Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.724
Реакции
74.282
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет, я прилетела. Еду домой, в лице пассажира так клёво🤣. Сегодня ела часов в 12 каппучино, а потом отбивную свиную, одно вареное яйцо и 3 огурца. И ещё одно кофе. И все. Не голодная, вот что значит занята. Вес поставила вчерашний.
@Nicety, пришли фото кровати на поддонах. Хочу себе, так как мы все лето спим просто на матрасе, нам так кайфово. Бесит эта кровать, то периодически где-то подскрипывает, то муж плюхается с одной стороны, я подскакиваю с другой 🤣. На матрасе таких проблем нет
@Utro, я бегаю. Ненавидела бегать раньше. Спорт всегда было, но бег никогда. А потом начала шаги ходить по Ворону. Потом начала бегать, нигде не смотрела ничего. Нормальные кросы желательно с гелем,чтоб амортизация была, на зиму у меня другие. Но начинала в обычных и норм, потом обмундировалась 🤣. Колени берегу, болели было, пью два раза в год хондроитин, глюкоза мин и мсм для суставов. Пью костные бульоны тоже полезно.
Сначала и одного км не могла пробежать. Сейчас стабильно раза 4 в неделю по 5-7км. Это свой кайф, но постепенно все. В том году как сын уехал была зимой дикая депра и если б не мои прогулки по утрам и бег, с ума сошла б. А так здорово прочитает мозги и заставляет поверить в себя. Я то хожу, то бегаю. Если у меня в этот день треня, то я в зале бегаю. Вообщем это клёво, пробуй. И ещё это ты ведешь фиолетовый браслет? Я приду 🤗
И, конечно, я фоткаюсь на пробежке. Как обезьянка. IMG_20210909_001226_copy_2910x3888.jpgIMG_20210908_184303_copy_1350x3000.jpgВ розовом это позавчера🤣 бегалаIMG_20210908_063036_copy_2910x3888.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210819_070736_1629379153686_copy_810x1082.jpg
    IMG_20210819_070736_1629379153686_copy_810x1082.jpg
    177 KB · Просмотры: 26

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и до меня дошёл кайф от бега) конечно бежала я недолго, но у меня и цель была попробовать, а не замучиться. Ну как смогла)
sportDetails_short.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом конечно была бочка) пол девятого утра а у меня уже почти семь тысяч шагов) раньше я а это время ещё спала и просыпаться не планировала)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я прилетела. Еду домой, в лице пассажира так клёво🤣. Сегодня ела часов в 12 каппучино, а потом отбивную свиную, одно вареное яйцо и 3 огурца. И ещё одно кофе. И все. Не голодная, вот что значит занята. Вес поставила вчерашний.
@Nicety, пришли фото кровати на поддонах. Хочу себе, так как мы все лето спим просто на матрасе, нам так кайфово. Бесит эта кровать, то периодически где-то подскрипывает, то муж плюхается с одной стороны, я подскакиваю с другой 🤣. На матрасе таких проблем нет
@Utro, я бегаю. Ненавидела бегать раньше. Спорт всегда было, но бег никогда. А потом начала шаги ходить по Ворону. Потом начала бегать, нигде не смотрела ничего. Нормальные кросы желательно с гелем,чтоб амортизация была, на зиму у меня другие. Но начинала в обычных и норм, потом обмундировалась 🤣. Колени берегу, болели было, пью два раза в год хондроитин, глюкоза мин и мсм для суставов. Пью костные бульоны тоже полезно.
Сначала и одного км не могла пробежать. Сейчас стабильно раза 4 в неделю по 5-7км. Это свой кайф, но постепенно все. В том году как сын уехал была зимой дикая депра и если б не мои прогулки по утрам и бег, с ума сошла б. А так здорово прочитает мозги и заставляет поверить в себя. Я то хожу, то бегаю. Если у меня в этот день треня, то я в зале бегаю. Вообщем это клёво, пробуй. И ещё это ты ведешь фиолетовый браслет? Я приду 🤗
И, конечно, я фоткаюсь на пробежке. Как обезьянка. Посмотреть вложение 1473431Посмотреть вложение 1473432В розовом это позавчера🤣 бегалаПосмотреть вложение 1473433
Что такое фиолетовый браслет?)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Открытие в 10:30 сделала. Голода не было. Жора тоже. Просто по ощущениям организма. Кабачок, сало, огурец, зелень, яйцо вареное. Сыр 20 гр, шоколад 20 гр. Орех бразильский 60 гр.
На работу во вторую смену, до 22:00. Поэтому сегодня без бани к сожалению. Но с девяти утра на первой работе)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идея у меня возникла, коротко подстричься. Сейчас каре. Хочу убрать затылок и бока под машинку) третий день об этом уже думаю. На понедельник записалась. Обычно мне если приспичит, то сразу иду. Особенно перед кд хочется в прическе что то изменить) вот и в этот раз так) а потом обычно жалею)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.724
Реакции
74.282
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Телец​

Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.

Близнецы​

Сегодня вам стоит отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и иных представителях рода человеческого. Может статься, что в последнее время вы стали слишком требовательны к ним, и чересчур мягки к себе.

Рак​

Сегодня вам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.

Лев​

Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.

Дева​

Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если вы не сделаете этого сами, то ее возложат на вас другие и сделают это в нелестных для вас выражениях.

Весы​

Отложите любую работу, если чувствуете, что не сможете погрузиться в нее полностью. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько дел одновременно.

Скорпион​

Посмотрите на окружающих и постарайтесь не наделать тех же ошибок, что и они. День этот удачным назвать сложно, стоит потрудиться, чтобы он был нейтральным.

Стрелец​

Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

Козерог​

Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Водолей​

Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.

Рыбы​

Сегодня в вас откроется дар убеждения. Постарайтесь воспользоваться им по максимуму, пока не закрылся.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nicety, пришли фото кровати на поддонах. Хочу себе, так как мы все лето спим просто на матрасе, нам так кайфово. Бесит эта кровать...
Вот это да😁
Мы 12 лет уже на матрасе спим на полу.
Сейчас лежит 30 см матрас, так он сам как кровать.правда я иногда начинаю вонять на тему, воооот, у нас даже кровати нет и тп. А тут ты про кровать написала, я и задумалась, может и нафиг она не нужна.
Наташа, я тебе фото могу только интернетное прислать той кровати, потому что особо ее не фотала. Мне показалось,что это большие поддоны,либо доски специально "под поддоны" сколочены.28.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Utro

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идея у меня возникла, коротко подстричься. Сейчас каре. Хочу убрать затылок и бока под машинку) третий день об этом уже думаю. На понедельник записалась. Обычно мне если приспичит, то сразу иду. Особенно перед кд хочется в прическе что то изменить) вот и в этот раз так) а потом обычно жалею)
если хочешь , то делай. Волосы отрастут, а ты испытаешь новые чувства от новой себя!
 
  • Love
Реакции: Utro

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Прыгаем на весы и заносим вес в 2 таблицы. НЕ забываем считать свой ИМТ с новым весом и заносим результат в таблицу ИМТ 10.09. В 16:30 подведём итоги и я побегу собирать чемодан! :witch:
Сегодня нам повесят голосовалку. Предлагаю выбрать спринты для следующего марафона.
1. Лестница
кушаем
- 3 раза в день ( никаких перекусов)
- 2 раза в день ( никаких перекусов)
- 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
2. Кушаем на 1200
- высчитываем свой метаболизм
- учимся пользоваться приложение для подсчета калорий
3. Сжиросжигающая бомба
Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
4. Я няшка и без вкусняшки
- Отказываемся от группы продуктов провокаторов срыва (сладкое, сдоба, сладкие газированные напитки и т.д.).
5. Похудеть на всегда
1-7 день - кето диета
- 8 день - переход на палеодиету
- 9 день - 5 блюд пальчики оближешь
- 10 день - детокс на смузи/соках
- 11- 12 день - палеодиета
- 13 день – кефирный день
- 14 день - палеодиета
6. Голод 48 часов
Разгрузочный 1 день в течение практикума. Разгружаться можно кто на чем хочет.
7. Читинг
Загружаемся , тем о чем мечталось, но в рамках ПП.
8. Лестница
3 дня кушаем 3 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 2 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
 
Последнее редактирование:

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.877
Реакции
15.662
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВСем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Прыгаем на весы и заносим вес в 2 таблицы. НЕ забываем считать свой ИМТ с новым весом и заносим результат в таблицу ИМТ 10.09. В 16:30 подведём итоги и я побегу собирать чемодан! :witch:
Сегодня нам повесят голосовалку. Предлагаю выбрать спринты для следующего марафона.
1. Лестница
кушаем
- 3 раза в день ( никаких перекусов)
- 2 раза в день ( никаких перекусов)
- 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
2. Кушаем на 1200
- высчитываем свой метаболизм
- учимся пользоваться приложение для подсчета калорий
3. Сжиросжигающая бомба
Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
4. Я няшка и без вкусняшки
- Отказываемся от группы продуктов провокаторов срыва (сладкое, сдоба, сладкие газированные напитки и т.д.).
5. Похудеть на всегда
1-7 день - кето диета
- 8 день - переход на палеодиету
- 9 день - 5 блюд пальчики оближешь
- 10 день - детокс на смузи/соках
- 11- 12 день - палеодиета
- 13 день – кефирный день
- 14 день - палеодиета
6. Голод 48 часов
Разгрузочный 1 день в течение практикума. Разгружаться можно кто на чем хочет.
7. Читинг
Загружаемся , тем о чем мечталось, но в рамках ПП.
8. Лестница
3 дня кушаем 3 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 2 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
Оля большое спасибо за марафоны которые ты устраиваешь)Благодаря тебе я стала более дисциплинированная ,и не только в питании)Как то стала меньше махать на себя рукой что ли ....Как бы перезагрузка прошла)Жду новый марафон)Тебе хорошего отдыха)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля большое спасибо за марафоны которые ты устраиваешь)Благодаря тебе я стала более дисциплинированная ,и не только в питании)Как то стала меньше махать на себя рукой что ли ....Как бы перезагрузка прошла)Жду новый марафон)Тебе хорошего отдыха)
Очень рада, что марафон тебе помог понять, что у тебя есть ТЫ! И себя надо любить обязательно! Спасибо :kiss:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.877
Реакции
15.662
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень рада, что марафон тебе помог понять, что у тебя есть ТЫ! И себя надо любить обязательно! Спасибо :kiss:
А еще я начиная с первого моего марафона в марте скинула в общем 8 кг)Считаю,что это очень даже результат:kiss::676866858:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу