Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а пропорции?на глаз не понимать!
ах вот в чем секрет! у тебя специальная шинковка есть...ну и я так тоже могу)))))))!!!))))))))))
Женя, вот тебе точно, как в аптеке, пропорции
на 3200гр нашинкованной капусты 250гр моркови и 60гр соли
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поела дома еще творог в сливках 7 процентов жирность. Кефир. Яичко вареное и квашеную капусту. Хотелось еще чего нибудь закинуть. Но итак уже куча всего.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поела дома еще творог в сливках 7 процентов жирность. Кефир. Яичко вареное и квашеную капусту. Хотелось еще чего нибудь закинуть. Но итак уже куча всего.
Творог с квашеной капустой норм уживается у тебя 🤔
Я б уже рядом с туалетом была 🤣
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне форель привезли на 1,5 кг. Вкусненько мне будет :bounce:
Хорошо тебе) я люблю рыбу. Но последний раз в магазине взяла летом селедку в вакуме с червями. После этого больше ни разу не брала.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20210121_163317.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо тебе) я люблю рыбу. Но последний раз в магазине взяла летом селедку в вакуме с червями. После этого больше ни разу не брала.
Я только свежую беру на засолку
А она целая была? Или филе?
А сельдь не люблю чистить от костей. Беру Матиас филе
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Квашу элементарно просто. Шинкую специальной шинковкой для капусты.
Морковь на глаз кидаю немного. Солю на глаз, примерно как салат, ну может чуток пересаливаю этот салат. Руками ничего не давлю! Это важно!соль крупного помола и не йодированная. Капусту сорта Слава Голландии бери🤣🤣🤣
В тазу аккуратно перемешиваю руками капусту, морковь, соль. Фишка в том, чтобы поменьше капусту мять, ломать, тогда она хрустящая получается. Потом в эмалированой кастрюльке под гнетом три дня держу. Тыкаю палочкой от суши, чтобы выходили газы. Тогда капуста не горчит. Главное следить, чтобы она была в своем рассоле с головой укрыта. Гнет потяжелее брать. Через три дня в трехлитровку в холодильник убираю
Вот сейчас как раз положила себе на обед, вкусняшка.
Посмотреть вложение 1495398
minion12а я всегда мяла руками(((( и мне не нравилось на вкус, и не делаю много лет... Спасибо, Настя
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Квашу элементарно просто. Шинкую специальной шинковкой для капусты.
Морковь на глаз кидаю немного. Солю на глаз, примерно как салат, ну может чуток пересаливаю этот салат. Руками ничего не давлю! Это важно!соль крупного помола и не йодированная. Капусту сорта Слава Голландии бери🤣🤣🤣
В тазу аккуратно перемешиваю руками капусту, морковь, соль. Фишка в том, чтобы поменьше капусту мять, ломать, тогда она хрустящая получается. Потом в эмалированой кастрюльке под гнетом три дня держу. Тыкаю палочкой от суши, чтобы выходили газы. Тогда капуста не горчит. Главное следить, чтобы она была в своем рассоле с головой укрыта. Гнет потяжелее брать. Через три дня в трехлитровку в холодильник убираю
Вот сейчас как раз положила себе на обед, вкусняшка.
Посмотреть вложение 1495398
Покажи шинковку 🙏
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрый вечер 🙂
Сегодня с таким удовольствием овсяночки поела....ммммм....туда ещё яблочко кубиками нарезала, пока варилась, да кусочек масла сливочного и к этому 2 яйца варёных, сыр грамм 40 и 1 груша, и чай. Это завтрак. Борщ я передумала варить, в обед поела пару отварных картошек "в мундирах", грамм 150 соленой скумбрии, пару перцев красных печёных, квашеная капуста. На закрытие было опять 2 варёных яйца, пару перцев красных печёных, сыр грамм 30, пару кусочков картошки отварной, бекон грамм 50. Сразу после ужина пошла гулять. Сегодня за целый день вышло 17500 шагов.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Хорошо тебе) я люблю рыбу. Но последний раз в магазине взяла летом селедку в вакуме с червями. После этого больше ни разу не брала.
Я всегда селёдку беру на вес, из рассола, в рыбном магазине. Не доверяю упаковкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу