Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
именно рыбиий жир не айс. Он в составе имеет 3,6,9, а 6 и 9 омега содержит не изученный вещества и даже говорят, что они способствуют образованию рака. По-этому мы пьем омегу 3, а не рыбий жир
Тоже читала, что 3-6-9 способствует развитию воспалений :ku:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, сегодня у меня после вчерашних -900, +300 :giggle: Ну, я на ежедневный вес не ориентируюсь) Окно держу, спорта у меня щас выше крыши. Если вспомнить меня год назад, тут и не сравнить:ku:
Окно открыла кабачковыми оладьями+колбаса домашняя из субпродуктов+салат греческий, через пару часов было грамм 100 арбуза, 3 абрикоски и 1 персик. Окно закрою в 13:30 , будет цыпленок гриль+салат греческий. Закрываюсь сегодня пораньше, т.к.на 16:00 йога, а потом я не буду уже ужинать, т.к.доберусь домой к 19:00 примерно. Шагов у меня пока 5 тыщ, но думаю, до 10 тыщ сделаю до конца дня, а может и больше)
ты наша умница!
4lGK.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вчера обнаружила, что у кота нет зубов, а с другой стороны воспаленные десны и зубы все в камнях. Кто сталкивался с этим?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет 1lis50 отпуск проходит отлично. Гуляем по Москве, скоро дальше двинем. Мусор не ем. Но разница во времени плюс четыре часа пока и паузу сложно наладить. Ем в основном овощи, зелень, мясо, сыр, шоколад и миндаль и киви.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет 1lis50 отпуск проходит отлично. Гуляем по Москве, скоро дальше двинем. Мусор не ем. Но разница во времени плюс четыре часа пока и паузу сложно наладить. Ем в основном овощи, зелень, мясо, сыр, шоколад и миндаль и киви.
купи еще для перекуса кокос. Он во вкусевиле уже продается чищенный и кусочками. В дорогу очень удобно брать с собой на перекус.
1628070123711.png

1628070184697.png
1628070123711.png1628070184697.png
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.239
Реакции
36.475
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну жёсткие алкоголики не излечимы. У которых там синдром отмены на следующий день и ТД и тп
Вот не знаю на счёт тех кто пьет что бы расслабляться. Типа бутылочку-две пива. Тут нету же физической зависимости, зато психологически человек отдыхать по другому не умеет И не видит проблемы.
Эту проблему ты увидишь лет через 10.
Сейчас еще есть страсть, я думаю, не от скуки же поженились🙂
Страсть, а особенно если она под алкоголем, вскоре будет вытеснена алкоголем. Есть у бухла такая тенденция, со временем бухаешь, чтобы просто побухать. А дальше будет два пути- либо живешь в этом, либо уходишь. И у второго человека есть два пути, либо уходит, либо бросает. Других вариантов то нет.
Я устала от бухла, но бухать мне нравится. Мой муж офигенный человек,сильный мужчина и тоже любит бухать.
И знаешь, раньше нам вместе в кайф было прибухивать, а теперь я с ужасом наблюдаю как алкоголь его и меня порабощает((. А месяц назад я видела своими глазами синдром отмены,но десять лет назад, если бы мне сказали, что мой муж алкоголик, я бы сказала- вы с ума сошли, он очень редко пьет🤷‍♀️

И вот теперь сильный мужчина превращается в какую-то вялую тряпочку🙄
Я решила своим примером тащить его. С прошлого сентября ограничиваю алкоголь сильно. Курить бросила, бегать начала. Без алкоголя мне жить нравится, но выпить хочется все-равно. Раз в месяц примерно употребляю, для меня это редко. В привычке-каждый выходной с крепкими напитками.
Сейчас мы вместе не пьем месяц. Но я знаю, что его срыв случится рано или поздно.
Короче, все не просто, просто не пей сама. Потрать эти деньги на хобби, или на свою внешность.
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей дочке был год когда я первого мужа буяна алкоголика выгнала. Было тяжело без работы, но я справилась. Ниразу не жалела)
Правильно сделала что выгнала, у меня отчим был алкаш, мы так с ним намучились,в итоге умер в 46 лет
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.933
Реакции
69.155
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера обнаружила, что у кота нет зубов, а с другой стороны воспаленные десны и зубы все в камнях. Кто сталкивался с этим?
У меня такое случилось с котом, не сразу обнаружила, только когда перестал есть совсем. Корм покупала потом только Дента, противоспалительные давала, дёсны обрабатывала.
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет 1lis50 отпуск проходит отлично. Гуляем по Москве, скоро дальше двинем. Мусор не ем. Но разница во времени плюс четыре часа пока и паузу сложно наладить. Ем в основном овощи, зелень, мясо, сыр, шоколад и миндаль и киви.
Привет, хорошо вам отдохнуть
 
Реакции: Utro

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вчера обнаружила, что у кота нет зубов, а с другой стороны воспаленные десны и зубы все в камнях. Кто сталкивался с этим?
Это беда домашних питомцев- рафинированные корма, отсутствует естественное очищение зубов. Теперь только к врачу.У самого несколько курбобов - стараюсь кормить сухим кормом, но все делают ошибки, поэтому -кому из своих чистили под общим наркозом, кому легко снимали во время профилактического, кому то приходиться колоть гормональные для устранения воспаления.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знала что бывает омега 3 в разных видах, но про пенопласт не знала, хоть он и убеждает что ничего страшного. Но есть теперь его не хочется)))
Да ну. Объясняет же)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин ну не так все просто. Цену за грамм то можно посчитать чего угодно) но есть ещё качество товара и соответствие тому что написано и реальности.
Ну а так же БАДы разные и по составу. Это индивидуально каждый себе должен прдбирать
Ну он же не предлагает среди г*на выбирать, а как выбрать и не лохануться, поведясь на маркетинговые уловки.
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обед: жареные кабачки и перец(масла капельку капнула)кусочек сала, кусочек селедки, салат (помидор, огурец, перец, лук, сметана) арбуз кусочек.
Я поехала на море, беру с собой овощи на всякий случай, вдруг до 7 вечера не приеду, там по ужинаю.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера обнаружила, что у кота нет зубов, а с другой стороны воспаленные десны и зубы все в камнях. Кто сталкивался с этим?
У моих родителей у кошки нет какого-то кол-аа зубов заметного вот уже года 3, дают ей мягкую еду, в остальном хорошо поживает)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он же не предлагает среди г*на выбирать, а как выбрать и не лохануться, поведясь на маркетинговые уловки.
Так, а какую в итоге омегу лучше брать ? чот запуталась
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну он же не предлагает среди г*на выбирать, а как выбрать и не лохануться, поведясь на маркетинговые уловки.
Сам беру печень трески- это которая сделана в море из Мурманска.одна особенность нужно выбирать именно сделанную в море потому как есть ещё сделанная на берегу- её делают из замороженного сырья, а там- что попадёт ( она дешевле).
Понимаю, в печени много лишнего, но привык к натуральной.
Вот нашёл сводную таблицу цен, дозировок и стоимости одного дня приема популярных препоратов омега-3 годовалой давности с маркетплейсов и аптек.
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У моих родителей у кошки нет какого-то кол-аа зубов заметного вот уже года 3, дают ей мягкую еду, в остальном хорошо поживает)
Схожу в больницу, расскажу, что нам сказали? мой Валера . Безумно ласковый. Ну куда без котиков?)

IMG_20210508_161806.jpgIMG_20210105_200541.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу