Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Девчонки и мальчишки, привет! Я так замоталься. Устала жутко и вооот у меня все как обычно! Ехали с мужем в самолёте и увидели машинку красивую. У нас клёвая и новая, но низковата для наших выездов на моря. Иииии, мы приехали и начали искать. Короче, выложили свою на продажу позавчера ночью и сегодня её забрали, по хорошей цене. А нам свою ещё придётся ждать месяца два или три. Ну как то так. Дали нам просто хорошую цену, потом так не продадим. Короче, я без колёс и пока не знаю как буду выкручиваться. У подруги может буду брать для поездок на Симферополь. Но для меня это рост и я этого достигаю! Вангую! По питанию все хорошо было.... До сегодня
Но сегодня тяжёлый день. Продажа. Деньги. Невроз. И мы пьём шампусик и я алкаш сегодня. Сорри, но как есть. Договорились, что до нг корпоратива, ни ни больше
@Nicety, так что я сегодня твоя сестра 😬
@Зелёныйчай, как ты там? Как погода? Сколько вас поехало? У меня вот так, как обычно все😋
Нежданно - негаданно я без тачки осталась. Самое обидное, что когда хочешь купить и бабки есть, а нет в наличии. Буду ещё месяца 2 минимум ждать! Так что такие дела
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки и мальчишки, привет! Я так замоталься. Устала жутко и вооот у меня все как обычно! Ехали с мужем в самолёте и увидели машинку красивую. У нас клёвая и новая, но низковата для наших выездов на моря. Иииии, мы приехали и начали искать. Короче, выложили свою на продажу позавчера ночью и сегодня её забрали, по хорошей цене. А нам свою ещё придётся ждать месяца два или три. Ну как то так. Дали нам просто хорошую цену, потом так не продадим. Короче, я без колёс и пока не знаю как буду выкручиваться. У подруги может буду брать для поездок на Симферополь. Но для меня это рост и я этого достигаю! Вангую! По питанию все хорошо было.... До сегодня
Но сегодня тяжёлый день. Продажа. Деньги. Невроз. И мы пьём шампусик и я алкаш сегодня. Сорри, но как есть. Договорились, что до нг корпоратива, ни ни больше
@Nicety, так что я сегодня твоя сестра 😬
@Зелёныйчай, как ты там? Как погода? Сколько вас поехало? У меня вот так, как обычно все😋
Нежданно - негаданно я без тачки осталась. Самое обидное, что когда хочешь купить и бабки есть, а нет в наличии. Буду ещё месяца 2 минимум ждать! Так что такие дела
Значит так оно и должно было быть!
Все идёт своим чередом 🙌
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия, я тоже так подумала, будем ждать сколько нужно или подвернется. Машина, это не предел мечтаний, было бы здоровье. Я дочь безумно хочу. Но, грустить не буду, буду жить и кайфовать. Будет - буду безумно счастлива, нет буду тоже счастье излучать❣️. Работать, жить, любить
Немного напряг с поездками по работе, остальное не проблема, такси в крайнем случае
Я сегодня довольна своим мужем. Он же моложе меня. Сам показал, сами все доки оформили, я только деньги посчитала. Он молодец у меня, молодой, но смышленный пока что. Тттт. А то убью сразу же🤣🤣🤣 я его правда что зазря бывает пилю и кусаю, но как есть, не повезло ему 😬
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчонки и мальчишки, привет! Я так замоталься. Устала жутко и вооот у меня все как обычно! Ехали с мужем в самолёте и увидели машинку красивую. У нас клёвая и новая, но низковата для наших выездов на моря. Иииии, мы приехали и начали искать. Короче, выложили свою на продажу позавчера ночью и сегодня её забрали, по хорошей цене. А нам свою ещё придётся ждать месяца два или три. Ну как то так. Дали нам просто хорошую цену, потом так не продадим. Короче, я без колёс и пока не знаю как буду выкручиваться. У подруги может буду брать для поездок на Симферополь. Но для меня это рост и я этого достигаю! Вангую! По питанию все хорошо было.... До сегодня
Но сегодня тяжёлый день. Продажа. Деньги. Невроз. И мы пьём шампусик и я алкаш сегодня. Сорри, но как есть. Договорились, что до нг корпоратива, ни ни больше
@Nicety, так что я сегодня твоя сестра 😬
@Зелёныйчай, как ты там? Как погода? Сколько вас поехало? У меня вот так, как обычно все😋
Нежданно - негаданно я без тачки осталась. Самое обидное, что когда хочешь купить и бабки есть, а нет в наличии. Буду ещё месяца 2 минимум ждать! Так что такие дела
Ты девочка умная. Если ты так сделала, значит это правильное решение.
Нас трое, каждый находит кто зачем приехал) вчера дождь был, сегодня в воду наконец зашла)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия, я тоже так подумала, будем ждать сколько нужно или подвернется. Машина, это не предел мечтаний, было бы здоровье. Я дочь безумно хочу. Но, грустить не буду, буду жить и кайфовать. Будет - буду безумно счастлива, нет буду тоже счастье излучать❣️. Работать, жить, любить
Немного напряг с поездками по работе, остальное не проблема, такси в крайнем случае
Я сегодня довольна своим мужем. Он же моложе меня. Сам показал, сами все доки оформили, я только деньги посчитала. Он молодец у меня, молодой, но смышленный пока что. Тттт. А то убью сразу же🤣🤣🤣 я его правда что зазря бывает пилю и кусаю, но как есть, не повезло ему 😬
Хороший у тебя Макс. Любите друг друга, берегите друг друга и будьте счастливы не смотря ни на что! Люблю вас мои пупсики💞
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, ой, спасибо, моя милая! Оторвись там! А мы немного пожульничали и спать пойдём! Просто не ожидали, что так пойдёт, торгаши мы просто🤣А завтра я снова в строю ибо Новый год скоро! Все будет хорошо, я в это верю! Мы стараемся и все будет хорошо у нас! А у тебя в тройне, я искренне тебе этого желаю. Обнимаю 🤗🤗🤗 Оторвись там по полной💋💋💋
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

1631781534180534017.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) я тоже не ем) всё как обычно. Только бациллы на работе подцепила. Всё было нормально, но стресанула и на следующий день сразу горло прилетело. Но болею не так как раньше в лежку, а впринципе особо не замечаю. Но тренировки отменила свои, чтобы не нагружать организм. Один день горло болело, вчера горло прошло появился кашель и насморк. Сегодня кашель уже проходит, насморка почти нет. Завтра думаю уже буду как огурчик) вес 59,9 )
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем привет) я тоже не ем) всё как обычно. Только бациллы на работе подцепила. Всё было нормально, но стресанула и на следующий день сразу горло прилетело. Но болею не так как раньше в лежку, а впринципе особо не замечаю. Но тренировки отменила свои, чтобы не нагружать организм. Один день горло болело, вчера горло прошло появился кашель и насморк. Сегодня кашель уже проходит, насморка почти нет. Завтра думаю уже буду как огурчик) вес 59,9 )
Выздоравливай 🙏
 
Реакции: Utro

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Сегодня вы вполне можете решиться на что-то, что в другой день покажется вам совершенно бредовой идеей. Возможно, так он и есть, но почему бы не попробовать?

Телец​

Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.

Близнецы​

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.

Рак​

Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

Лев​

Коллектив - великая сила. И пусть каждый по отдельности будет не совсем доволен результатом, в целом все получится очень даже неплохо.

Дева​

Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.

Весы​

Сегодня все силы стоит отдать новым начинаниям, старые дела пусть завершают другие. Не стоит особенно опасаться оставить что-то недоделанным, работа не волк - в лес не убежит.

Скорпион​

Сегодня удачными и даже приятными будут контакты со Львами, Близнецами и Водолеями. К представителям же остальных знаком зодиака вам лучше не приставать - ничего хорошего из этого не выйдет.

Стрелец​

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку "Не беспокоить, злая собака".

Козерог​

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

Водолей​

Сегодня, равно как и следующие несколько дней, лучше посвятить приспосабливанию к обстоятельствам, нежели попыткам их изменить.

Рыбы​

Сегодня вам следует быть максимально осторожным во всем, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки и мальчишки, привет! Я так замоталься. Устала жутко и вооот у меня все как обычно! Ехали с мужем в самолёте и увидели машинку красивую. У нас клёвая и новая, но низковата для наших выездов на моря. Иииии, мы приехали и начали искать. Короче, выложили свою на продажу позавчера ночью и сегодня её забрали, по хорошей цене. А нам свою ещё придётся ждать месяца два или три. Ну как то так. Дали нам просто хорошую цену, потом так не продадим. Короче, я без колёс и пока не знаю как буду выкручиваться. У подруги может буду брать для поездок на Симферополь. Но для меня это рост и я этого достигаю! Вангую! По питанию все хорошо было.... До сегодня
Но сегодня тяжёлый день. Продажа. Деньги. Невроз. И мы пьём шампусик и я алкаш сегодня. Сорри, но как есть. Договорились, что до нг корпоратива, ни ни больше
@Nicety, так что я сегодня твоя сестра 😬
@Зелёныйчай, как ты там? Как погода? Сколько вас поехало? У меня вот так, как обычно все😋
Нежданно - негаданно я без тачки осталась. Самое обидное, что когда хочешь купить и бабки есть, а нет в наличии. Буду ещё месяца 2 минимум ждать! Так что такие дела
Наташа, круть.
Новый уровень! И это супер.
Шампусик это тоже супер, не кори себя за редкие слабости, ты очень сильная женщина.
Отрываться надо, иногда.
Желаю,чтоб новая машина всегда была "как новенькая"
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот иногда думаю, а может выпить и кайфануть, чем не выпить и просто провести обычный вечер.
И чет кайф побеждает пока. Может просто молодые горячие еще внутри😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу