Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

• Кушаем на 1200

• Жиросжигающая бомба

• Я няшка и без вкусняшки

• Похудеть навсегда

• Экадаши

• Читинг

• Лестница

• Среднеземноморская диета

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
162.966
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня рыбка с сюрпризом IMG_20211025_203327.jpg

Nicety

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
34.804
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
35.089
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

Оракул
Реакции
9.977
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у нас локдаун же этот хренов а это школа официальная, с лицензией. Они обязаны закрыться😔
этому конца нет и не видно!((( задолбало, когда им надоест?

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
35.089
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
этому конца нет и не видно!((( задолбало, когда им надоест?
Только тогда, когда людям надоест плясать под чужую дудку и защищать свой бизнес и свои деньги. Миллиарды долларов потерь за эти полтора года, и конца и края нет банкротству и безработице. Эти два вируса намного опаснее ковида:ku:

Светлана К

Ветеран
Реакции
5.441
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)Вернулись назад мои 0.500.Если честно ,не ожидала.Вроде не нарушала.Фруктов как то много получилось и мало воды было...

Queen_dowager

Продвинутый
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Только тогда, когда людям надоест плясать под чужую дудку и защищать свой бизнес и свои деньги. Миллиарды долларов потерь за эти полтора года, и конца и края нет банкротству и безработице. Эти два вируса намного опаснее ковида:ku:
За прошедшую неделю из знакомых два человека умерло ( мужики 34 и 42 года, привиты не были, последствия ковида). Все относительно. Кто-то предпочел бы быть бедным, но живым. Кто-то готов рискнуть и умереть. Впрочем так всегда было. Во все времена существования человечества.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Реакции
162.966
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За прошедшую неделю из знакомых два человека умерло ( мужики 34 и 42 года, привиты не были, последствия ковида). Все относительно. Кто-то предпочел бы быть бедным, но живым. Кто-то готов рискнуть и умереть. Впрочем так всегда было. Во все времена существования человечества.
Я считаю кто не болел лучше привиться и поиметь себе антитела таким способом, а вот кто переболел прививка не нужна. И если бы медицина шла именно по этому пути, то и страшилок о побочках прививок было меньше и люди шли понимая, что прививка это спасение. Жалко людей, ведь могли ещё жить (

Utro

Служба поддержки
Реакции
15.187
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На завтрак творожок зернистый в сливках, кефир, яйцо. Чай пойду попью и обед готовить. Курица и брокколи сегодня будет. Конечно же на пару :D и мне вкусно. Ребенок тоже ест.

Utro

Служба поддержки
Реакции
15.187
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Искала чай, нашла цикорий. Решила попробовать. Запах понравился, а на вкус вода водой. Хоть три ложки и насыпала.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
35.089
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне очень жаль твоих знакомых ((( но глобально вирус бедности и безработицы гораздо коварнее, когда миллионам просто не за что будет купить еду, начнутся разбои и грабежи? Они и так есть, но не массово. А к этому всё и идёт, исходя из всеобщей истерии. Я всего лишь высказала своё мнение. За полтора года я не болела ни разу и мои друзья и родственники тоже, а если и болели, то ранее это называлось грипп и пневмония.
Всем желаю здоровья и благополучия, больше на эту тему я-табу:676866858::676866858::676866858:

Nicety

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
34.804
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю кто не болел лучше привиться и поиметь себе антитела таким способом, а вот кто переболел прививка не нужна. И если бы медицина шла именно по этому пути, то и страшилок о побочках прививок было меньше и люди шли понимая, что прививка это спасение. Жалко людей, ведь могли ещё жить (
Оля, ученые уже опубликовали исследование о том, что переболевшим тоже надо прививку ставить. Их антитела не справляются с новыми штаммами.

Wika305

I love&loved❤️❤️❤️
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
35.089
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗 у меня и-400, но это ещё идёт минус из прошлого плюса:giggle:поэтому пока неинтересно, но всё равно приятно:giggle:

Nicety

V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Реакции
34.804
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
И у меня плюс 300.
Возможно, это от квашеной капусты. Я ее вчера нормально так навернула и потом пила весь вечер воду.
По калориям я не превышала, и даже не добрала, поэтому после трени съела полтора банана.
Сейчас пойду варить овсянку с бананом и к 10 на силовую 💪
Обед и ужин еще не придумала.
Всем хорошего дня и,пожалуйста, не ссорьтесь из-за прививок😇

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)