Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заквасил капусту. Сегодня попробовал, ей сегодня 6-й день, и не удержался, съел приличное для утра количество. Это бомба! Небо и земля по сравнению с магазинной. Ни уксуса ни сахара. Она еще хрустящая, но несколько мягче по сравнению со свежей.
а что плохого в сахаре?Сахар с солью обычно вместе добавляются в блюда, в тесто.Без этой парочки обычно не вкусно.Даже в хорезмский плов с помидорами добавляют.А блины вообще никакие без сахара.
И в любую выпечку соль+ сахар в разных пропорциях добавляют повара, это как аксиома.И с сахаром специи раскрываются лучше.
А смотрю уже 2 человек пишет про капусту без сахара.Если буду делать, попробую и так и так сделать.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что плохого в сахаре?Сахар с солью обычно вместе добавляются в блюда, в тесто.Без этой парочки обычно не вкусно.Даже в хорезмский плов с помидорами добавляют.А блины вообще никакие без сахара.
И в любую выпечку соль+ сахар в разных пропорциях добавляют повара, это как аксиома.И с сахаром специи раскрываются лучше.
А смотрю уже 2 человек пишет про капусту без сахара.Если буду делать, попробую и так и так сделать.
P.S.Сейчас буду капусту тушить, так тут сахар обязательно нужно класть.Без сахара пробовала, не вкусно!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
а что плохого в сахаре?
Ничего против сахара не имею. Дело вкуса. Мне не нравится сахар в квашеной капусте, который используют для "сокрытия" перекисшей. В свеже-квашеной нет лишней кислоты - сахар не нужен.
Сейчас буду капусту тушить, так тут сахар обязательно нужно класть
Сюда сахар обязателен. А ещ е я люблю здесь тмин в сочетании с томат пастой. Она не долна быть не советсткой (кондовой).
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а что плохого в сахаре?Сахар с солью обычно вместе добавляются в блюда, в тесто.Без этой парочки обычно не вкусно.Даже в хорезмский плов с помидорами добавляют.А блины вообще никакие без сахара.
И в любую выпечку соль+ сахар в разных пропорциях добавляют повара, это как аксиома.И с сахаром специи раскрываются лучше.
А смотрю уже 2 человек пишет про капусту без сахара.Если буду делать, попробую и так и так сделать.
с сахаром другой рецепт. Но в ней нет полезных ферментов, которые добавляються естественным брожением.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего против сахара не имею. Дело вкуса. Мне не нравится сахар в квашеной капусте, который используют для "сокрытия" перекисшей. В свеже-квашеной нет лишней кислоты - сахар не нужен.

Сюда сахар обязателен. А ещ е я люблю здесь тмин в сочетании с томат пастой. Она не долна быть не советсткой (кондовой).
тмина нет сейчас, делаю по старинке лаврушка, соль, сахар, перец черный и красный
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А смотрю уже 2 человек пишет про капусту без сахара.Если буду делать, попробую и так и так сделать.
Сколько живу, столько мы (семья и родственники) и едим капусту без сахара. И покупаем и сами делаем. Для меня был шок, когда выяснилось, что муж ее ест с сахаром. Мне противно и невкусно. Порешили на том, что он себе отдельно добавляет в мисочку перед употреблением))
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
P.S.Сейчас буду капусту тушить, так тут сахар обязательно нужно класть.Без сахара пробовала, не вкусно!
По мне тушёная капуста сама по себе жуть какая сладкая. куда там ещё сахар? Но, конечно, интересно как у всех разные вкусовые предпочтения впитались с молоком матери)))
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится еще копченая паприка.
Я практически по этому рецепту сейчас приготовила.Кстати, единственный повар на всем ютубе, которая выглядит как повар.Голова в колпаке, руки без перчаток,без лака.Жаль,что у нее кухня не айс.Видимо из дома,скромненько,но чистенько.




А вот появилась недавно еще звезда,тоже повар,моя соотечественница из Ташкента.Но, блин, все хорошо....шикарная кухня, а волосы растрепаны.Хорошо она себя в кадре не показывает.


 
Последнее редактирование:

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я позавтракала гречкой +сосиски. Совсем рано утром кофе+сыр+2кусочка шоколадки
Теперь в 17 поем и всё
Вчера запеканку сделала с кабачками и сыром. Попробовала и чуть не 🤢. Вкус молока прям
А я ж не переношу молоко
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По мне тушёная капуста сама по себе жуть какая сладкая. куда там ещё сахар? Но, конечно, интересно как у всех разные вкусовые предпочтения впитались с молоком матери)))
1 ложка на такое кол-во капусты не чувствуется, но! меняется общий вкус, не кислый, а такой бархатный,глубокий вкус...даже лаврушка и перец по другому звучат
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я позавтракала гречкой +сосиски. Совсем рано утром кофе+сыр+2кусочка шоколадки
Теперь в 17 поем и всё
Вчера запеканку сделала с кабачками и сыром. Попробовала и чуть не 🤢. Вкус молока прям
А я ж не переношу молоко
как же я хочу русскую гречку!!! пришлите мешочек!
она мне снится!:cry:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Queen_dowager, Мать, у нас с тобой застой по кг))) Видать на месяц норма выполнена.)))Ты вАще молодец.Как себя чувствуешь?Легче ходить стало, размер одежды уже меньше?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кидай адрес в личку
спасибо!
да нельзя пересылать!вот в чем проблема, даже с собой в багаж нельзя брать, на границе конфискуют.
А в русском магазине какая-то недогречка немецкая, мымра заморская!:censored:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что плохого в сахаре?Сахар с солью обычно вместе добавляются в блюда, в тесто.Без этой парочки обычно не вкусно.Даже в хорезмский плов с помидорами добавляют.А блины вообще никакие без сахара.
И в любую выпечку соль+ сахар в разных пропорциях добавляют повара, это как аксиома.И с сахаром специи раскрываются лучше.
А смотрю уже 2 человек пишет про капусту без сахара.Если буду делать, попробую и так и так сделать.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу