Скинем Лишнее Практикум 18 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты (стр. 213)

  • Кушаем на 1200

  • Жиросжигающая бомба

  • Я няшка и без вкусняшки

  • Похудеть навсегда

  • Экадаши

  • Читинг

  • Лестница

  • Среднеземноморская диета


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что я вам могу сказать, те-же проблемы, что и 2 века назад:facepalm: ниче не меняется:ku:
IMG_20211120_194022.jpg
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Приветы, ребята! Я улетала в Москву за товаром, два дня как прилетела и на кухне торчу, есть по вечерам иногда хоцца, занимаюсь готовкой. Наделала мороженок всяких и вишневых и ванильных. Сделала кимчи или как там правильно, очень острого захотелось, наделала печенек из миндальной муки, мужу бедра запекла, и сделала желе из клубники. Просто готовила и отвлеклась. Учила английский и ходила на беговой своей, сегодня 21 тыс натопала. Вчера была на тренер и массаж щёткой в кои то веки сделала.
Сегодня купили все на кето пиццу буду в понедельник делать, по весу так же, в принципе без нарушений. Кроме того, что в Москве съела кусок запеканки и окно держу, но два дня я завтракаю и ужинаю.
Девочки, смотрю я на ваши дачи и все давно порываюсь домик какой-то купить, баньку построить, а потом понимаю, что пахать в нем надо, а у нас всегда работа и куча планов и отдыхов. А вообще по доброму завидую, свой дом это, конечно, круто. Может ближе к зрелости и внукам созрею. Но Макс у меня не особо хочет, так говорит, мы поехали куда хотим, а тут уже не бросишь лишний раз. А вообще я б с удовольствием открыла бы в старости ресторанчик в Гоа и лепила б там пельмени 🤣
С отдыхом не могу определиться. На Мальдивы дороговато, жаба давит. По нормальной цене ОАЭ и Египет. Сильно холодно в январе? Кто был?
Шри-Ланка не понятно открыта или нет, каждый туроператор свое говорит. Ну и Доминикана ещё под вопросом, но тож кусучая.
Кароче, сломала мозг. А так хочется
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветы, ребята! Я улетала в Москву за товаром, два дня как прилетела и на кухне торчу, есть по вечерам иногда хоцца, занимаюсь готовкой. Наделала мороженок всяких и вишневых и ванильных. Сделала кимчи или как там правильно, очень острого захотелось, наделала печенек из миндальной муки, мужу бедра запекла, и сделала желе из клубники. Просто готовила и отвлеклась. Учила английский и ходила на беговой своей, сегодня 21 тыс натопала. Вчера была на тренер и массаж щёткой в кои то веки сделала.
Сегодня купили все на кето пиццу буду в понедельник делать, по весу так же, в принципе без нарушений. Кроме того, что в Москве съела кусок запеканки и окно держу, но два дня я завтракаю и ужинаю.
Девочки, смотрю я на ваши дачи и все давно порываюсь домик какой-то купить, баньку построить, а потом понимаю, что пахать в нем надо, а у нас всегда работа и куча планов и отдыхов. А вообще по доброму завидую, свой дом это, конечно, круто. Может ближе к зрелости и внукам созрею. Но Макс у меня не особо хочет, так говорит, мы поехали куда хотим, а тут уже не бросишь лишний раз. А вообще я б с удовольствием открыла бы в старости ресторанчик в Гоа и лепила б там пельмени 🤣
С отдыхом не могу определиться. На Мальдивы дороговато, жаба давит. По нормальной цене ОАЭ и Египет. Сильно холодно в январе? Кто был?
Шри-Ланка не понятно открыта или нет, каждый туроператор свое говорит. Ну и Доминикана ещё под вопросом, но тож кусучая.
Кароче, сломала мозг. А так хочется
Посмотри видосы блогеров ноябрь в Египте, ОАЭ. Мне холодно в марте в Египте было, в январе в ОАЭ тоже холодно. Купаться точно нельзя. А так в платишко, солнышко красота
 
Последнее редактирование:

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я сегодня уже позавтракала. Одно бедро и кимчи, и желе моё клубничное. Но я правда уже 9 тыс натопала. На ужин будет селёдка и салат
@Зелёныйчай, да я и думаю, что мне будет холодно, хотелось бы моря, конечно. Но уже думаю может Дубай с тёплым бассейном и просто хоть позагорать. А там где реально жарко, ценник офигенный. Жаба давит, тк впереди у меня свои растраты, ладно буду думать, может что и найду
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я сегодня уже позавтракала. Одно бедро и кимчи, и желе моё клубничное. Но я правда уже 9 тыс натопала. На ужин будет селёдка и салат
@Зелёныйчай, да я и думаю, что мне будет холодно, хотелось бы моря, конечно. Но уже думаю может Дубай с тёплым бассейном и просто хоть позагорать. А там где реально жарко, ценник офигенный. Жаба давит, тк впереди у меня свои растраты, ладно буду думать, может что и найду
Если в сам Дубай, у каждого отеля на крыше свой бассейн. Врятли ты будешь там купаться. На океане нет лежаков, а сидеть на холодной земле опасно. Значит тебе надо ехать за Дубай это ещё 2 часа от аэропорта. Езжай в Египет в Хургаду в Лонг бич или в Жасмин. Огромная территория. Про ценник потом скажи. В лонг бич заселяйся в основной корпус, что бы не ходила по горам среди бунгал. Ты девочка красивая, одинокая, черти что могут придумать местные
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Вес минус 300гр
Цель выполнена ✌
На следующую неделю цель минус 500гр и удержать 💃☝
Сегодня позвоню себе в обед или на завтрак (ещё не завтракали) что-нибудь вкусненькое
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро
Вес минус 300гр
Цель выполнена ✌
На следующую неделю цель минус 500гр и удержать 💃☝
Сегодня позвоню себе в обед или на завтрак (ещё не завтракали) что-нибудь вкусненькое
Света, ты молодец! я на тебя равняюсь,если что.
Вес свой не знаю. Закидываю периодически лишнего в рот,поэтому на отвес не надеюсь. С дачи возвращаемся завтра. Сегодня хочу без превышения по ккал, без сладкого, и вечером будет баня, сделаю массаж и попарюсь. Может,хоть плюса не будет.
Рада-радешенька,что семки не купила и взяла весы с собой. Без весов я в два раза больше бы сьела, наверное. Три овсяные печеньки посиделкино это 250 ккал. Без весов я б точно штук 6-7 сьела, а так хоть понимание есть, что низяяя.
Короче, все считать нужно. Я вот думаю, завести дневник питания, и все честно туда записывать. Пишут, что помогает проанализировать свой рацион. Хочу именно тетрадку. Давно уже заметила по себе,что мне больше нравится руками все записывать. Приложение удобно, но мне бумажку подавай😊
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.018
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)

Овен​

Сегодняшний день лучше всего провести с детьми, причем не обязательно со своими. Они, в отличие от взрослых, смогут по достоинству оценить ваши усилия по придумыванию всевозможных развлечений, и весело будет не только им, но и вам.

Телец​

Обычно довольно гармоничные отношения могут сегодня перейти в неустойчивое состояние. Не переборщите, стараясь утихомирить страсти, ситуация чревата переходом в затяжной конфликт.

Близнецы​

Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это - идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.

Рак​

Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию - сегодня ее будет не слишком много.

Лев​

Не уходите от разговоров, сегодня они окажутся полезны. В одном из них вы услышите что-то, что и не чаяли узнать.

Дева​

Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.

Весы​

Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от исполнения обязанностей, а затем корить за то, что вы что-то не успели сделать. День чреват скандалом. Старайтесь не поддаваться на провокации.

Скорпион​

Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Стрелец​

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.018
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Водолей​

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.

Рыбы​

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, ты молодец! я на тебя равняюсь,если что.
Вес свой не знаю. Закидываю периодически лишнего в рот,поэтому на отвес не надеюсь. С дачи возвращаемся завтра. Сегодня хочу без превышения по ккал, без сладкого, и вечером будет баня, сделаю массаж и попарюсь. Может,хоть плюса не будет.
Рада-радешенька,что семки не купила и взяла весы с собой. Без весов я в два раза больше бы сьела, наверное. Три овсяные печеньки посиделкино это 250 ккал. Без весов я б точно штук 6-7 сьела, а так хоть понимание есть, что низяяя.
Короче, все считать нужно. Я вот думаю, завести дневник питания, и все честно туда записывать. Пишут, что помогает проанализировать свой рацион. Хочу именно тетрадку. Давно уже заметила по себе,что мне больше нравится руками все записывать. Приложение удобно, но мне бумажку подавай😊
Спасибо Насть 🌹
Мне приложения хватает
Я все туда заношу
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Водолей​

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.
Замечательный прогноз :)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро всем стройняшкам 🥰
Сегодня мой 7-й день на воде, вес был утром 101,2, начинала со 107,5. Самочувствие бомбическое, 10 тыщ шагов хожу, правда я на время голодания не посещаю танцы и йогу. Очень соскучилась, но так будет лучше. Потом вернусь)) и наверстаю упущенное)
Вас так вкусно читать, обожаю:kiss:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем стройняшкам 🥰
Сегодня мой 7-й день на воде, вес был утром 101,2, начинала со 107,5. Самочувствие бомбическое, 10 тыщ шагов хожу, правда я на время голодания не посещаю танцы и йогу. Очень соскучилась, но так будет лучше. Потом вернусь)) и наверстаю упущенное)
Вас так вкусно читать, обожаю:kiss:
Вика круто
Береги себя и главное потом не нахомячь обратно 🤭
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вика круто
Береги себя и главное потом не нахомячь обратно 🤭
Света, я в теме голодания много знаю, выходить буду на чистом Кето в этот раз. Потому что на соках оооочень сильный жор был в прошлый раз.
По здоровью много меняется, легче приседать, колени меньше болят, стопы. Я ж не для похудения, а больше для здоровья голодаю. Но настроиться было тяжело) Пока мотивация есть, мы с сыном вместе голодаем кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу