Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Искала чай, нашла цикорий. Решила попробовать. Запах понравился, а на вкус вода водой. Хоть три ложки и насыпала.
Из всех перепробованных цикориев мне зашел только Leroux французский цикорий с синими цветочками на упаковке.
 
Реакции: Utro

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес минус 400гр 🤣🤣🤣 не считаю, т.к. вчера ж было +400
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗 у меня и-400, но это ещё идёт минус из прошлого плюса:giggle:поэтому пока неинтересно, но всё равно приятно:giggle:
Вичка крутая.
Хоть у меня завтра минус 500 было
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне очень жаль твоих знакомых ((( но глобально вирус бедности и безработицы гораздо коварнее, когда миллионам просто не за что будет купить еду, начнутся разбои и грабежи? Они и так есть, но не массово. А к этому всё и идёт, исходя из всеобщей истерии. Я всего лишь высказала своё мнение. За полтора года я не болела ни разу и мои друзья и родственники тоже, а если и болели, то ранее это называлось грипп и пневмония.
Всем желаю здоровья и благополучия, больше на эту тему я-табу:676866858::676866858::676866858:
Про бедность и безработицу согласна+СМИ ведут информационную войну.
Итак как новости не почитаешь🤦‍♀️ ощущение, что все мрази из своих щелей повылазили и мир сходит с ума
Про прививки промолчу
Сам сделали, сыну старшему пока стремаюсь, т.к он только в январе вошёл в статус взрослого 18 лет. Жду облегчённый Спутник.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
Вес минус 400гр 🤣🤣🤣 не считаю, т.к. вчера ж было +400

Я тоже к своим минусам щас пофигистически отношусь, ибо это нажратое ранее:giggle:
А я в блокнотике смотрю, что было неделю назад, и там у меня минус 1кг, и я ваще довольная. И еще я уже стабильно ниже 75. А это типа психологический барьер у меня
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я в блокнотике смотрю, что было неделю назад, и там у меня минус 1кг, и я ваще довольная. И еще я уже стабильно ниже 75. А это типа психологический барьер у меня
Насть это круто!!!😍
Я в фатсикрете отслеживаю
И вот пока не преодолею 79 для начала, а потом 73. Вот мои барьеры. Такой вес был в 2017-18гг.
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Пробую питаться интуитивно, без взвешивания продуктов, без подсчёта калорий. И для моего похудения такой метод не очень подходит. Вес на месте. Хотя это тоже хорошо, я не жирею обратно. Ну посмотрим ещё пару дней. Шаги только по работе нахаживаю . Как раз выходит каждый день 10 тыс. Но по улице на машинке передвигаюсь ибо поясница моя в норму ещё не пришла, и похоже, что в ближайшие две недели она мне добро на спортивные нагрузки не даст. Всем хорошего и интересного дня. :kiss:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пробую питаться интуитивно, без взвешивания продуктов, без подсчёта калорий. И для моего похудения такой метод не очень подходит. Вес на месте. Хотя это тоже хорошо, я не жирею обратно. Ну посмотрим ещё пару дней. Шаги только по работе нахаживаю . Как раз выходит каждый день 10 тыс. Но по улице на машинке передвигаюсь ибо поясница моя в норму ещё не пришла, и похоже, что в ближайшие две недели она мне добро на спортивные нагрузки не даст. Всем хорошего и интересного дня. :kiss:
Я не взвешиваю уже давно
Примерно итак все понятно
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Пробую питаться интуитивно, без взвешивания продуктов, без подсчёта калорий. И для моего похудения такой метод не очень подходит. Вес на месте. Хотя это тоже хорошо, я не жирею обратно. Ну посмотрим ещё пару дней. Шаги только по работе нахаживаю . Как раз выходит каждый день 10 тыс. Но по улице на машинке передвигаюсь ибо поясница моя в норму ещё не пришла, и похоже, что в ближайшие две недели она мне добро на спортивные нагрузки не даст. Всем хорошего и интересного дня. :kiss:
Меня моя интуиция часто обманывает по питанию:giggle:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот, всё взвешиваю сейчас.
В этом кучу плюсов вижу для себя.
Например, знаю сколько растительного масла в моей столовой ложке, сколько меда в моей чайной ложке. Глаз запоминает, сколько макарон в 100 граммах и тп.
Но самое главное,что у меня порции сократились и я ими наедаюсь
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Про бедность и безработицу согласна+СМИ ведут информационную войну.
Итак как новости не почитаешь🤦‍♀️ ощущение, что все мрази из своих щелей повылазили и мир сходит с ума
Про прививки промолчу
Сам сделали, сыну старшему пока стремаюсь, т.к он только в январе вошёл в статус взрослого 18 лет. Жду облегчённый Спутник.
Про СМИ согласна, как не про ковид, так выбирают самые жесткачные преступления по стране, только негатив, ничего хорошего и позитивного:ku:Телика у меня нет, в нете стараюсь искать только полезное что-то, всякий шлак тупо пролистываю. Но у меня есть немало знакомых, которые прям "варятся" в этом, что не спросишь-все знают-кто кого убил, какие мотивы и как проходит следствие:facepalm:я с такими стараюсь по минимуму:giggle:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
А я наоборот, всё взвешиваю сейчас.
В этом кучу плюсов вижу для себя.
Например, знаю сколько растительного масла в моей столовой ложке, сколько меда в моей чайной ложке. Глаз запоминает, сколько макарон в 100 граммах и тп.
Но самое главное,что у меня порции сократились и я ими наедаюсь
Если окно минимум 16 ч держать, желудок заметно сокращается, я тоже замечаю, что меньше еды нужно
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А я наоборот, всё взвешиваю сейчас.
В этом кучу плюсов вижу для себя.
Например, знаю сколько растительного масла в моей столовой ложке, сколько меда в моей чайной ложке. Глаз запоминает, сколько макарон в 100 граммах и тп.
Но самое главное,что у меня порции сократились и я ими наедаюсь
Вот и мне стоит снова начать все взвешивать и контролировать. Я точно на семечках и сыре пережираю. Сыр вообще моя Любоффф с большой буквы. Обожаю...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, ученые уже опубликовали исследование о том, что переболевшим тоже надо прививку ставить. Их антитела не справляются с новыми штаммами.
как показывает жизнь никто по второму разу не заболел. Не считаю случая , когда от прививки люди поподают в больницу.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно. Иногда сьешь три печеньки, и думаешь- ну фигня же три печеньки. А если их взвесить и прикинуть калорийность, то там 500 ккал набирается.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про СМИ согласна, как не про ковид, так выбирают самые жесткачные преступления по стране, только негатив, ничего хорошего и позитивного:ku:Телика у меня нет, в нете стараюсь искать только полезное что-то, всякий шлак тупо пролистываю. Но у меня есть немало знакомых, которые прям "варятся" в этом, что не спросишь-все знают-кто кого убил, какие мотивы и как проходит следствие:facepalm:я с такими стараюсь по минимуму:giggle:

Мне очень жаль твоих знакомых ((( но глобально вирус бедности и безработицы гораздо коварнее, когда миллионам просто не за что будет купить еду, начнутся разбои и грабежи? Они и так есть, но не массово. А к этому всё и идёт, исходя из всеобщей истерии. Я всего лишь высказала своё мнение. За полтора года я не болела ни разу и мои друзья и родственники тоже, а если и болели, то ранее это называлось грипп и пневмония.
Всем желаю здоровья и благополучия, больше на эту тему я-табу:676866858::676866858::676866858:
согласна
у нас кол-во суицидов зашкаливает
многие теряют дело жизни, вековые семейные бизнесы
депрессии
люди спиваются или на наркоте
разводы увеличились
изъятие детей из семей

Все это звенья одной цепи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу