Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу наш Практикум-17 « Режим тишины или пищевая пауза». Всем спасибо кто не сдался, кто ел по ночам, сыпал голову пеплом и с понедельника скрипя зубами был опять в наших рядах. Летний марафон - это самый тяжелое время по сбросу веса ведь так много фруктов, которые надо все успеть поесть и побольше. Ворон ругает, а я не буду. Считаю лучше летом вес удержать на сезонных фруктах, а худеть будем в сезон пластмассовых помидор. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый смог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -17. Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Wika305 Викусик, лето прошло на ура. Ты главное не кури, а вес мы сбросим обязательно! :dance: @Рыжая Бестия Светик, консервируй дачу и снова в бой в новом марафоне! :starwars: @Nicety Настен, рада, что поймала волну. Держись на плаву и лови кайф от танцев и бега. А вес и так уйдет! :running: @Valigyrskaua спасибо тебе за помощь в марафоне. Думаю твое ежедневное меню многим помогало. 3 место 3,07% в марафоне ты достойна с такой силой волей! :kiss: @svetlyc Светик, ты была не многословна. Помни, что я всегда рядом! :witch: @Светлана К. умница идешь к своей цели несмотря ни на что 3,05% :thumbsup: @Алёна909 вмарафоне ты стала бабушкой и сбросила 2,74% . Будь примеров для свой малышки! :inlove: @Utro ты тот человек с которого можно и нужно брать пример! Очень рада за твою дочку. 2 место в марафоне 3,48%. Отличный результат! :thumbsup: @Нагайна жду твой конечный результат марафона. В любом случае ремонт это подвиг! :thumbup: @Джесика Джонотановна подруге привет! Хорошо провести время!:wavespin: @Платон горжусь тобой, что дошёл до конца марафона, хотя думаю раз сто хотел все бросить . Жду конечный результат. :kiss: @Anastasia Mamedova отличный результат для новичка 2,06%! Жду в следующий марафон! :breach-of-faith: @Ананасинка 1,66% все хорошо для первого раза. ИМТ идеально! Умница!:thumbsup: @Элениэль косяки были знаю. Лето оно такое. Жду последний вес в таблице. :cool: @Olsha269 умница. Прошла марафон под лозунгом вижу цель , не вижу припятствий. 9,21% ты лучшая!:thumbsup: @RZH2 сбор и переработка яблок пошло на пользу! 2,33% молодец! :thumbsup: @Anton10 ты интересный, жаль, что так мало общался в раздевалке. В любом случае результат есть 2,64%. :bounce:
Победители спринта
Кушаем на 1200 - с 30.08 по 10.08
1 место - @Olsha269 ( - 3,13%, - 1,9кг)
2 место - @Светлана К. ( - 1,19%, - 0,7 кг)
3 место - @Utro ( -1,16%, - 0,7 кг)


Победители марафона
1 место - @Olsha269 ( - 9,21%. - 5,6 кг)
2 место - @Utro ( - 3,48%. - 2,10кг)
3 место - @Valigyrskaua ( - 3,07%, - 1,7кг)


Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик в первых числах октября все желающие смогут присоедниться !
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Олечка, спасибо, ты супер ! 1lis13L
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСем доброе утро и отличного дня. Вот и подошел к концу наш марафон. Прыгаем на весы и заносим вес в 2 таблицы. НЕ забываем считать свой ИМТ с новым весом и заносим результат в таблицу ИМТ 10.09. В 16:30 подведём итоги и я побегу собирать чемодан! :witch:
Сегодня нам повесят голосовалку. Предлагаю выбрать спринты для следующего марафона.
1. Лестница
кушаем
- 3 раза в день ( никаких перекусов)
- 2 раза в день ( никаких перекусов)
- 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
2. Кушаем на 1200
- высчитываем свой метаболизм
- учимся пользоваться приложение для подсчета калорий
3. Сжиросжигающая бомба
Отказываемся от всего, что содержит :
- сахар
- муку ( хлеба, цельнозерновая мука, разные твердые сорта пшеницы).
- гарниры - сложные углеводы ( каши, гречка, рис).
2. Добавляем жиры ( авокадо, яйца, масло, сало, лосось).
4. Я няшка и без вкусняшки
- Отказываемся от группы продуктов провокаторов срыва (сладкое, сдоба, сладкие газированные напитки и т.д.).
5. Похудеть на всегда
1-7 день - кето диета
- 8 день - переход на палеодиету
- 9 день - 5 блюд пальчики оближешь
- 10 день - детокс на смузи/соках
- 11- 12 день - палеодиета
- 13 день – кефирный день
- 14 день - палеодиета
6. Голод 48 часов
Разгрузочный 1 день в течение практикума. Разгружаться можно кто на чем хочет.
7. Читинг
Загружаемся , тем о чем мечталось, но в рамках ПП.
8. Лестница
3 дня кушаем 3 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 2 раза в день ( никаких перекусов)
3 дня кушаем - 1 раз полноценный прием пищи, 1 раз перекус
Оля, огромное спасибо за очень нужный марафон)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подошёл к концу наш Практикум-17 « Режим тишины или пищевая пауза». Всем спасибо кто не сдался, кто ел по ночам, сыпал голову пеплом и с понедельника скрипя зубами был опять в наших рядах. Летний марафон - это самый тяжелое время по сбросу веса ведь так много фруктов, которые надо все успеть поесть и побольше. Ворон ругает, а я не буду. Считаю лучше летом вес удержать на сезонных фруктах, а худеть будем в сезон пластмассовых помидор. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый смог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -17. Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Wika305 Викусик, лето прошло на ура. Ты главное не кури, а вес мы сбросим обязательно! :dance: @Рыжая Бестия Светик, консервируй дачу и снова в бой в новом марафоне! :starwars: @Nicety Настен, рада, что поймала волну. Держись на плаву и лови кайф от танцев и бега. А вес и так уйдет! :running: @Valigyrskaua спасибо тебе за помощь в марафоне. Думаю твое ежедневное меню многим помогало. 3 место 3,07% в марафоне ты достойна с такой силой волей! :kiss: @svetlyc Светик, ты была не многословна. Помни, что я всегда рядом! :witch: @Светлана К. умница идешь к своей цели несмотря ни на что 3,05% :thumbsup: @Алёна909 вмарафоне ты стала бабушкой и сбросила 2,74% . Будь примеров для свой малышки! :inlove: @Utro ты тот человек с которого можно и нужно брать пример! Очень рада за твою дочку. 2 место в марафоне 3,48%. Отличный результат! :thumbsup: @Нагайна жду твой конечный результат марафона. В любом случае ремонт это подвиг! :thumbup: @Джесика Джонотановна подруге привет! Хорошо провести время!:wavespin: @Платон горжусь тобой, что дошёл до конца марафона, хотя думаю раз сто хотел все бросить . Жду конечный результат. :kiss: @Anastasia Mamedova отличный результат для новичка 2,06%! Жду в следующий марафон! :breach-of-faith: @Ананасинка 1,66% все хорошо для первого раза. ИМТ идеально! Умница!:thumbsup: @Элениэль косяки были знаю. Лето оно такое. Жду последний вес в таблице. :cool: @Olsha269 умница. Прошла марафон под лозунгом вижу цель , не вижу припятствий. 9,21% ты лучшая!:thumbsup: @RZH2 сбор и переработка яблок пошло на пользу! 2,33% молодец! :thumbsup: @Anton10 ты интересный, жаль, что так мало общался в раздевалке. В любом случае результат есть 2,64%. :bounce:
Победители спринта
Кушаем на 1200 - с 30.08 по 10.08
1 место - @Olsha269 ( - 3,13%, - 1,9кг)
2 место - @Светлана К. ( - 1,19%, - 0,7 кг)
3 место - @Utro ( -1,16%, - 0,7 кг)


Победители марафона
1 место - @Olsha269 ( - 9,21%. - 5,6 кг)
2 место - @Utro ( - 3,48%. - 2,10кг)
3 место - @Valigyrskaua ( - 3,07%, - 1,7кг)


Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик в первых числах октября все желающие смогут присоедниться !
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Спасибо. Лучший марафон похудения!!!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Сегодня вы будете равным среди великих. У вас появится некоторая власть над людьми, но не стоит забывать и об ответственности, которая при этом ляжет на ваши плечи.

Телец​

Постарайтесь сегодня не вмешиваться ни в чьи дела. Не разобравшись в тонкостях дела, вы можете натворить чего-то не того, действуя из лучших побуждений.

Близнецы​

Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние - предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

Рак​

Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.

Лев​

Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.

Дева​

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

Весы​

Сегодня соблюдение каких бы то ни было принципов будет лишь способом потратить время и силы впустую. Сообразуйтесь только с вопросами рациональности того или иного действия, это придаст им некоторую эффективность.

Скорпион​

Окружающие сегодня не будут к вам слишком благосклонны, виной же этому может стать выражение вашего лица. Постарайтесь не дать своим истинным чувствам отразиться на нем.

Стрелец​

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. Не пугайте вы их, болезных.

Козерог​

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.

Водолей​

Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

Рыбы​

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, я ещё в числе победителей! Ой, как бы не уплыть в свободное плаванье без капитана то. Ребята, спасибо, всем большое я уже тут почти два года, и я точно могу сказать, что здоровье стало лучше и энергии стало больше, работать есть ещё над чем, но я стараюсь. Порции моя беда.
@Зелёныйчай, Олюшка, ты мудрая, отзывчивая, классная моя девочка. Я скучаю так по тебе ❣️. Шарфик твой в поездку одевала 💋. Отдыхай и ни о чем не думай. Кушай вкусности, не отказывай себе, но не обжирайся. С фесом потом будем воевать🤣. Отдохни, оставь все заботы дома, по приезду будешь все решать. Обнимаю тебя, моя хорошая 💋
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, я ещё в числе победителей! Ой, как бы не уплыть в свободное плаванье без капитана то. Ребята, спасибо, всем большое я уже тут почти два года, и я точно могу сказать, что здоровье стало лучше и энергии стало больше, работать есть ещё над чем, но я стараюсь. Порции моя беда.
@Зелёныйчай, Олюшка, ты мудрая, отзывчивая, классная моя девочка. Я скучаю так по тебе ❣️. Шарфик твой в поездку одевала 💋. Отдыхай и ни о чем не думай. Кушай вкусности, не отказывай себе, но не обжирайся. С фесом потом будем воевать🤣. Отдохни, оставь все заботы дома, по приезду будешь все решать. Обнимаю тебя, моя хорошая 💋
Спасибо моя девочка. :kiss: мне приятно, что с шарфиком угадала. Твой подарок беру даже в Турцию. в отпуске планирую не завтракать, надеюсь не наберу как это обычно бывает😁 жду всегда тебя в гости!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и подошёл к концу наш Практикум-17 « Режим тишины или пищевая пауза». Всем спасибо кто не сдался, кто ел по ночам, сыпал голову пеплом и с понедельника скрипя зубами был опять в наших рядах. Летний марафон - это самый тяжелое время по сбросу веса ведь так много фруктов, которые надо все успеть поесть и побольше. Ворон ругает, а я не буду. Считаю лучше летом вес удержать на сезонных фруктах, а худеть будем в сезон пластмассовых помидор. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Каждый новый практикум стараюсь давать вам новые спринты, что бы каждый смог подобрать свой способ питания в рамках пищевой паузы. В этот раз вы выбирали сами каким спринтам быть в практикуме -17. Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Wika305 Викусик, лето прошло на ура. Ты главное не кури, а вес мы сбросим обязательно! :dance: @Рыжая Бестия Светик, консервируй дачу и снова в бой в новом марафоне! :starwars: @Nicety Настен, рада, что поймала волну. Держись на плаву и лови кайф от танцев и бега. А вес и так уйдет! :running: @Valigyrskaua спасибо тебе за помощь в марафоне. Думаю твое ежедневное меню многим помогало. 3 место 3,07% в марафоне ты достойна с такой силой волей! :kiss: @svetlyc Светик, ты была не многословна. Помни, что я всегда рядом! :witch: @Светлана К. умница идешь к своей цели несмотря ни на что 3,05% :thumbsup: @Алёна909 вмарафоне ты стала бабушкой и сбросила 2,74% . Будь примеров для свой малышки! :inlove: @Utro ты тот человек с которого можно и нужно брать пример! Очень рада за твою дочку. 2 место в марафоне 3,48%. Отличный результат! :thumbsup: @Нагайна жду твой конечный результат марафона. В любом случае ремонт это подвиг! :thumbup: @Джесика Джонотановна подруге привет! Хорошо провести время!:wavespin: @Платон горжусь тобой, что дошёл до конца марафона, хотя думаю раз сто хотел все бросить . Жду конечный результат. :kiss: @Anastasia Mamedova отличный результат для новичка 2,06%! Жду в следующий марафон! :breach-of-faith: @Ананасинка 1,66% все хорошо для первого раза. ИМТ идеально! Умница!:thumbsup: @Элениэль косяки были знаю. Лето оно такое. Жду последний вес в таблице. :cool: @Olsha269 умница. Прошла марафон под лозунгом вижу цель , не вижу припятствий. 9,21% ты лучшая!:thumbsup: @RZH2 сбор и переработка яблок пошло на пользу! 2,33% молодец! :thumbsup: @Anton10 ты интересный, жаль, что так мало общался в раздевалке. В любом случае результат есть 2,64%. :bounce:
Победители спринта
Кушаем на 1200 - с 30.08 по 10.08
1 место - @Olsha269 ( - 3,13%, - 1,9кг)
2 место - @Светлана К. ( - 1,19%, - 0,7 кг)
3 место - @Utro ( -1,16%, - 0,7 кг)


Победители марафона
1 место - @Olsha269 ( - 9,21%. - 5,6 кг)
2 место - @Utro ( - 3,48%. - 2,10кг)
3 место - @Valigyrskaua ( - 3,07%, - 1,7кг)


Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик в первых числах октября все желающие смогут присоедниться !
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!
Спасибо, Оленька!!!
Благодаря тебе я смогла изменить свой образ жизни в лучшую сторону. Я стала здоровее, красивее и, конечно, похудела за время нашего общения на 15 кг.
Было в мае 2020 г - 85,7кг. Стало сегодня сентябре 2021 г. - 70,5 кг
tPqp8zM96LY.jpg fOuHSdy_hAE.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оленька!!!
Благодаря тебе я смогла изменить свой образ жизни в лучшую сторону. Я стала здоровее, красивее и, конечно, похудела за время нашего общения на 15 кг.
Было в мае 2020 г - 85,7кг. Стало сегодня сентябре 2021 г. - 70,5 кг
Посмотреть вложение 1474113 Посмотреть вложение 1474114
Очень за тебя рада! :kiss:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я сейчас кофе с печеньками ела)))
Сегодня 14 й день не курю, очень хочется, но не буду. Сейчас делаю фото раз в 2-3 недели, чтобы видеть разницу без бухла и курева. Вот 3 недели разница, мне кажется, морщин под глазами меньше. Я не пользуюсь крутыми кремами и в салоны не хожу. В марте будет 40. Не курить и не бухать лучшая косметика)))IMG_20210912_110438.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сейчас кофе с печеньками ела)))
Сегодня 14 й день не курю, очень хочется, но не буду. Сейчас делаю фото раз в 2-3 недели, чтобы видеть разницу без бухла и курева. Вот 3 недели разница, мне кажется, морщин под глазами меньше. Я не пользуюсь крутыми кремами и в салоны не хожу. В марте будет 40. Не курить и не бухать лучшая косметика)))Посмотреть вложение 1474538
Однозначно хорошеегь после бросании сиг и стакана. Викусь, установи капилку в сбере и пусть денюжка капает. Потом себе подарок купишь на не прокуренные сигареты.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Однозначно хорошеегь после бросании сиг и стакана. Викусь, установи капилку в сбере и пусть денюжка капает. Потом себе подарок купишь на не прокуренные сигареты.
Спасибо, Оля ❤️ очень приятно, это будет моей мотивацией не закурить-состояние кожи. Я ранее такого не делала, хотя когда в том году в октябре бросила курить на 4 месяца, мне кума говорила, что у меня кожа как будто светится. Но я тогда и не пила 4 месяца. Потом буханула и стала покуривать, с сотки сорвалась некурительной, прокурила почти все лето, и с зала ожидания тоже срыв((( Вот сейчас всё заново...
Ты как? Уже на отдыхе?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оля ❤️ очень приятно, это будет моей мотивацией не закурить-состояние кожи. Я ранее такого не делала, хотя когда в том году в октябре бросила курить на 4 месяца, мне кума говорила, что у меня кожа как будто светится. Но я тогда и не пила 4 месяца. Потом буханула и стала покуривать, с сотки сорвалась некурительной, прокурила почти все лето, и с зала ожидания тоже срыв((( Вот сейчас всё заново...
Ты как? Уже на отдыхе?
Викусь, держись. Поверь без сиг жить можно и жить хорошо. Минусов от такой жизни нет, от слова совсем. Чумадан только собрала, завтра в ночь лечуIMG_20210912_201032.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оля ❤️ очень приятно, это будет моей мотивацией не закурить-состояние кожи. Я ранее такого не делала, хотя когда в том году в октябре бросила курить на 4 месяца, мне кума говорила, что у меня кожа как будто светится. Но я тогда и не пила 4 месяца. Потом буханула и стала покуривать, с сотки сорвалась некурительной, прокурила почти все лето, и с зала ожидания тоже срыв((( Вот сейчас всё заново...
Ты как? Уже на отдыхе?
Вика, привет. Кожа лучше, а через месяц будет еще лучше. У меня раньше были прыщи подкожные постоянно, а бросила и тьфу-тьфу кожа чистая на лице стала.
Не кури.
И вот,что хочу сказать, по синьке я последние два месяца тоже стала подрываться покурить. Один раз знакомая курящая была в гостях, но она мне не дала покурить, хотя я пьяная приставала упрашивала. А вот на днях тоже выпила "в какашку" и чуть не покурила. Но устояла.
А трезвая я любой стресс уже без сиг переживаю.Вроде хочу психануть и закурить, а потом говорю себе нет, не буду курить.
А вот алкашка- зло конкретное. Тормоза отрубаются. Так что не пей, и все будет гут.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вика, привет. Кожа лучше, а через месяц будет еще лучше. У меня раньше были прыщи подкожные постоянно, а бросила и тьфу-тьфу кожа чистая на лице стала.
Не кури.
И вот,что хочу сказать, по синьке я последние два месяца тоже стала подрываться покурить. Один раз знакомая курящая была в гостях, но она мне не дала покурить, хотя я пьяная приставала упрашивала. А вот на днях тоже выпила "в какашку" и чуть не покурила. Но устояла.
А трезвая я любой стресс уже без сиг переживаю.Вроде хочу психануть и закурить, а потом говорю себе нет, не буду курить.
А вот алкашка- зло конкретное. Тормоза отрубаются. Так что не пей, и все будет гут.
Спасибо, Настя ❤️ ты тоже не кури и не пей, мы же девочки 💃🥰🤗
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, привет. Кожа лучше, а через месяц будет еще лучше. У меня раньше были прыщи подкожные постоянно, а бросила и тьфу-тьфу кожа чистая на лице стала.
Не кури.
И вот,что хочу сказать, по синьке я последние два месяца тоже стала подрываться покурить. Один раз знакомая курящая была в гостях, но она мне не дала покурить, хотя я пьяная приставала упрашивала. А вот на днях тоже выпила "в какашку" и чуть не покурила. Но устояла.
А трезвая я любой стресс уже без сиг переживаю.Вроде хочу психануть и закурить, а потом говорю себе нет, не буду курить.
А вот алкашка- зло конкретное. Тормоза отрубаются. Так что не пей, и все будет гут.
Будь на чеку, у тебя скоро год, это психологически переломный момент.
Если подрывает покурить когда выпиваешь, лучше пока тормозни с алкоголем. Потому что сорваться через год самая отстойная хрень, потом на такие качели усаживаешься :facepalm:

после двух лет спокойно переносится и на вечеринках, выпивая, и мысли не возникает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу