Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сеголня ела много но все во время окна. Все даже было бы не плохо, если бы на открытие не наелась сладкого.
Надеюсь 25 000 шагов помогут уйти тонне сладкого. Очень не хочу завтра на весы
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.780
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Веду себя прилично. И - минус 100г:)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро 1lis41L
Вчера было плюс 1 кг, сегодня минус 1,2. Но вес всё равно еще не тот, что нужно. С утра сделала тренировку. Вечером шаги буду выхаживать. Но зато с тренировками консистенция тела улучшается, а вес не критичен конечно в моем случае. Сегодня даже снилось как я взвешиваюсь 🤣
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Ой, что то не худеется мне. Стараюсь, питаюсь. Но вечером открывается портал Жора. И пошло, поехало..
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную - успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания "Душа общества".

Телец​

Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

Близнецы​

Сегодня вы будете идеальным объектом обучения. Память и внимание ваше обострятся. Используйте это время с толком, такие дни выпадают нечасто.

Рак​

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Лев​

Если вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стоит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.

Дева​

Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.

Весы​

Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

Скорпион​

Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.

Стрелец​

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Козерог​

Сегодня вам стоит пересмотреть и, возможно, переосмыслить то, что вы делали в последнее время. Может быть, вам захочется что-то изменить.

Водолей​

Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

Рыбы​

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на даче
Весов нет
Вчерас ела колбаски на костре, вобла и пивко
Сегодня разгруз+физ.работа на даче
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Начну со вчерашнего утра. Поехали с Максом на роликах кататься, попал камень в колеса и я сильно упала, глубоко поранила ногу. Хожу как калека теперь. Болит очень. Выдалась после работы погода и мы поехали на море, пожарили мяса и гуляли. Вечером вышли гулять, я от депры своей дико хотела курить, а в итоге купили две бутылки шампанского и каких-то орехов и пили до часу ночи 🤣. Напились капец, не пила с 8 марта. Утром даже небольшой минус SAVE_20210613_085018.jpgSAVE_20210613_084952.jpgSAVE_20210613_084942.jpgSAVE_20210613_084931.jpg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
А сегодня я проснулась с чувством вины и плохого поведения за себя и мы пошли ходить, 8 тыс нашагали. Но я ни о чем не жалею, хорошо не покурила. И не переела, идём дальше. Белочку вот виделиSAVE_20210613_084849.jpgSAVE_20210613_084841.jpgSAVE_20210613_084906.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Ой, что то не худеется мне. Стараюсь, питаюсь. Но вечером открывается портал Жора. И пошло, поехало..
Приветик. Все будет хорошо.
У тебя есть белорусские корни?
Недавно слушала книгу про белорусские замки, там паночку одну звали Надия🥰
Безумно красиво, на мой взгляд. НадИя!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я на даче и эти дни
провела с пивом, ромом и шашлыками.
Вчера утром пила кофе с молоком и круассанами.
Сегодня планирую без алкоголя, только чай и шашлыки.
Обожаю мою баньку. Ее можно протопить как хамам. 55 градусов и влажный пар. Сегодня утром так и сделала. Кайф
На лужайке море клевера и гул от пчел стоитIMG_20210613_110252_1.jpg
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик. Все будет хорошо.
У тебя есть белорусские корни?
Недавно слушала книгу про белорусские замки, там паночку одну звали Надия🥰
Безумно красиво, на мой взгляд. НадИя!
Татарские корни!! НадиЯ я))
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.477
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заканчивается мой отпуск,увы.День рождение отмечу и все)на работу.Сегодня ходила на пробное занятия танцы)Понравилось,рядом с домом и время удобное )Буду ходить)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хороших выходных.

@Зелёныйчай Оль, я 15 уезжаю на дачу. На неделю точно. Весы брать с собой не имеет смысла, полы мягкие там. Вес не получится измерять. Что делать с марафоном? Кухонные весы возьму, чтобы считать ккал.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Открытие 16:30 камамбер 120 гр. Помидор половина, огурец половина, яйцо вареное 1 шт, шоколад 40 гр, колбаса 50 гр.
Закрытие 19:00 миндаль, фундук, банан вяленый, авокадо.
Вроде всё. По калориям 1200.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.477
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хороших выходных.

@Зелёныйчай Оль, я 15 уезжаю на дачу. На неделю точно. Весы брать с собой не имеет смысла, полы мягкие там. Вес не получится измерять. Что делать с марафоном? Кухонные весы возьму, чтобы считать ккал.
Считай и ты мысленно будешь с нами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу