Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@EvgeniaDutch, ой не, это не про меня. Я не могу не работать, пару дней могу дома посидеть, не моё это от слова совсем
@Зелёныйчай, Олюшка, моя ты девочка. Помнишь, как ты мне всегда говоришь, ты самая лучшая мама при любом раскладе. А там поступай как знаешь. Я бы не стала, понимаю тебя очень, просто думаю, что этого ровным счётом ничего не даст и ты опять сделаешь себе больно. 😔
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В преддверии др сына, который со мной не общается и не поздравляет с др. Хочу его поздравить тортом, стоит это делать как думаете? На моё поздравление в прошлом году ничего не ответил и сообщение не прочитанное висит. Как же мне больно и тошно от этой ситуации:cry:
Я б не стала. Но если он рано или поздно поздравит сам, то изобразила бы счастье и радость.
Оля, сочувствую твоей ситуации. Хотя сама мечтаю, чтоб моя "орхидея" поскорее свалила подальше от меня.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если я сейчас банан съем, и на танцы схожу и больше ничего есть не буду, это плохо? Или можно?
Или если с голоду не помираю, то лучше не надо?
 
Реакции: Utro
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сейчас послала на ... СБ шника который отравляет мне жизнь мелкий противный пакостник.
Завтра будут кости мне перемывать. Вот думаю идти на работу или больничный взять или уволиться к черту
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай Оль, не знаю всей ситуации. Расскажешь? И делай так как считаешь нужным. Если поздравлять типа ну я же мать я же должна. То ничего ты не должна. А если и должна то только себе.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сейчас послала на ... СБ шника который отравляет мне жизнь мелкий противный пакостник.
Завтра будут кости мне перемывать. Вот думаю идти на работу или больничный взять или уволиться к черту
Больничный, а на нем подумать
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если я сейчас банан съем, и на танцы схожу и больше ничего есть не буду, это плохо? Или можно?
Или если с голоду не помираю, то лучше не надо?
Яблоко съешь
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сейчас послала на ... СБ шника который отравляет мне жизнь мелкий противный пакостник.
Завтра будут кости мне перемывать. Вот думаю идти на работу или больничный взять или уволиться к черту
Иди на работу. И не обращай внимания. Посмотри на ситуацию с масштаба вселенной. Мелочи жизни. Ну послала так ему и надо. Не бойся ничего. Будь уверена. И забей. Найди своё слабое место в этой ситуации. Чему она тебя хочет научить? Извлеки урок и он закончится. Ты и сама уже всё наверное знаешь.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я б не стала. Но если он рано или поздно поздравит сам, то изобразила бы счастье и радость.
Оля, сочувствую твоей ситуации. Хотя сама мечтаю, чтоб моя "орхидея" поскорее свалила подальше от меня.
И я.
Грю сыновьям, ну конкретно старшему-институт окончить и вперёд, работать и жить самостоятельно 🤣🤣🤣
Младшему ещё рано 13 лет всего 🤣
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу