Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати у меня замена с макарон на зеленую фасоль со шпинатом тушеные со сметаной, соевым соусом и специями.Но еще не ела, солнце вышло, пошла гулять,иду втягиваю гитарный прогиб, жопу в себя, все в себя
одна женщина на ютубе,которая сильно похудела советовала такое упражнение, во время ходьбы втягивать живот, держать осанку, мысленно представить точку чуть выше солнечного сплетения и как бы отвести луч 45 градусов и так всю ходьбу.И теперь я хожу такая вся с лучом и осанкой)))))))))))))балерина ,млин, 100килограмовая)))))))))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
v63YYvXBDqw.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10:00 яйца жареные, капуста пекинская, сыр
13:45 фарш свинина и баклажаны тушеные, сельдерей, яблоко огромное.
18:00 говядина тушеная, сельдерей, яблоко.
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я закончила есть на сегодня. Съела немного печени трески и два яйца и овощи, немного семок. Совсем есть не хотелось после печени. Вообще. Но пришлось ибо в 19 тренировка, креветки и овощи на работе. Так красиво как Евгения не умею, у меня всегда все бегом и попроще 🤣
@Рыжая Бестия, у меня сяоми, но попроще, уже пару лет ему, супер просто.
@Nicety, ну спасибо 🤗. А мне вообще свои ноги не нравятся, это вот прям комплекс, я все время их худею. В пропорции с верхом и ростом они полные. Хотя верх у меня маленький
 

Вложения

  • IMG_20211018_162546.jpg
    IMG_20211018_162546.jpg
    424,8 KB · Просмотры: 18

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В преддверии др сына, который со мной не общается и не поздравляет с др. Хочу его поздравить тортом, стоит это делать как думаете? На моё поздравление в прошлом году ничего не ответил и сообщение не прочитанное висит. Как же мне больно и тошно от этой ситуации:cry:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В преддверии др сына, который со мной не общается и не поздравляет с др. Хочу его поздравить тортом, стоит это делать как думаете? На моё поздравление в прошлом году ничего не ответил и сообщение не прочитанное висит. Как же мне больно и тошно от этой ситуации:cry:
зависит из-за чего разлад произошол.
 
Реакции: Utro

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я закончила есть на сегодня. Съела немного печени трески и два яйца и овощи, немного семок. Совсем есть не хотелось после печени. Вообще. Но пришлось ибо в 19 тренировка, креветки и овощи на работе. Так красиво как Евгения не умею, у меня всегда все бегом и попроще 🤣
@Рыжая Бестия, у меня сяоми, но попроще, уже пару лет ему, супер просто.
@Nicety, ну спасибо 🤗. А мне вообще свои ноги не нравятся, это вот прям комплекс, я все время их худею. В пропорции с верхом и ростом они полные. Хотя верх у меня маленький
если бы я работала,то у меня даже на такие лоточки бы времени не было,не то что украшать и вообще бы мне тогда самой бы была нужна жена)))))
мужчины должны работать
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну это типа как пружинка, надеюсь я понятно объяснила.В принципе пятками об пол можно ударять.
если есть проблемы с коленями, позвоночником любые, остеохандрозы и проч просадки, стоит очень аккуратно.
я вот например не бегаю, любая ударная нагрузка прессует суставы и усиливает защемления.
так что крайне бережно.
смотрела у тетки одной по фейс фитнесу, грамотная, я на нее подписана, комплекс по лимфодренажу, и вот она там классно - не прыгает а катается с пятки на носок и обратно, и всякие махи/вращения руками и проч делает.

поищу щас
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В преддверии др сына, который со мной не общается и не поздравляет с др. Хочу его поздравить тортом, стоит это делать как думаете? На моё поздравление в прошлом году ничего не ответил и сообщение не прочитанное висит. Как же мне больно и тошно от этой ситуации:cry:
Я считаю, что поздравлять нужно. Почему бы и не тортиком. Конечно, мужчина, так поступать не должен, как бы не накосячила женщина..будь то мать, сестра или прочее. Не поздравишь, скажет...ну, вот видите какая у меня мать...поздравишь, тоже будет психовать...может и торт выкинет. Но сделай так, как тебе хочется. Будем умнее их, уступать друг другу и прощать тоже нужно учиться.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если есть проблемы с коленями, позвоночником любые, остеохандрозы и проч просадки, стоит очень аккуратно.
я вот например не бегаю, любая ударная нагрузка прессует суставы и усиливает защемления.
так что крайне бережно.
смотрела у тетки одной по фейс фитнесу, грамотная, я на нее подписана, комплекс по лимфодренажу, и вот она там классно - не прыгает а катается с пятки на носок и обратно, и всякие махи/вращения руками и проч делает.

поищу щас
если фейс фитнес, то уже не грамотная, она грамотно бабло стрежет
но без прыжков тоже есть конечно упражнения,да можно самой лимфодренажный массаж делать, я об этом в видео сказала
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В преддверии др сына, который со мной не общается и не поздравляет с др. Хочу его поздравить тортом, стоит это делать как думаете? На моё поздравление в прошлом году ничего не ответил и сообщение не прочитанное висит. Как же мне больно и тошно от этой ситуации:cry:
Олечка, может просто позвонить и все
Ненадо ничего печь я думаю
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю, что поздравлять нужно. Почему бы и не тортиком. Конечно, мужчина, так поступать не должен, как бы не накосячила женщина..будь то мать, сестра или прочее. Не поздравишь, скажет...ну, вот видите какая у меня мать...поздравишь, тоже будет психовать...может и торт выкинет. Но сделай так, как тебе хочется. Будем умнее их, уступать друг другу и прощать тоже нужно учиться.
у мусульман есть хорошая фраза :"Рай у ног матери".Оля ничего не должна, она жизнь дала и вырастила.Куда ей сообщения посылать? он же ее заблокировал.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки
Я сегодня была у родителей
Ну и поржать мы любим очень
Батя купил, я смотрела на хрю хрю и поняла, его точняк не съем и съела 2 кусочка пироженки с ягодами и фсе. Дальше, рука не поднялась жратьс 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ПыСы-мама съела ёжика, сын младший хрю хрю 🤣🤣🤣🤣
20211018_163342.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если фейс фитнес, то уже не грамотная, она грамотно бабло стрежет
но без прыжков тоже есть конечно упражнения,да можно самой лимфодренажный массаж делать, я об этом в видео сказала
Зря вы так я делаю некоторые упражнения, при выполнении хотя бы неделю подряд результат разителен. Лично убедилась В лице реально есть мышцы и ими можно управлять.
Вот в инсте замена прыжкам

Если игнорить рекламу вполне себе

 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зря вы так я делаю некоторые упражнения, при выполнении хотя бы неделю подряд результат разителен. Лично убедилась В лице реально есть мышцы и ими можно управлять.
Вот в инсте замена прыжкам

Если игнорить рекламу вполне себе

По лицу мне вот эта нравится
Подумываю у неё курс купить
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
в моей жизни встречались подонки сыновья, меня от них просто тошнило.вот какие им поздравления и тортики?
Я не знаю всю ситуацию. Бывают, конечно, патовые случаи...когда совсем люди упали ниже плинтуса, тогда -да. Смысла нет поздравлять. У меня брат двоюродный был наркоманом со всеми вытекающими...так ни о каких поздравлениях речь не шла, да они ему и не нужны были. Оля, меньше размышляй, делай как сердце и душа хочет, а может не хочет...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу