Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня рыбка с сюрпризом IMG_20211025_203327.jpg
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.866
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у нас локдаун же этот хренов а это школа официальная, с лицензией. Они обязаны закрыться😔
этому конца нет и не видно!((( задолбало, когда им надоест?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
этому конца нет и не видно!((( задолбало, когда им надоест?
Только тогда, когда людям надоест плясать под чужую дудку и защищать свой бизнес и свои деньги. Миллиарды долларов потерь за эти полтора года, и конца и края нет банкротству и безработице. Эти два вируса намного опаснее ковида:ku:
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.760
Реакции
15.472
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)Вернулись назад мои 0.500.Если честно ,не ожидала.Вроде не нарушала.Фруктов как то много получилось и мало воды было...
 

Queen_dowager

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
661
Не курю с
01.02.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Только тогда, когда людям надоест плясать под чужую дудку и защищать свой бизнес и свои деньги. Миллиарды долларов потерь за эти полтора года, и конца и края нет банкротству и безработице. Эти два вируса намного опаснее ковида:ku:
За прошедшую неделю из знакомых два человека умерло ( мужики 34 и 42 года, привиты не были, последствия ковида). Все относительно. Кто-то предпочел бы быть бедным, но живым. Кто-то готов рискнуть и умереть. Впрочем так всегда было. Во все времена существования человечества.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За прошедшую неделю из знакомых два человека умерло ( мужики 34 и 42 года, привиты не были, последствия ковида). Все относительно. Кто-то предпочел бы быть бедным, но живым. Кто-то готов рискнуть и умереть. Впрочем так всегда было. Во все времена существования человечества.
Я считаю кто не болел лучше привиться и поиметь себе антитела таким способом, а вот кто переболел прививка не нужна. И если бы медицина шла именно по этому пути, то и страшилок о побочках прививок было меньше и люди шли понимая, что прививка это спасение. Жалко людей, ведь могли ещё жить (
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На завтрак творожок зернистый в сливках, кефир, яйцо. Чай пойду попью и обед готовить. Курица и брокколи сегодня будет. Конечно же на пару :D и мне вкусно. Ребенок тоже ест.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
За прошедшую неделю из знакомых два человека умерло ( мужики 34 и 42 года, привиты не были, последствия ковида). Все относительно. Кто-то предпочел бы быть бедным, но живым. Кто-то готов рискнуть и умереть. Впрочем так всегда было. Во все времена существования человечества.
Мне очень жаль твоих знакомых ((( но глобально вирус бедности и безработицы гораздо коварнее, когда миллионам просто не за что будет купить еду, начнутся разбои и грабежи? Они и так есть, но не массово. А к этому всё и идёт, исходя из всеобщей истерии. Я всего лишь высказала своё мнение. За полтора года я не болела ни разу и мои друзья и родственники тоже, а если и болели, то ранее это называлось грипп и пневмония.
Всем желаю здоровья и благополучия, больше на эту тему я-табу:676866858::676866858::676866858:
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю кто не болел лучше привиться и поиметь себе антитела таким способом, а вот кто переболел прививка не нужна. И если бы медицина шла именно по этому пути, то и страшилок о побочках прививок было меньше и люди шли понимая, что прививка это спасение. Жалко людей, ведь могли ещё жить (
Оля, ученые уже опубликовали исследование о том, что переболевшим тоже надо прививку ставить. Их антитела не справляются с новыми штаммами.
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
И у меня плюс 300.
Возможно, это от квашеной капусты. Я ее вчера нормально так навернула и потом пила весь вечер воду.
По калориям я не превышала, и даже не добрала, поэтому после трени съела полтора банана.
Сейчас пойду варить овсянку с бананом и к 10 на силовую 💪
Обед и ужин еще не придумала.
Всем хорошего дня и,пожалуйста, не ссорьтесь из-за прививок😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу