Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас тоже на работе была одна интеллигентная эрудированная дама, потом в какой-то момент пошёл неадекват, видимо первое время держалась, потом слетела опять.
Вообще, такие социализированные алкаши зачастую интересные для меня личности, в них есть какая-то особая чуткость в перемешку с артистичной поэтичностью 🤣🤪 поэтому мне прям «везёт» и на таких парней, но я бы вряд ли на такого человека в жизни положилась
вот мой тоже был умнейший, интересный парень. Но и я незнала в свои 21 , что есть такое как запои. Надежности не было в жизни огт слова совсем. Мне рожать , а он уволился с фразой "устал". На что мы будем жить в троем даже не думал. Как вспомню так вздрогну. Кстате сдох как собака.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, одной мало. Были и две и три и опять по новой. Ведь и с курением два года качели. Тут и помощь нужна специалиста, а специалист предлагает еду не держать в холодильнике. :D :cool:
Взаимосвязано у тебя похоже, может начать с чего-то одного, что легче даётся. Это придаст уверенности и второе подтянется
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Печалька. Но если сам не захотел изменить себя, то никто не поможет. Уж от скуки полно лекарства.
жалко, что мозгов не было у меня в тот момент думала , что ради нас с сыном бросит. На коленях стоял говорил, что никто не нужен кроме нас. За сына только обидно.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот мой тоже был умнейший, интересный парень. Но и я незнала в свои 21 , что есть такое как запои. Надежности не было в жизни огт слова совсем. Мне рожать , а он уволился с фразой "устал". На что мы будем жить в троем даже не думал. Как вспомню так вздрогну. Кстате сдох как собака.
Сочувствую 🙌
Спасибо, что поделилась, а то я сейчас как раз насчёт одного мужчины в размышлениях, мне пригодится
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жалко, что мозгов не было у меня в тот момент думала , что ради нас с сыном бросит. На коленях стоял говорил, что никто не нужен кроме нас. За сына только обидно.
Сын свои выводы надеюсь из этого сделает 🙏❤️
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сочувствую 🙌
Спасибо, что поделилась, а то я сейчас как раз насчёт одного мужчины в размышлениях, мне пригодится
вот и мне сложно с таким опытом. Мужчина был , очень нравился, но запойный на 3-6 дней . Кричал, что бросит ради меня и не будет. ОООО нет думаю, это я уже слышала :facepalm: по живому резала и, но приняла решение. Хотя очень нравился.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.677
Реакции
108.812
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Взаимосвязано у тебя похоже, может начать с чего-то одного, что легче даётся. Это придаст уверенности и второе подтянется
Не знаю Настя. У меня всегда получалось, когда я делала несколько дел , так чтоб времени не оставалось на раздумья . Но не знаю , другим видать видней, как лучше.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, минус 300. На открытие салат из помидоров, огурцов, яйца, оливки и сметана жирная домашняя. Пару орехов с кофе. На закрытие планирую карп запечённый с салатом, сырок и кофе наверное с кокосовой пастой немного
IMG_20210804_084348.jpgIMG_20210804_082503.jpgIMG_20210804_092003.jpg
@Зелёныйчай,Оленька, видишь с утра пакетики твои использую для заморозки ❣️
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жалко, что мозгов не было у меня в тот момент думала , что ради нас с сыном бросит. На коленях стоял говорил, что никто не нужен кроме нас. За сына только обидно.
Страшно всё, плавали.
Но я знаю несколько людей, которые пили безбожно. На которых крест уже поставили и кроме как смерть под забором ничего не обещали. Изменились. Сейчас им под 40. Не пьют много лет и не планируют начинать, работают, семьи. Но это желание их самих, сами решили и изменили свою жизнь.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, минус 300. На открытие салат из помидоров, огурцов, яйца, оливки и сметана жирная домашняя. Пару орехов с кофе. На закрытие планирую карп запечённый с салатом, сырок и кофе наверное с кокосовой пастой немного
Посмотреть вложение 1456389Посмотреть вложение 1456390Посмотреть вложение 1456391
@Зелёныйчай,Оленька, видишь с утра пакетики твои использую для заморозки ❣️
Отлично. Рада, что пригодились. Что морозишь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страшно всё, плавали.
Но я знаю несколько людей, которые пили безбожно. На которых крест уже поставили и кроме как смерть под забором ничего не обещали. Изменились. Сейчас им под 40. Не пьют много лет и не планируют начинать, работают, семьи. Но это желание их самих, сами решили и изменили свою жизнь.
Мой умер в 36.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Зелёныйчай,
Прошу прощения, что не ответил пару раз! Но ты совершенно права метаболизм слегка подсдох, но на вторые сутки ( в первые сутки слегка израсходовал гликоген- 20 стодневка по бегу). У меня продолжение и сегодня третьи сутки, врачи не рекомендуют это в домашних условиях, поэтому помалкиваю и не афиширую. Из плюсов - постепенно затихает танденит на левой ноге и давление вошло в норму, до этого пару месяцев было повышенным.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
жалко, что мозгов не было у меня в тот момент думала , что ради нас с сыном бросит. На коленях стоял говорил, что никто не нужен кроме нас. За сына только обидно.
Я 19 лет терпела пьянки мужа. Боялась остаться сама с маленькими дочерьми. Теперь понимаю что зря. Ведь на самом то деле я их сама и вырастила, только нервов попортил мне и дочкам. Дочки выросли и сами его прогнали. Я им за это очень благодарна.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
самой простой способ проверить алкаш или нет...не пить месяц. Если ты этот месяц проживешь без раздражения и без изменения психики, то ты здоров. У нас такая на работе есть. Смотреть страшно, считает себя самой эрудированной , самой умной, а почти каждый день пьет.
Я и по 3 месяца не пила и норм, даже лучше себя чувствовала, хотя батя любил бухнуть, тоже гены у меня не айс...
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Обожаю баклажаны. Самое моё любимое и простое блюдо из них такое

Баклажаны 2шт режу на слайсы, зубчик чеснока и 2 ложки сметаны (перемешать). Фарш обжарить с луком немного посолить . На противень выкладываем баклажаны, сверху фарш, потом помидор, потереть сыр и запекать до готовности (190С). Как сыр корочкой станет, готово . Вкуснятина 🤤
А сметану с чесноком куда?😂
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Оля, привет! У меня по меню ПП в целом, вчера ела борщ на курдючном жире, два бутера с ветчиной, дыню(много), вишню, вечером курицу с кетчупом. Но эти два дня закрыться вовремя не получается, ночью хоть не ем, но вечером в районе 9-10 жор приходит дикий, ложусь спать где то в 12-ть ночи. Сегодня попробую закрыться в 8, до этого в 6 закрывала первый день, вчера около семи,но потом все равно перекусывала. Попробую сдвинуть закрытие окна на 8 вечера и открывать в 12 дня. Сейчас 11ть, жду 12-ти для открытия окна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу