Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20210919-204248.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пью утренний кофеек, всё ещё на голоде. Если прям по часам считать то вчера в девять вечера 24 часа было. То есть кушала в субботу в девять вечера последний раз) ну голода нет. Какого то дискомфорта тоже нет. Единственное что было, вчера уснуть не могла и проснулась в 4:15 и больше не спала. Получается, четыре часа спала. Спать не хочу, вялости не было.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пью утренний кофеек, всё ещё на голоде. Если прям по часам считать то вчера в девять вечера 24 часа было. То есть кушала в субботу в девять вечера последний раз) ну голода нет. Какого то дискомфорта тоже нет. Единственное что было, вчера уснуть не могла и проснулась в 4:15 и больше не спала. Получается, четыре часа спала. Спать не хочу, вялости не было.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес минус 300гр
С утра выпила кофе+2 кусочка шоколадки. Через час будет яишенка
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня чет плюс 300гр 🙄😔
Хотя вчера после 17 не ела, да и в окно не объедалась
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во че увидел)

800 рублей питание на неделю 🤭

IMG_20210922_130750.jpg
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем бонжур и всяческие Ляфа-ляфа-паситруа😁
Я худею
Паузу держать получается. Не всегда прям точно,но в целом уже нет неконтролируемого голода утром, и вечером,после 18-00 я относительно спокойно наблюдаю,как мои лупят чаи со сладеньким.
У нас пятый день серый дождь, и о пробежках нет и речи. В такую погоду бегать неохота. Правда нашагала вчера 12 км. На танцы хожу, заказала с Алика костюм для белиданса. Вчера забрала. Понравился, а главное подошел. Вчера ходила в топике от этого костюма на танцы. Ну совсем другой вид,чем в футболке👍!
сегодня у меня минус 100 грамм от последнего марафона
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.002
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Когда ещё пойдем на марафон? ))

Овен​

Если кто-то ожидает, что сегодня вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Телец​

Вы получили свежую информацию и собираетесь действовать сообразно ей. Подождите. Она либо неполна, либо ложна.

Близнецы​

Сегодня желание получить что-то не прилагая к этому усилий может удовлетвориться, но это лишит вас некоторых перспективных возможностей. Подумайте, столь ли ценна для вас халява.

Рак​

Сегодня вас будут часто отвлекать, тем не менее не стоит отказываться от планов на этот день. Вы должны успеть сделать все, что наметили.

Лев​

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Дева​

Сегодня, проснувшись, вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, но скучным этот день точно не будет.

Весы​

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Скорпион​

Сегодня на кончике вашего языка все время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, в противном случае вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

Стрелец​

Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.

Козерог​

Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же - не будет.

Водолей​

Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не оставляйте ее ни на минуту. Она слишком хороша, чтобы сротозейничать и позволить реализовать ее кому-то другому.

Рыбы​

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
У меня вес на месте :banghead:
Вчера хотелось есть вечером, но я нини после 17. Очень хотелось увидеть минус и фиг
Правда много пила чая зеленого с мятой и сахаром. Голова болела очень
И физической активности кроме йоги вчера было мало, но раньше то вес снижался и при малой активности. А тут прям встал на месте :cry:
В такие вот моменты начинаешь сомневаться в системе
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
У меня вес на месте :banghead:
Вчера хотелось есть вечером, но я нини после 17. Очень хотелось увидеть минус и фиг
Правда много пила чая зеленого с мятой и сахаром. Голова болела очень
И физической активности кроме йоги вчера было мало, но раньше то вес снижался и при малой активности. А тут прям встал на месте :cry:
В такие вот моменты начинаешь сомневаться в системе
Не надо сомневаться, Светик.
Ну и пусть нет минуса сегодня, ты же не соревнуешься с кем-то,ты для себя же стараешься, для мужа, для детей и далее по списку
Сегодня продержишься,завтра- скинешь.
Главное не сворачивать с цели. А у нас с тобой цель к НГ скинуть во что бы то ни стало!
И мы скинем!
Но не голодая и не объедаясь.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не надо сомневаться, Светик.
Ну и пусть нет минуса сегодня, ты же не соревнуешься с кем-то,ты для себя же стараешься, для мужа, для детей и далее по списку
Сегодня продержишься,завтра- скинешь.
Главное не сворачивать с цели. А у нас с тобой цель к НГ скинуть во что бы то ни стало!
И мы скинем!
Но не голодая и не объедаясь.
Спасибо дорогая 🌹
Вижу цель, не вижу препятствий 🤣
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.110
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! я тут сожрал суши вчера, но вес не скакнул , ИГ видимо пока спасает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу