Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка привет, я паузу и палео с кето соблюдаю но участвовать пока не смогу нет совсем времени на работе вечный цейтнот еле на некуряшки успеваю
Жаль, нам будет не хватать твоего меню. Ты в марафон к Ирине пойдёшь?
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаль, нам будет не хватать твоего меню. Ты в марафон к Ирине пойдёшь?
Хотелось бы , но не знаю, может втянусь немного на работе и будет больше времени пока конечно волосики назад все время)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да в целом почти тоже самое. Мало что изменилось по питанию, но время не держала и немного сейчас прибавила. Вот как раз вчера начала опять по часам кушать.
Отлично. Я с тобой, а то в отпуске раслабилась:facepalm:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотелось бы , но не знаю, может втянусь немного на работе и будет больше времени пока конечно волосики назад все время)
Тоже работы добавили:facepalm: но реально понимаю, что без марафона самодисциплиной тает :ku: народ в реале просит запустить марафон в инстаграмме. Есть у кого опыт введения каких либо спринтов в инсте?
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. Запускать с 01.08 марафон? Он продлиться где то до 10.09. У меня отпуск потом. Если не запустить в августе, то следующий только в октябре. Что делать будем? Нужен марафон летом или продолжаем жувать дальше?
Кто не проголосовал за спринты для следующего марафона, проголосуйте пожалуйста.
Привет, Олюшка :kiss:.
Эх,заманчивое предложение. Но сама себя не буду обманывать. Лето пролетает быстро, нужно насладиться. Поэтому я за октябрь, чего уж...minion1311
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично. Я с тобой, а то в отпуске раслабилась:facepalm:
Тоже самое. Вечерние посиделки мешают сильно. Хотя алкоголь после стодневки я не пью почти, хорошо зашло пиво бещалкогольное. С ним ничего не ем. Но за июнь и июль 5 дней рождений с шашлыками и кафе вечером. И не откажешь, то родственники то кума. У меня после каждого праздника плюс обеспечен как всегда. В без стабильного времени заметно так фигура меняется. После последнего марафона я в плюсе
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кошки с хпн очень плохо кушают. Но по Мусе это не скажешь. Ест средненько но ест. Нас выписали со стационара наверное дней 10 назад. Она гораздо лучше выглядит. Любознательная по своему кошачьему разумению. Запрыгивает на шкаф на недавно просто на лапах стоять не могла. Но я заметил у нее изменился характер. Стала какая тио неразговорчивая. Все себе на уме.
Завтра контрольный анализ крови на тощак у Муси. Сегодняшние лекарства она приняла и не выпендривалась. Сидела на балконе и щипала овес. Раз в при дня колю ее в холку пантокрином (вроде так) Очень хочу вернуть ее к прежней жизни на сколько это возможно в этой ситуации
IMG_20210721_205916.jpg
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже работы добавили:facepalm: но реально понимаю, что без марафона самодисциплиной тает :ku: народ в реале просит запустить марафон в инстаграмме. Есть у кого опыт введения каких либо спринтов в инсте?
Сложно и очень много времени надо
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кошки с хпн очень плохо кушают. Но по Мусе это не скажешь. Ест средненько но ест. Нас выписали со стационара наверное дней 10 назад. Она гораздо лучше выглядит. Любознательная по своему кошачьему разумению. Запрыгивает на шкаф на недавно просто на лапах стоять не могла. Но я заметил у нее изменился характер. Стала какая тио неразговорчивая. Все себе на уме.
Завтра контрольный анализ крови на тощак у Муси. Сегодняшние лекарства она приняла и не выпендривалась. Сидела на балконе и щипала овес. Раз в при дня колю ее в холку пантокрином (вроде так) Очень хочу вернуть ее к прежней жизни на сколько это возможно в этой ситуации
Посмотреть вложение 1449995
Мне кажеться они, все понимают и ценят, что мы для них делаем. Держитесь!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. Запускать с 01.08 марафон? Он продлиться где то до 10.09. У меня отпуск потом. Если не запустить в августе, то следующий только в октябре. Что делать будем? Нужен марафон летом или продолжаем жувать дальше?
Кто не проголосовал за спринты для следующего марафона, проголосуйте пожалуйста.
Привет!!!! Конечно запускать!!! Я уже сходила в отпуск....у меня плюс....
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем доброе утро. Хочу с вами посоветоваться. Запускать с 01.08 марафон? Он продлиться где то до 10.09. У меня отпуск потом. Если не запустить в августе, то следующий только в октябре. Что делать будем? Нужен марафон летом или продолжаем жувать дальше?
Кто не проголосовал за спринты для следующего марафона, проголосуйте пожалуйста.
Я за марафон
Ибо жуется что-то
Вес на месте стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу