Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня. Спринт по отказу круп и мучного продолжается. При этом мы не голодаем, а кушаем еду с полезными жирами. Вы можете сказать, что и так продукты дорожают каждый день, а я предлагаю добавить в рацион совсем не бюджетные продукты. Если вы уберете посиделки по пятницами, перестанете жрать мусор, который ну совсем не прибавит вам здоровье, то на освободившиеся деньги реально можно и семгу и авокадо купить. Так же есть и хорошая бюджетная альтернатива .

Самые Полезные и ДЕШЁВЫЕ Продукты на каждый День ! НеДорого не значит ВРЕДНО !​

 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.734
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять прибавила(((
Чего то нажралась))
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему не спишь?
Нервы?
Я сплю, тьфу, тьфу, тьфу, почти всегда как убитая
Так намаешься со своими мужиками за день, что ни день, то сюрпризы🤣🤣🤣
Света, не знаю.
Вроде и нагрузки хватает, и казалось бы, находила 20 км-ложись и спи. Но не тут то было. Нервничать я стараюсь меньше вообще перестала себя накручивать, всё-равно, это не улучшит ситуацию. В целом, нет причин для бессонницы, но она бывает. Сейчас стала книгу на ночь читать, вместо фоточек в инсте. Засыпаю лучше. Но надо еще успеть уснуть, пока муж не захрапел,и здесь бывают просчеты😌
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, всем. У меня тоже отвес, хотя я и не планировала.
@Nicety, я тоже плохо сплю. И рада вроде, и все хорошо, но сны дебильные снятся. Все время сравниваю этого малыша и своего сына. Подсознательный страх. При чем днём я ни о чем таком не думаю. Думаю, что все будет хорошо. А ночью у меня диферамбы, то на коляску не хватает, то на кроватку🤣. Надо глицинчика попить.
Утром встала счастлива, хорошо себя чувствую, слава Богу, что ещё нужно. Хочу ещё в монастырь съездить как выдастся возможность.
По еде наготовила себе яйцеблин из двух яиц с брокколи, помидором, печенью трески и сыром. Берг сказал есть субпродукты, моллюски, печень трески. Типо очень что-то там полезное для развития деточки, вот я и ем. Большой прям и семок погрызу. На ужин будем есть селёдку
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Я с утра уже хозяйка. Сделала запеканку из баклажан и фарша с сыром. И испекла кето хлеб из льняной муки. На днях засолю горбушу, буду с хлебушком вкушать IMG_20211019_092710.jpgIMG_20211019_092700.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, не знаю.
Вроде и нагрузки хватает, и казалось бы, находила 20 км-ложись и спи. Но не тут то было. Нервничать я стараюсь меньше вообще перестала себя накручивать, всё-равно, это не улучшит ситуацию. В целом, нет причин для бессонницы, но она бывает. Сейчас стала книгу на ночь читать, вместо фоточек в инсте. Засыпаю лучше. Но надо еще успеть уснуть, пока муж не захрапел,и здесь бывают просчеты😌
О. Мой тоже храпит как лесоруб
Но мы делаем иначе. Я ложусь раньше, а потом он
Иногда бессоница бывает от слишком большой нагрузки. Типо как перенапряглась ☝
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Козерог​

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Водолей​

Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

Рыбы​

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли - о том звезды умалчивают.
Буду сегодня обогащатьсяStickers-Jdun23
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Всем доброе утро 🤗
Вчера на открытие был салат из яиц, тунца и свежего огурчика, на обед оливьешка и закрыла окно куриными ножками запечёнными с картофелем в рукаве. Шагов было вчера 16500
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера в пол десятого в форточку залетели овощи тушеные с говядина и небольшой кусочек шоколада без сахара. И всё это легло камнем в животе в итоге. Не могла долго уснуть.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На работе заставляют делать прививку. А я сейчас не хочу. Может мне дадут мед отвод из за моей поджелудочной?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сдала сегодня анализы. Часть готова будет завтра и амелаза через пять дней.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На работе заставляют делать прививку. А я сейчас не хочу. Может мне дадут мед отвод из за моей поджелудочной?
наличие антител не отвод от прививки? беременых колют и лайт версию для детей на подходе :facepalm:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу