Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
И ещё, на танцах будем покупать корейский бархат и будем шить себе костюмы. Хотим юбку-солнце и топ на завязках сзади. И аксессуары на джуме или алике закажем. Короче, худеть и ещё раз худеть надо1lis41L
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, похудашечки;)
Сегодня завтрак и обед были по моему утреннему плану-лаваш с ветчиной и сыром, на обед борщ зелёный с говядиной и квашеный баклажан. Потом танцы. После танцев съела половинку яблока и выпила кофе с молоком без сахара. Когда шла после танцев, забрала посылку, я несколько недель назад на джуме заказала эротический комбез:facepalm::giggle:он прикольный, почитала отзывы, там вроде написано хорошо тянется, но ...я не рискнула его щас мерять:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:короче, к Новому году будет в самый раз. Блин, кто-то к новому платью худеет, а я вот к зрелому возрасту по-своему загоняю:giggle:
Зато я после танцев пошла гулять, думаю блин, жратки хочется, мож цыпленка гриль купить, или кефир...о, дома есть груши, яблоки....а мож чай, груши и сыр...короче вагон мыслей))) ппц
Прихожу домой в 7 часов вечера, и вспомнила про комбез и всё, пью воду)))) никаких груш, яблок и т д. Пошла в душ, натерлась скрабом аж печет кожа:giggle:Сижу голодная, но счастливая 😅🤗🥰
Шагов сегодня 17 тыщПосмотреть вложение 1494633
Комбез то где?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня девушка 46 лет попросила занавески в контакте. У меня этого добра много. Скинула фотки выбирай, она "заберу все". Встретились вечером и выямюсняеться переехала к нам с Хабаровска. Зарплата 16 тыс. Не реально на эти деньги жить в Дубне. Да и ещё дочка приезжает к ней с двумя детьми. Двоякое впечатление осталось от встречи.... Как в 46 лет ни кола, ни двора? Ходить с протянутой рукой....
Набрала ей посуды, одеяло, одежды. Завтра встречаемся. Не хочу поощрять халявщиц. Или я строга?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Сегодня девушка 46 лет попросила занавески. У меня этого добра много. Скинула фотки выбирай, она "заберу все". Встретились вечером и выямюсняеться переехала к нам с Хабаровска. Зарплата 16 тыс. Не реально на эти деньги жить в Дубне. Да и ещё дочка приезжает к ней с двумя детьми. Двоякое впечатление осталось от встречи.... Как в 46 лет ни кола, ни двора? Ходить с протянутой рукой....
Набрала ей посуды, одеяло, одежды. Завтра встречаемся. Не хочу поощрять халявщиц. Или я строга?
Мне будет 40, у меня нет собственного жилья) я за свою жизнь не купила ни одной недвижимости за свои собственные деньги) есть родительский дом и съёмные квартиры)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне будет 40, у меня нет собственного жилья) я за свою жизнь не купила ни одной недвижимости за свои собственные деньги) есть родительский дом и съёмные квартиры)
Она поехала в новый город, на зарплату на которую нельзя прожить. У меня пораноя?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Она поехала в новый город, на зарплату на которую нельзя прожить. У меня пораноя?
Ой, не, я б не рискнула:giggle:у меня тут мама, дом, бывший муж с квартирой, где я щас живу))) друзья, родственники))) я не пробовала так) та у меня и желания не было, я люблю место, где я щас живу))
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня девушка 46 лет попросила занавески в контакте. У меня этого добра много. Скинула фотки выбирай, она "заберу все". Встретились вечером и выямюсняеться переехала к нам с Хабаровска. Зарплата 16 тыс. Не реально на эти деньги жить в Дубне. Да и ещё дочка приезжает к ней с двумя детьми. Двоякое впечатление осталось от встречи.... Как в 46 лет ни кола, ни двора? Ходить с протянутой рукой....
Набрала ей посуды, одеяло, одежды. Завтра встречаемся. Не хочу поощрять халявщиц. Или я строга?
Ну может с мужем разошлась, он мужик взял и выгнал например и особо не работала
Куда пойти? Вопрос. Или переобучаться или за маленькие деньги
Пока устроится, время надо на это
Чужая жизнь-потемки
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну может с мужем разошлась, он мужик взял и выгнал например и особо не работала
Куда пойти? Вопрос. Или переобучаться или за маленькие деньги
Пока устроится, время надо на это
Чужая жизнь-потемки
Муж умер сказала. Вообщем можно отдать , что приготовила и не посыпать голову пеплом?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж умер сказала. Вообщем можно отдать , что приготовила и не посыпать голову пеплом?
Если твоё сердце и душа подсказывает тебе, что надо отдать-отдавай.
Если что-то смущает, отдавай и не общайся больше
Ща мошенниц тоже много
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу