Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может и я когда-нибудь решусь к вам присоединиться... не пью, не курю, осталось не жрать :giggle:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталось самое сложное😉
Ага! Я никогда на диетах не была, и не понимаю, как себя в чем-то можно ограничить. Я даже сахар из черного чая не могу убрать - мне невкусно. Зеленый пью без сахара - очень нравится.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага! Я никогда на диетах не была, и не понимаю, как себя в чем-то можно ограничить. Я даже сахар из черного чая не могу убрать - мне невкусно. Зеленый пью без сахара - очень нравится.
Мы не сидим на диетах. Мы кушаем, чтобы быть здоровыми и красивыми
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.460
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.

Телец​

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

Близнецы​

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

Рак​

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Лев​

Сократите до минимума телефонные разговоры и переписку. Сегодня вам необходимо будет видеть глаза того, с кем беседуете.

Дева​

Сегодня вам трудно будет усидеть на месте. Переизбыток идей заставит вас метаться, бросаться на людей в попытке что-то им объяснить, и т.д. и т.п.

Весы​

Сегодня вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое - достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей.

Скорпион​

Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

Стрелец​

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Козерог​

Сегодняшние события следует воспринимать серьезно, даже если они вызывают у вас приступы неудержимого хохота. Тем более, что последствия их вы очень скоро на себе ощутите.

Водолей​

Проблема, которая встанет перед вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придется сражаться с ней в одиночестве, привлечение к этому занятию еще кого-то только помешает вам и спутает планы.

Рыбы​

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добре утро и отличного дня! С разной периодичностью сознание отключается полностью и нападает неконтролируемый жоооор "человек разумный" умирает и появляется зомби. Это называеться РПП. Если ты в нашей команде, то у тебя это есть или было. В большинстве случаев причиной для формирования РПП становятся психологические факторы. Частые предвестники проблем питания – низкая самооценка, чрезмерная требовательность и неуверенность в себе, неудовлетворённость собственной внешностью. И сегодня предлагаю не ждать начала марафона, и отказаться от одного продукта, который и по вашему мнению мешает вам идити к заветному весу. Этим отказом вы сможете себе доказать, что вы не тот слабовольный человек, а сказали и сделали! Вы сможете, я верь в вас! Не переедать - это исскуство, желаю всем нарисовать свою картину к концу марафона.
Кто от чего готов отказаться? Делитесь.

Как бороться с перееданием​

 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Купила голубику и немного малинки. Сделаю заморозку на зиму и сейчас покушаем.
Смотрите какая красота.
 

Вложения

  • IMG-20210727-WA0001.jpg
    IMG-20210727-WA0001.jpg
    131,5 KB · Просмотры: 34
  • IMG-20210727-WA0000.jpg
    IMG-20210727-WA0000.jpg
    168,6 KB · Просмотры: 31

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу