Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду курицы есть ещё поем. На работе суп на обед. На работе больше нечего, но суп каждый раз разный и очень вкусный. А на закрытие может блины из цукини испеку , так и не пекла ещё.
Съешь 2 тарелки супа. Жиров у тебя не вижу. Может орешки?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10.40 салат лосось+яйцо+зелень+картофелька
11.40 чай с темным шоколадом (30 гр)
14.30 крылышки, индейка с овощами и ореховым соусом, огурцы
17.15 крылышки, индейка с овощами и ореховым соусом, огурцы
17.45 чай с темн шоколадом(40гр) и миндалем (40 гр)

но я вечером сходила на йогу и недолго, минут 15, поплавала в бассейне
Жиров маловато. Давай мяса добавим или курицу жирные части, сыр. И вечером шоколад не надо. С углей вечером голод утром. Орехи ещё можно, но с ними аккуратней
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.587
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не обязательно у меня завтрак только на работе в 11 ( кофе с сыром), обед дома, а ужин отдаю врагу. Ты кем работаешь? Рассказывай, что сегодня ешь?
Сегодня вышел в открытый космос (не завтракал).

И вау! Со вчерашней 'обожранностью' (и ночным набегом на холодильник) сегодня - 0.2.

Пока вернулся к весу апреля. Всё это время +/- 3 кг. Так что удобный вес для сравнения. Работа - сидячая (ИМТ под 30, РСК для себя решил 2000).

Еда - незатейливая. Грудка, помидоры (не знаю как их столько съесть) , огурцы, сыр, масло, 2 хлеба. Т.к. или есть домашние разносолы или что-то изобретать самому.

Скрины - план на сегодня, пока без ужина. Полкило помидор вызывают большие сомнения)).

Screenshot_20210804-074525_FatSecret.jpgScreenshot_20210804-074458_FatSecret.jpg
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я и так все время говорю. Не пей, помогай мне, до тупого - скажи мне такой комплимент - мне будет приятно. Но помощи можно добиться только через скандал. Я могу все сама, так проще, но тогда он мне зачем?
Развестись легко, в построить крепкие отношения сложно. Особенно когда давно вместе. Чтобы семья была крепкой, надо пройти сквозь горе и радость. Уверена плюсы у него тоже есть, иначе ты бы уже давно ушла) найди их. Алкоголь дело серьёзное, но решаемо. Каждый шаг должен быть сделан не на эмоциях, а осознанно и спокойно.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ээээ что за разговоры для молодоже на?) когда мы кричим мужчины перестают слышать слова. Спокойно разговаривай. И да никогда мужу не говори, что можешь все сама. После таких признаний он точно ничего делать не будет. Зачем тебе муж, можешь только ты можешь сказать!?
я как поняла из поста, там проблема в том, что он употребляет алкоголь :ku: если я правильно поняла
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня вышел в открытый космос (не завтракал).

И вау! Со вчерашней 'обожранностью' (и ночным набегом на холодильник) сегодня - 0.2.

Пока вернулся к весу апреля. Всё это время +/- 3 кг. Так что удобный вес для сравнения. Работа - сидячая (ИМТ под 30, РСК для себя решил 2000).

Еда - незатейливая. Грудка, помидоры (не знаю как их столько съесть) , огурцы, сыр, масло, 2 хлеба. Т.к. или есть домашние разносолы или что-то изобретать самому.

Скрины - план на сегодня, пока без ужина. Полкило помидор вызывают большие сомнения)).

Посмотреть вложение 1456347Посмотреть вложение 1456348
Так я здесь ни одна ночью экскурсию по кухне устраиваю. Нормально , даже веселее стало. Вот ведь мы какие, радует, что ни нам одним плохо. ))))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.300
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рома, на уровень Бога вообще никто не претендует :giggle: Ты же понял о чём речь:ku:Это проблема очень многих называется гиперлордоз-излишний прогиб в пояснице, когда позвоночник особенно перегружен, так называемая "утиная походка". Подкрутить копчик имеется ввиду таз собрать:giggle:поджать ягодицы или как правильно:giggle:Это базовая позиция перед любым упражнением-спина прямая, копчик подкручен, плечи вниз, вытяжение за макушку
Мы когда в такую позу встаём на тренировке группой меня вечно ржачь пробивает)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.300
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго)

Процесс пошел))

Овен​

Сегодня вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное - успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй вы уже будете действовать по инерции.

Телец​

Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.

Близнецы​

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.

Рак​

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.

Лев​

Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили.

Дева​

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нем будут плакать. Оденьтесь соответствующе.

Весы​

Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

Скорпион​

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Стрелец​

Сегодня вам категорически противопоказаны спешка и азарт. И то и другое может довести вас до весьма плачевного состояния.

Козерог​

Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша сегодняшняя ленность иметь не будет.

Водолей​

Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете.

Рыбы​

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вышел в открытый космос (не завтракал).

И вау! Со вчерашней 'обожранностью' (и ночным набегом на холодильник) сегодня - 0.2.

Пока вернулся к весу апреля. Всё это время +/- 3 кг. Так что удобный вес для сравнения. Работа - сидячая (ИМТ под 30, РСК для себя решил 2000).

Еда - незатейливая. Грудка, помидоры (не знаю как их столько съесть) , огурцы, сыр, масло, 2 хлеба. Т.к. или есть домашние разносолы или что-то изобретать самому.

Скрины - план на сегодня, пока без ужина. Полкило помидор вызывают большие сомнения)).

Посмотреть вложение 1456347Посмотреть вложение 1456348
Ты так любишь курицу? Если дома, то можно грудку с помидорами и сыром запечь. Если на работе и есть микроаолновка, то тоже. Кусочками курочку, сверху помидор немного соли если надо, и сырок кусочек. Можно на курочку положить масло)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Развестись легко, в построить крепкие отношения сложно. Особенно когда давно вместе. Чтобы семья была крепкой, надо пройти сквозь горе и радость. Уверена плюсы у него тоже есть, иначе ты бы уже давно ушла) найди их. Алкоголь дело серьёзное, но решаемо. Каждый шаг должен быть сделан не на эмоциях, а осознанно и спокойно.
Знаешь, ждать тоже можно вечно. Я так одного 10 лет ждала, что все наладится и что в результате? НИЧЕГО.
С этим мы пока 2,5 года. Романтик вот год назад прошел и открывается всякая чепуха.
Разводится я пока не собираюсь, хочу детей, а там посмотрим. Просто накипело. Простите меня, мои дорогие)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я все равно какая то на нервах, поэтому ничего не запомнила
Витамины пей. Группы В. Магний пей. Шоколадку скушать можно или что то вкусное любимое для настроения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу