Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
И у меня реальный синдром отмены кофе. Без него к обеду начинает голова болеть...
У меня кума такая же, кофезависимая. А мне пофиг, я не вижу особой разницы у себя. У меня дома никогда нет кофе)) я дома вообще не пью. Только покупаю на прогулке
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Увидела сегодня эту картинку и загрустила
BNXfPkW74cY.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но она не сходила на улице в туалет:ku:все ходим с тряпкой за ней
Это нормально. Ругать нельзя. Филька ссяндил пару месяцев дома. Потом у них мозг включается😁
А она грызёт вашу квартиру:D?
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня с Фандориным на корабле весь день преступника вычисляла),поэтому у меня шагов 3000. На корабле особо-то не разойдешься🤣
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305 ,как твоя собачка поживает? Ты с ней гуляешь уже, или еще карантин у нее?
дело в том, что я с мая жила у мамы, а дети были с отцом их в квартире , они ж у меня взрослые)))( он вернулся с заработков ,это его квартира, и он там жил), и в августе на день рождение дочка выпросила у него собаку))) Вообще не планировали, я всегда была против собаки в квартире, не знаю почему))) Ну подарил, выбрали с ней, это не породистая, они её взяли в приюте, но там кажется помесь с таксой. И вот она уже 2 месяца живёт тут, прививку не поставил он, потому что бегал по делам с документами( он уже опять уехал заграницу и я теперь тут в квартире с детьми.И тут собачка:rolleyes:Она конечно, прикольная, но ей гулять надо, я договорилась на следующей неделе поехать на прививку, ну пока вот вчера и сегодня на свой страх и риск именно недалеко от подъезда выходили листьями пошуршать. Дочка говорит мол нельзя, она заболеет. и т.д. Ну я говорю-следи, чтоб не ела ничего с земли и с другими собаками не контактировала. Она ж дворняга, у них иммунитет сильнее чем у породистых. Вот сделаем укол, пройдёт пару недель и я тоже подключусь к прогулкам)))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Это нормально. Ругать нельзя. Филька ссяндил пару месяцев дома. Потом у них мозг включается😁
А она грызёт вашу квартиру:D?
я купла ей разные веусняшки твёрдые и косточки покупаю, квартира наша) в смысле не съёмная))) но пока ничего не грызёт. Пыталась обувь, но мы ругать стали, вроде успокоилась. Прогрызла сыну беспроводные наушники, ему 18 лет, вроде взрослый, но Джесси получила по шапке(((((( сейчас наушники тоже не трогает
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Это нормально. Ругать нельзя. Филька ссяндил пару месяцев дома. Потом у них мозг включается😁
А она грызёт вашу квартиру:D?
она вначале писала везде по квартире, а сейчас сугубо под кроватью где я сплю....и какает тоже там:ku:я успокаиваю, что это к деньгам:rofl:я купила пелёнку, постелила сразу под кроватью, чтоб на пелёнку ходила...ни фига...ещё дальше заходит под кровать, теперь мне чтоб убрать, матрас нужно поднимать
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
она вначале писала везде по квартире, а сейчас сугубо под кроватью где я сплю....и какает тоже там:ku:я успокаиваю, что это к деньгам:rofl:я купила пелёнку, постелила сразу под кроватью, чтоб на пелёнку ходила...ни фига...ещё дальше заходит под кровать, теперь мне чтоб убрать, матрас нужно поднимать
Вот засранка😁
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.864
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу