Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.881
Реакции
15.668
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)-0,500 .Окно держу с 10-00 до 16-00.Сегодня с собой беру винегрет,2котлеты домашние+кауста тушеная,сыр,рассольник,колбаса и яблоко,а еще чуть грудинка заеченая)Всем хорошего дня)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Че не спите то😂?
FB_IMG_1634528099082.jpg
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Отвес -500, окно 13-19.00, навернула я себе поясницу, поэтому похоже, что несколько дней буду без шагов. Вчера ещё 10 тыс выходила, сцепив зубы, но сегодня с утра сознание потеряла, пока на работу собиралась. Кто чем лечит обычно свои спинки? Есть такие страдалицы?
ПыСы: зря я вчера голая одеялки на балконе вытрушивала.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Отвес -500, окно 13-19.00, навернула я себе поясницу, поэтому похоже, что несколько дней буду без шагов. Вчера ещё 10 тыс выходила, сцепив зубы, но сегодня с утра сознание потеряла, пока на работу собиралась. Кто чем лечит обычно свои спинки? Есть такие страдалицы?
ПыСы: зря я вчера голая одеялки на балконе вытрушивала.
Как навернула? Что именно стало причиной?
Я наклеила тейпы на поясницу. Далее можно делать упражнения тазовые часы-лежа на спине, колени согнуты, поднимаешь невысоко бедра на 12 ч, на 3ч ,на 6 и на 9))) как типа циферблат и ты рисуешь бедрами круги. Потихоньку. Можно подложить мяч для пилатеса мягкий под поясницу, прокачать немного. Из положения кошка вытяжения тоже легонько. Но это всё из йоги.
Когда встаёшь, как беременная, переворачиваешься на бочок, ноги согнуть в коленях, и рукой оттолкнуться от кровати и аккуратно подняться.
Тяжести не носить, особенно разного веса. Когда идёшь, включай прес, копчик подкручен, спина прямая, вытяжение за макушку. При ходьбе нужно чтоб работал прес и категорически нельзя чтоб был прогиб в пояснице-гиперлардоз.
Пару таблеток кетанова выпила когда в первые дни сильно больно было
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Отвес -500, окно 13-19.00, навернула я себе поясницу, поэтому похоже, что несколько дней буду без шагов. Вчера ещё 10 тыс выходила, сцепив зубы, но сегодня с утра сознание потеряла, пока на работу собиралась. Кто чем лечит обычно свои спинки? Есть такие страдалицы?
ПыСы: зря я вчера голая одеялки на балконе вытрушивала.
Заваривай тысячелистник и пей как чай. Для начала 2 чашки в день. Потом по 0,5 2 раза в день.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У девчонок отвесики
, молодцы.
А мне муж как весы переставил от окна, так прям весь фарт сбил😂
С тех пор плюсую. Сегодня еще не взвешивалась, пойду проверю
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро. Отвес -500, окно 13-19.00, навернула я себе поясницу, поэтому похоже, что несколько дней буду без шагов. Вчера ещё 10 тыс выходила, сцепив зубы, но сегодня с утра сознание потеряла, пока на работу собиралась. Кто чем лечит обычно свои спинки? Есть такие страдалицы?
ПыСы: зря я вчера голая одеялки на балконе вытрушивала.
Каблуки не носи пока, если носишь обычно
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как навернула? Что именно стало причиной?
Я наклеила тейпы на поясницу. Далее можно делать упражнения тазовые часы-лежа на спине, колени согнуты, поднимаешь невысоко бедра на 12 ч, на 3ч ,на 6 и на 9))) как типа циферблат и ты рисуешь бедрами круги. Потихоньку. Можно подложить мяч для пилатеса мягкий под поясницу, прокачать немного. Из положения кошка вытяжения тоже легонько. Но это всё из йоги.
Когда встаёшь, как беременная, переворачиваешься на бочок, ноги согнуть в коленях, и рукой оттолкнуться от кровати и аккуратно подняться.
Тяжести не носить, особенно разного веса. Когда идёшь, включай прес, копчик подкручен, спина прямая, вытяжение за макушку. При ходьбе нужно чтоб работал прес и категорически нельзя чтоб был прогиб в пояснице-гиперлардоз.
Пару таблеток кетанова выпила когда в первые дни сильно больно было
Ничего себе,Вика, спасибо.
Я прес при ходьбе уже давно не включаю, и точно у меня прогиб в пояснице работает. Я это чувствую
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ничего себе,Вика, спасибо.
Я прес при ходьбе уже давно не включаю, и точно у меня прогиб в пояснице работает. Я это чувствую
Так это и постоянное упражнение на пресс кстати. Нам на йоге говорили, что пресс именно качать по классике бессмысленно, нужно им пользоваться и разгружать поясницу.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это и постоянное упражнение на пресс кстати. Нам на йоге говорили, что пресс именно качать по классике бессмысленно, нужно им пользоваться и разгружать поясницу.
Даже спорить не буду. Я когда стройная была всегда живот при ходьбе втягивала и от этого работал пресс, помню
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Даже спорить не буду. Я когда стройная была всегда живот при ходьбе втягивала и от этого работал пресс, помню
Кстати именно втягивать живот не нужно. Я тоже раньше втягивала. Это не очень хорошо для внутренних органов. Это тоже на йоге сказала нам, а она по образованию медик. Просто нужно убрать красивый гитарный прогиб в пояснице при ходьбе и включиться пресс. А прогибаться только для мужа в особых случаях:wub:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати именно втягивать живот не нужно. Я тоже раньше втягивала. Это не очень хорошо для внутренних органов. Это тоже на йоге сказала нам, а она по образованию медик. Просто нужно убрать красивый гитарный прогиб в пояснице при ходьбе и включиться пресс. А прогибаться только для мужа в особых случаях:wub:
Йожкин дрын,гитарный прогиб и глаза- это всё,что у меня осталось 😱
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Йожкин дрын,гитарный прогиб и глаза- это всё,что у меня осталось 😱
Не прибедняйся, Настя, ты молодая и очень красивая женщина:kiss:танцуешь, вкусно готовишь, не куришь и не пьёшь. Не женщина, а мечта:676866858:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не прибедняйся, Настя, ты молодая и очень красивая женщина:kiss:танцуешь, вкусно готовишь, не куришь и не пьёшь. Не женщина, а мечта:676866858:
Ой, спасибо,Вика.
Ты как мой психолог😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу