Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жиров маловато. Давай мяса добавим или курицу жирные части, сыр. И вечером шоколад не надо. С углей вечером голод утром. Орехи ещё можно, но с ними аккуратней
Хорошо, спасибо! 😍
сыр с удовольствием добавлю 🤤 и мяска жирного
Скоро открытие, у меня будет омлет с сыром и помидорка

а почему с орехами надо аккуратней?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
редко какой мужик будет это решать им проще найти другую , которая его примит такого. :facepalm:
К сожалению, ни мужчины, ни женщины не видят проблемы в алкоголе :ku: Все себя успешно считают умеренно пьющими, а типа кто алкаш? Та который на свалке бутылки собирает, а я не такой и не такая:ku:А бухлишко по пятницам не в счёт
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я все боюсь что и я сопьюсь вместе с ним, гены есть. И рассказываю ему о своих страхах. А ему как бы все равно
Не выдумывать!!!! У меня тоже гены есть, родители алкоголики и умерли от этого. Но я и мысли не допускаю, что сопьюсь. Не пей с ним. Запишись в 100дневку без алкоголя, пройти праздники без спиртного и переосмыслить реально. А слово гены выбрось из головы. Алкоголизм это не рак, его легко вылечить, если ты сама этого хочешь.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Развестись легко, в построить крепкие отношения сложно. Особенно когда давно вместе. Чтобы семья была крепкой, надо пройти сквозь горе и радость. Уверена плюсы у него тоже есть, иначе ты бы уже давно ушла) найди их. Алкоголь дело серьёзное, но решаемо. Каждый шаг должен быть сделан не на эмоциях, а осознанно и спокойно.
Правда считаешь, что алкоголь решаемо ? Имею в виду в отношении мужчины? Мне интересно, это не ирония
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня.
Слушала эфир и крутилось слово - преодоление ! Преодолевать ради чего ? Преодолевать ради свободы . Свобода от зависимости. Зависимость от чего-то или зависимость от кого-то - мучительна . Мучаемся , но эту связь боимся разрывать поскольку чувствуем , что разорвав связь с чем-то или кем-то мы тут же ощутим некоторую ‘отдельность ‘ от этого ‘ предмета’ или этого человека . Вы замечали , там где зависимость , там нет любви ? Под любовью все мы очень разное подразумеваем. Любовь - свобода , лёгкость , счастье и полет . Любовь - зависимость , страдание , разочарование , негодование , досада . Любовь -свобода . Любовь - зависимость . Здесь два пути . И каждый для себя решает , по какому пути ему идти . Будьте счастливы !
Кто на спорте замеры сделайте частей тела. Вес может стоять, а тушка будет сдуваться.

Понимаю что ем мусор, но остановиться не могу!​

 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сожалению, ни мужчины, ни женщины не видят проблемы в алкоголе :ku: Все себя успешно считают умеренно пьющими, а типа кто алкаш? Та который на свалке бутылки собирает, а я не такой и не такая:ku:А бухлишко по пятницам не в счёт
самой простой способ проверить алкаш или нет...не пить месяц. Если ты этот месяц проживешь без раздражения и без изменения психики, то ты здоров. У нас такая на работе есть. Смотреть страшно, считает себя самой эрудированной , самой умной, а почти каждый день пьет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помогают установки пока. Не действуют. Видать что то не то делаю.
Вот по себе скажу - с ночным жором как с курением. Главное одну первую ночь выдержать, оценить плюсы, осознать, что не умер от пропуска и дальше легче
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда считаешь, что алкоголь решаемо ? Имею в виду в отношении мужчины? Мне интересно, это не ирония
Да. Не ирония. Выясни причину в первую очередь, почему пьёт человек. Запивать можно усталость, злость, стресс, отношения, боль и тд. Берём "нашу ситуацию" 2,5 года... Раньше пил, или пить начал сейчас? Как сильно пил? Если всегда пил, то нечего удивляться и ругаться, тут действительно не поможешь если не захочет, а если пить начал недавно, то что это? Токсичные отношения? Проблемы на работе? Перегружен?.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда считаешь, что алкоголь решаемо ? Имею в виду в отношении мужчины? Мне интересно, это не ирония
я не верю. Муж даже кодировался, через месяц опять началось. :facepalm: У меня семья не пьющая и не курящая, не смогла жить с таким. Каждому свое конечно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так за 2 дня ничего не измениться. Вот за 2 года))))
Ну если взять два года, то да изменилось. И в какую сторону, ведь зависит от того, как посмотреть . Ведь стакан полупустой и полуполный . И дождь одним а радость , а другим хандра. Думаю не стоит ждать ещё двух лет, надо поторопится.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Не ирония. Выясни причину в первую очередь, почему пьёт человек. Запивать можно усталость, злость, стресс, отношения, боль и тд. Берём "нашу ситуацию" 2,5 года... Раньше пил, или пить начал сейчас? Как сильно пил? Если всегда пил, то нечего удивляться и ругаться, тут действительно не поможешь если не захочет, а если пить начал недавно, то что это? Токсичные отношения? Проблемы на работе? Перегружен?.
мой пил...скучно ему!:facepalm:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самой простой способ проверить алкаш или нет...не пить месяц. Если ты этот месяц проживешь без раздражения и без изменения психики, то ты здоров. У нас такая на работе есть. Смотреть страшно, считает себя самой эрудированной , самой умной, а почти каждый день пьет.
У нас тоже на работе была одна интеллигентная эрудированная дама, потом в какой-то момент пошёл неадекват, видимо первое время держалась, потом слетела опять.
Вообще, такие социализированные алкаши зачастую интересные для меня личности, в них есть какая-то особая чуткость в перемешку с артистичной поэтичностью 🤣🤪 поэтому мне прям «везёт» и на таких парней, но я бы вряд ли на такого человека в жизни положилась
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кому надо есть телефон бабушки , которая от пьянства вылечивает. Но обязательное условие , человек сам должен захотеть!
.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.181
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот по себе скажу - с ночным жором как с курением. Главное одну первую ночь выдержать, оценить плюсы, осознать, что не умер от пропуска и дальше легче
Нет, одной мало. Были и две и три и опять по новой. Ведь и с курением два года качели. Тут и помощь нужна специалиста, а специалист предлагает еду не держать в холодильнике. :D :cool:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не верю. Муж даже кодировался, через месяц опять началось. :facepalm: У меня семья не пьющая и не курящая, не смогла жить с таким. Каждому свое конечно.
молодец, что положила этому, конец, для этого нужна сила и решительность, респект👍
Вот у меня тоже такое отношение, что вряд ли человек изменится, если сам не захочет, хотя интересно было услышать другую позицию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу