Скинем Лишнее Практикум 16 « Режим тишины или пищевая пауза»

Выбираем спринты (стр. 196)


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
всем доброе утро и отличного настроения. Большинство голосов за запуск нового марафона с 01.08. Начинаем входит в свою колею и держать окно!
Кто смотрел Ворона видео про арбуз и дыню, что лучше есть?
А меня чего нет в спойлере Друзья?1lis41LЯ как к маю похудела же ж и всё, фенита ля комедия:ku:Поэтому торжественно клянусь завтра позавтракать не раньше 10-11:00
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет всем!
@Зелёныйчай, с именинами, моя хорошая 😘😘😘! 28 тыс у нас было без 200 шагов!
Я тут зашилась маленько, на работе отопление делают, товар пришёл, целый день греблась 🙄. Лежу в палатке на море, отдыхаю, шаги натопала 16 тысяч, а завтра опять трудовой денёк! Телефон вчера пришёл мой! И ещё я утром как от тебя прилетела, Максу говорю :"Зай, ну если хочешь, то я согласна на собаку!" Он глаза округлил и говорит, что может тебя ещё раз к Оле отправить. Иииии... В среду у нас будет новый житель нашей семьи. Мне, конечно, немного страшно, я планировала поменьше собаку. Но муж клятвенно пообещал весь уход взять на себя. Но он красавец, наш Йоши
Кстати, я вернулась при своём весе на удивление
 

Вложения

  • IMG-20210724-WA0059.jpg
    IMG-20210724-WA0059.jpg
    332,8 KB · Просмотры: 56

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня чего нет в спойлере Друзья?1lis41LЯ как к маю похудела же ж и всё, фенита ля комедия:ku:Поэтому торжественно клянусь завтра позавтракать не раньше 10-11:00
Ты наш самый настоящий друг! :kiss: копирую список из таблицы, а ты сбежала от нас. Давай начинаем соблюдать окно и воды, воды побольше пей!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
@Зелёныйчай, с именинами, моя хорошая 😘😘😘! 28 тыс у нас было без 200 шагов!
Я тут зашилась маленько, на работе отопление делают, товар пришёл, целый день греблась 🙄. Лежу в палатке на море, отдыхаю, шаги натопала 16 тысяч, а завтра опять трудовой денёк! Телефон вчера пришёл мой! И ещё я утром как от тебя прилетела, Максу говорю :"Зай, ну если хочешь, то я согласна на собаку!" Он глаза округлил и говорит, что может тебя ещё раз к Оле отправить. Иииии... В среду у нас будет новый житель нашей семьи. Мне, конечно, немного страшно, я планировала поменьше собаку. Но муж клятвенно пообещал весь уход взять на себя. Но он красавец, наш Йоши
Кстати, я вернулась при своём весе на удивление
Отличное решение. Как быстро вы себе выбрали Йошу. Расскажи как так получилось? Что за порода? Не чехуахуа точно😉
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Отличное решение. Как быстро вы себе выбрали Йошу. Расскажи как так получилось? Что за порода? Не чехуахуа точно😉
Это не я, это Макс. Он только услышал, глаза загорелись, начал искать и в вечер пятницы я пришла с работы, а он уже нашёл в питомнике в Симферополе, все обсудил, все расспросил, ну вообщем все сделал 😂. Он давно хотел, я добро не давала. Порода Акито ину, это из "Хатико", японская сдержанная порода, почти не лает, очень спокойная и любвеобильная, очень преданная и воспитанная.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не я, это Макс. Он только услышал, глаза загорелись, начал искать и в вечер пятницы я пришла с работы, а он уже нашёл в питомнике в Симферополе, все обсудил, все расспросил, ну вообщем все сделал 😂. Он давно хотел, я добро не давала. Порода Акито ину, это из "Хатико", японская сдержанная порода, почти не лает, очень спокойная и любвеобильная, очень преданная и воспитанная.
Пусть этот малыш принесёт, только радость в ваш дом. Он больше тебя наверно весить будет)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вышла с голода сегодня в 12 часов) Сегодня уже не совсем комфортно было просто. Вчера всё ок было. Ну первые 48 тоже сложно, а потом как по маслу) Открытие было сыром. Через 20 минут вареное яйцо. Салат из квашеной капусты с сельдереем и луком и оливковым маслом. Пока всё. Второй раз поем в три часа и потом в шесть.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем доброе утро и отличного дня. Предлогаю сегодня флешмоб " ты то, что ешь". Постим фотки своей еды в течения дня. Поехали. IMG_20210725_113056.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем доброе утро и отличного дня. Предлогаю сегодня флешмоб " ты то, что ешь". Постим фотки своей еды в течения дня. Поехали. Посмотреть вложение 1450987
Хороший флешмоб)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу