Скинем Лишнее Практикум 17 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосум за спринты ( стр.168)


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Привет! У меня очередной забух небольшой, и повод есть. Я купила машин! Свой новенький первый с салона! Дали нам бутылку шампанского, грех не выпить! Спасибо моим родителям, что выбрали меня, спасибо им за жизнь. Сегодня сложный был день, ехали за одним, сузуки хотели купить, по всей России определённую модель искали-нет, ждать 2 месяца, мозги нам сделали, купили в итоге другое и дороже немного, чем планировала, ну значит так нужно! Горжусь собой, я это сделала! Спасибо любимому, везде поддержка моя! Теперь только работать и работать 😋, ну и хорошо, про глупости меньше будем. думать. Порадуйтесь и вы за меня, а то в моем селе вряд ли кто-то за меня сильно обрадуется🤣
IMG_20210924_174532.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня очередной забух небольшой, и повод есть. Я купила машин! Свой новенький первый с салона! Дали нам бутылку шампанского, грех не выпить! Спасибо моим родителям, что выбрали меня, спасибо им за жизнь. Сегодня сложный был день, ехали за одним, сузуки хотели купить, по всей России определённую модель искали-нет, ждать 2 месяца, мозги нам сделали, купили в итоге другое и дороже немного, чем планировала, ну значит так нужно! Горжусь собой, я это сделала! Спасибо любимому, везде поддержка моя! Теперь только работать и работать 😋, ну и хорошо, про глупости меньше будем. думать. Порадуйтесь и вы за меня, а то в моем селе вряд ли кто-то за меня сильно обрадуется🤣Посмотреть вложение 1480903
Рада за тебя и горжусь тобой. Ниче не понимаю в машинах, но красивая! Поздравляю с покупкой! Пусть эта машинка приносит, только радость и удовлетворение!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня очередной забух небольшой, и повод есть. Я купила машин! Свой новенький первый с салона! Дали нам бутылку шампанского, грех не выпить! Спасибо моим родителям, что выбрали меня, спасибо им за жизнь. Сегодня сложный был день, ехали за одним, сузуки хотели купить, по всей России определённую модель искали-нет, ждать 2 месяца, мозги нам сделали, купили в итоге другое и дороже немного, чем планировала, ну значит так нужно! Горжусь собой, я это сделала! Спасибо любимому, везде поддержка моя! Теперь только работать и работать 😋, ну и хорошо, про глупости меньше будем. думать. Порадуйтесь и вы за меня, а то в моем селе вряд ли кто-то за меня сильно обрадуется🤣Посмотреть вложение 1480903
Машина подстать хозяйке 😁
Темненькая красавица😍
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У меня очередной забух небольшой, и повод есть. Я купила машин! Свой новенький первый с салона! Дали нам бутылку шампанского, грех не выпить! Спасибо моим родителям, что выбрали меня, спасибо им за жизнь. Сегодня сложный был день, ехали за одним, сузуки хотели купить, по всей России определённую модель искали-нет, ждать 2 месяца, мозги нам сделали, купили в итоге другое и дороже немного, чем планировала, ну значит так нужно! Горжусь собой, я это сделала! Спасибо любимому, везде поддержка моя! Теперь только работать и работать 😋, ну и хорошо, про глупости меньше будем. думать. Порадуйтесь и вы за меня, а то в моем селе вряд ли кто-то за меня сильно обрадуется🤣Посмотреть вложение 1480903
:bounce:поздравляю
Супер!!! Молодцы!!!
Кстати, а почему нынче такая тачка?🤔
Мы с мужем тоже ходим, смотрим, подумываем в следующем году свою сменить
В голове пока Mitsubishi Outlander или Mitsubishi ASX
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Вес на месте 🤭
Ну хорошо хоть не в плюс
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет! У меня очередной забух небольшой, и повод есть. Я купила машин! Свой новенький первый с салона! Дали нам бутылку шампанского, грех не выпить! Спасибо моим родителям, что выбрали меня, спасибо им за жизнь. Сегодня сложный был день, ехали за одним, сузуки хотели купить, по всей России определённую модель искали-нет, ждать 2 месяца, мозги нам сделали, купили в итоге другое и дороже немного, чем планировала, ну значит так нужно! Горжусь собой, я это сделала! Спасибо любимому, везде поддержка моя! Теперь только работать и работать 😋, ну и хорошо, про глупости меньше будем. думать. Порадуйтесь и вы за меня, а то в моем селе вряд ли кто-то за меня сильно обрадуется🤣Посмотреть вложение 1480903
Поздравляю с покупкой, Наташа :kiss: Я тоже абсолютно ничего не понимаю в машинах, но красивая и хозяйка красотуля, удачной эксплуатацииminion14
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 🤗
У меня после мая месяца тоже шаг вперёд, два назад. А все потому, что чётко не держу паузу. Вчера взвесилась, +1кг, я думала, что я больше набрала))) Не курю 27-й день, уже наверное, хватит считать дни, а нужно убирать углеводы по вечерам. Потому что потом очень кушать хочется 😔
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, как ни странно у меня минус 200гр. Но я вчера толком ничего не ела и вечером бутылку шампанского выпили. Зато ощущение блин, что ведро.
@Рыжая Бестия, нам получилось 2.7 и сотка каско. С машинами ппц прям дефицит и ценник на все капец. Я ж говорю, планировали дешевле немного взять и другую с менее объёмным двигателем. Но видимо так выпали карты, я хоть на колёсах. А то это такая проблема, мне в Москву лететь надо, на чем в Симферополь ехать не понятно. Ну вопрос отпал. Если ещё ванную сделаем в этом году, то будем совсем молодцы
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оля 😉 хорошо отдохнула?) Сделала перезагрузку?)
Когда войду в свою квартиру, то смогу сформулировать отчёт по отдоху, а пока у меня ещё +5 часов на солнышке:bounce:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, как ни странно у меня минус 200гр. Но я вчера толком ничего не ела и вечером бутылку шампанского выпили. Зато ощущение блин, что ведро.
@Рыжая Бестия, нам получилось 2.7 и сотка каско. С машинами ппц прям дефицит и ценник на все капец. Я ж говорю, планировали дешевле немного взять и другую с менее объёмным двигателем. Но видимо так выпали карты, я хоть на колёсах. А то это такая проблема, мне в Москву лететь надо, на чем в Симферополь ехать не понятно. Ну вопрос отпал. Если ещё ванную сделаем в этом году, то будем совсем молодцы
Да, цены на машины сейчас, что квартира однушка где-то, кроме Москвы
Вы молодцы!
А у меня при мысли об алкоголе, вот прям 🤢 (всё Спутник виноват, точняк)🤭
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро 🤗
У меня после мая месяца тоже шаг вперёд, два назад. А все потому, что чётко не держу паузу. Вчера взвесилась, +1кг, я думала, что я больше набрала))) Не курю 27-й день, уже наверное, хватит считать дни, а нужно убирать углеводы по вечерам. Потому что потом очень кушать хочется 😔
Ты не куришь, умничка
А углеводы да, убирай
Поставь цель, к НГ весить столько то
С целью и временем лучше худеть
А когда нет определенного времени и цели, все расплывчато, то и результат хуже
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Да, цены на машины сейчас, что квартира однушка где-то, кроме Москвы
Вы молодцы!
А у меня при мысли об алкоголе, вот прям 🤢 (всё Спутник виноват, точняк)🤭
У меня вчера кума поставила себе астрозенека вакцину, спрашивает у медсестры мол нужно аспирин пить или ещё что-сказали нет, кума спрашивает-а коньяк :giggle: Та ей мол нет, что вы))) Кума говорит хотела спросить а как долго нельзя коньяк:giggle:Но не рискнула))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу