 ч. л арахисовой пасты. Кофе с киви и 2ст л мороженного своего(из сливок и яиц) Один приём пищи был. Шаги пока 9 тыс, пойду дошагивать
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я оладьи пожарила сегодня из кабачков. Там с чесноком, мне вот не понравился привкус чеснока. Завтра без чеснока сделаю.
Оладьи я тоже делаю. А как его сырым едят? Кабачок в смысле?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю. Смотрю в инете есть рецепты салата из сырых кабачков.
А ты оладьи с какой мукой?
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, я так рада, что участвую в этом марафоне. За три дня 1,5 кг. Конечно, вода, но все равно приятно)) Как удержаться сегодня? Работаю в ночную сегодня, воду пить всю ночь? У меня обычно жор на работе от нервов.
IMG_20210518_192801.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня окно не нарушила, но на ужин много куриного филе в соевом соусе съела с голодухи. Сейчас сделала себе "мохито" из зеленого чая со свежей мятой, лаймом и замороженой брусникой. Вкуснятка
По шагам сегодня 25000 и 3.5 км пробежка, и спать хочу очень.
Хоть бы завтра был не плюс, ну хотя бы при своих🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу